Guns.ru Talks
Выживание
151-ая приглашает. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: 151-ая приглашает.
Ulliss
12-12-2017 13:34 Ulliss
quote:
Изначально написано Stag-beetle:

Неужели я обманулся в своих ожиданиях настоящего шоу...

развлекухи у зрителей не будет. Это же не реалити.
Участники (и я в их числе) пробуют по факту применить что то в реалии и в определенных ограничениях по условиям.
В связи с тем, что призового фонда нет и медальку никто не повесит, то мотивация выполнения - чисто для самого себя понять, что ты можешь, умеешь.

Dead Cat
12-12-2017 13:36 Dead Cat
quote:
Originally posted by Ulliss:

самого себя понять, что ты можешь, умеешь.

А что тут нужно уметь? Правда интересно.
Dead Cat
12-12-2017 13:42 Dead Cat
У меня есть виртуозное решение. Можно совместить сразу задания 2,4 и 5. Для этого нужно заточить палку и метнуть ее в утку в парке. Правда с 10 метров с первой попытки не выйдет, и охота затянется на некоторое время. Главное - до приезда полиции успеть добыть.
Max-Rite
12-12-2017 14:23 Max-Rite
quote:
Изначально написано Dead Cat:
У меня есть виртуозное решение. Можно совместить сразу задания 2,4 и 5. Для этого нужно заточить палку и метнуть ее в утку в парке. Правда с 10 метров с первой попытки не выйдет, и охота затянется на некоторое время. Главное - до приезда полиции успеть добыть.

Сме
Кал
Очка

Ulliss
12-12-2017 14:30 Ulliss
quote:
Изначально написано Dead Cat:

А что тут нужно уметь? Правда интересно.

Да то же разведение огня луком. Я ни разу не пробовал. В теории все просто, а на практике???
Та же добыча еды в городе в нынешней ОПВ. Я для себя выбрал рыбалку. И для меня задача осложнилась тем, что сейчас зима. Лед уже встал, но тонкий еще. Человека не выдержит, пробивать колом, и с берега в эту шугу поплавок кидать? Что с насадкой? Червячков что то не особо под снегом ползает. Короедов тоже не встретил. С собой только РВ...

Ulliss
12-12-2017 14:34 Ulliss
quote:
Изначально написано Max-Rite:

Сме
Кал
Очка

Макс, тебе хорошо рассуждать..... =))))

grayfox62
12-12-2017 14:38 grayfox62
quote:
Originally posted by Ulliss:

а на практике?

когда то давно пробовал, не получилось. Забил как на не приоритетную задачу. Где есть нож и веревка, там и спички найдутся.
ЯНУС
12-12-2017 17:50 ЯНУС
quote:
Originally posted by Max-Rite:

В контексте олимпийских новостей из Южной Кореи решил пригласить желающих поучаствовать в нашей олимпиаде, с преферансом и профурсетками.

Дурней нема.
Лёха Питерский
12-12-2017 20:45 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано Max-Rite:

Местных модераторов прошу поддержать порядок в теме.

Местных модераторов прошу убрать эту "блевотину" из раздела.
Werewolf_Zarin
12-12-2017 21:49 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Ulliss:

развлекухи у зрителей не будет. Это же не реалити.
Участники (и я в их числе) пробуют по факту применить что то в реалии и в определенных ограничениях по условиям.
В связи с тем, что призового фонда нет и медальку никто не повесит, то мотивация выполнения - чисто для самого себя понять, что ты можешь, умеешь.

Млять!
Werewolf_Zarin
12-12-2017 21:52 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано grayfox62:
Вы чего так возбудились то? Этож не обязательно. Можно не участвовать

Как обойдемся без рытья помоек у макдачной?

edit log

Dmitry&Santa
12-12-2017 23:26 Dmitry&Santa
quote:
Изначально написано Werewolf_Zarin:
Да нет все ясно!

Боле того, стало ясно почему я выписался из "151-й"...

Сгиня
13-12-2017 07:17 Сгиня
Снести..... не снести тему бредовую.
Stag-beetle
13-12-2017 09:32 Stag-beetle
quote:

Не снести! После исчезновения Хардинга, Вестигатора и Рюрюрюшки стало совсем скучно. Я вот только представил участие в "Олимпиаде-151", так всё утро уже хохочу. К примеру, вышел из своей квартиры в 22 часа и пошёл спать в соседний подъезд. До 5 утра. Неужели не смешно?

edit log

Rewell
13-12-2017 13:02 Rewell
Хотел принять участие в Олимпиаде-151, особенно трек "Вокруг света" меня возбудил. Оказывается, ежедневно ходя на работу с рюкзаком я выживал. Как тут не возбудиться?! Я ж щас всех сделаю!
Правда, вес чутка поменьше был. Только было подумал, чего бы еще скоммуниздить с родного завода, чтобы вес до двадцатки апнуть, как вдруг пришло сообщение, что наград не будет.
Такого подлого удара в спину не ожидал от камрадов.
Вообще не понимаю,как можно выживать без медалей, орденов и званий?

Требую исправить несправедливость! Раньше значки ГТО ЗА МЕНЬШЕЕ давали, а тут сам себе режиссер, сам себе и Брежнев?! Так не пойдет.
Вот и камрад Твардовский меня поддержал: "Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль."

Вот бы красота была, мы бы утерли нос всем олимпийским комитетам!
Победители Олимпиады-151:
click for enlarge 640 X 476 68.8 Kb
click for enlarge 884 X 500 85.6 Kb

edit log

Werewolf_Zarin
13-12-2017 15:51 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Сгиня:

Объединить с "Волки окружили лагерь" ну как бы это логично.

Н.Валерич
13-12-2017 15:59 Н.Валерич
quote:
Originally posted by Rewell:

Вообще не понимаю,как можно выживать без медалей, орденов и званий?
Требую исправить несправедливость!

Дык , медаль хоть орден можешь и сам учредить и награждать кого тебе заблагорассудится .
Главное что-бы "сия фиговинка" не походила на официальные госнаграды .
Werewolf_Zarin
13-12-2017 16:54 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Stag-beetle:

К примеру, вышел из своей квартиры в 22 часа и пошёл спать в соседний подъезд. До 5 утра. Неужели не смешно?

Из правил следует что можно взять 3 по 0.5 соседа, пару рюмашек и кулек продуктов питания, сесть на лестничной клетке перед дверью с соседом и о жизни до утра,,,,, прохожим пояснять что жены были против вашей беседы в стенах квартиры, ну а по утру уже можно выполнить задание по киданию заточенными снежками в воробьев, ну как бы нормуль, вот на счет побираться, хз, как то западло, может набрать с асфальта мелочи у ларьков, на батон то всегда наберется, вообщем почти победили, лично меня напрягает задание с разведение огня трением итд, в регионе где я сейчас нет деревьев и камней, искры можно высечь только ударом в лоб прохожему, а запалить разве что водород, но предварительно разложив воду на составляющие ее тут предостаточно!

quote:
Изначально написано Dmitry&Santa:

Боле того, стало ясно почему я выписался из "151-й"...

259 x 195

edit log

Gendoss
13-12-2017 16:58 Gendoss
Чую, забанят меня в профильной олимпиадной ветке (очень уж у них там все стерильно), поэтому скопирую сообщение сюда.

quote:
Изначально написано Gendoss:
Ребят, сходили бы вы разок в категорийный походик. Хотя бы 2 кс. Хотя бы в теплое время года. Пеший, вело или водный - не важно. Лишь бы передвигаться мышечной силой. На недельку-две, так, чтобы километров 150-200 пройти и вес тащить 30-40 кг на человека. И без возможности в любой момент сняться с маршрута - только дойти до конца или вызывать вертушку. Причем дойти надо к сроку, чтобы не застрять еще на несколько суток.

Вот тогда многое узнаете и о себе, и о товарище, и о своем красивом оборудовании, и об оправданности всего этого дрочерства. Не надо будет самому себе выдумывать сложности - их и без этого хватит. Да и отбиваться от всяких шутников-недоброжелателей не придется, потому что отчет о таком походе уже не будет вызывать ироничных ухмылок.

Выживальщик в городе - прямо как дети в песочнице. Ладно бы сидели в своем кружку и не палились, но вы же и на другие разделы со своими погремушками зачем-то лезете! Вот и получайте.

Я не хочу никого обидеть и не выпендриваюсь, но туристу видеть ваши потуги смешно.

edit log

Лёха Питерский
13-12-2017 17:47 Лёха Питерский
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5