Guns.ru Talks
Выживание
по жратве подскажите ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123456...11121314
Автор
Тема: по жратве подскажите
полковник1
26-6-2017 17:54 полковник1 первое сообщение в теме:
вроде зашел тудой в выживание, ну вопрос в тему, кто не знает живу я в калужской области работаю на сверхсекретном обьекте, там у нас вода рядом есть даже заболоченые места, буквально два штыка лопатой и вот она вода, так вот до этого просто на глаза не попадались а седня обратил внимание у нас там море вот таких зверей, внимание вопрос, их есть можно? ну типо виноградные улитки это мы знаем а вот конкретно этих едят? ну здаровые как танки
kazimirov
27-6-2017 21:29 kazimirov
Чтобы привлечь внимание соседа по парте, Люда на уроке съела червяка.
Хотя достаточно было просто сиськи показать...

----------
"Пусть каждый создаёт свои творенья
По мере сил, таланта, аппарата..."

полковник1
27-6-2017 22:49 полковник1
quote:
То! Что полигон при МО говорит о том, что "сухой" закон априори.
Ватсон (Полковник1), как моя мысль? (шутка)

люи не пьют по своему почину ну не знаю просто не пьют попробуйте покапать в очевидное невероятное я вот пью за всех. червяков тоже мона есть токо дольше держать на диете надо
quote:
Люда на уроке съела червяка.

от дура
grayfox62
28-6-2017 07:09 grayfox62
quote:
Originally posted by kazimirov:

достаточно было просто сиськи показать

Сиськи не всегда есть, а червей как известно

quote:
Изначально написано gaminator:

всегда и везде много

З.ы. пипец, во что раздел превратился

полковник1
28-6-2017 09:38 полковник1
мда задал ить действительно интересующий меня вопрос и тут началось
kazimirov
28-6-2017 12:03 kazimirov
Щас ещё припомнят, как улитки окружают лагерь...

----------
"Пусть каждый создаёт свои творенья
По мере сил, таланта, аппарата..."

Werewolf_Zarin
28-6-2017 12:04 Werewolf_Zarin
Да юнйух спросил еще с такой подачей, а что хотел то услышать в ответ, уже в первых постах все сказали, обработку можно посмотреть в интернете, какие еще ответы желаем услышать?

quote:
Изначально написано kazimirov:
Щас ещё припомнят, как улитки окружают лагерь...

Страшное Вы говорите, страшное!

edit log

DIZZI
28-6-2017 12:35 DIZZI
quote:
Originally posted by Werewolf_Zarin:

Страшное Вы говорите, страшное!

"У улитки около 25 тысяч зубов!"
полковник1
28-6-2017 12:46 полковник1
quote:
Да юнйух спросил еще с такой подачей, а что хотел то услышать в ответ, уже в первых постах все сказали, обработку можно посмотреть в интернете, какие еще ответы желаем услышать?

а вот тут к статии и интересно, знакомый шо их ест и сам готовит грит что надо отварить тридцать минут посля выковырить ну бла бла и на тридцать минут уже в соусе поставить в духовку а в тырнете куда не плюнь так 15 минут отварить и жри скоко влезет хде правда брат
quote:

та ты шоооо
Werewolf_Zarin
28-6-2017 14:36 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано DIZZI:

Да, тут волки рядом не валялись.
Волк имеет 42 зуба,
простой математический расчет 25000:42=525 и два десятых волка окружили сверхсекретный объект,
этот нам доказывает:

-не бойся волка, бойся улитка!

Замечу, улитки уже окружили сверхсекретный объект,
что находится в Калужской области,
на котором работает Полковник 1.

edit log

Werewolf_Zarin
28-6-2017 14:51 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано полковник1:

тну бла бла и на тридцать минут

Варить 30 минут не надо)) получите набор резиновых прокладочек в количестве отваренных,,,

Варить 2,,3 минуты не более, без корпусов так вообще пару минут, кинуть строго в кипящую подсоленную воду, специи по вкусу. По специям лист лаврухи еще в холодную, черный молотый в кипяток, туда же ветку укропа, петрушка испортит,,, . Откинул или слил, масло сливочное -просто обязательно по верх еще горячих, что бы растаяло, можно мелко порубленного укропа без фанатизма, базилика еще меньше, (больше для красоты) ну и в прицепе все, а да бутылочку вина.

Ну это лично как мне нравилось, вкусы у всех разные.

Пока строил Олимпиаду в Сочах опыта поднабрался с улитками.

edit log

Werewolf_Zarin
28-6-2017 15:04 Werewolf_Zarin
Чуть не забыл, если есть в магазинах "Песто" приправа такая итальянская, зеленая, продается в маленьких баночках, стоит рублей 100-200, тогда все еще вкуснее выйдет, на стакан улиток примерно ложка чайная без горки и ложку сливочного, размешал, готово! Ну перец и укроп отменить в таком случае. Песто попробуй, разные производители, бывает шибко соленая, тогда и воду соответственно солить-не солить.

edit log

полковник1
28-6-2017 15:19 полковник1
веревольв опять нихрена не понял в корпусах варить 2-3 минуты а без корпусов 2 минуты везде и знакомый говорит что едят токо ногу ноа по вашему посту я понял что просто после варки выковыриваем и жрем или я опять не догнал
Werewolf_Zarin
28-6-2017 15:21 Werewolf_Zarin
Да как удобно, в походах ковыряю, дома ну нафига, поколол очистил и вари.
Я же все возможные способы перечисляю, тут уж сами выбирайте, может варить будете в сверхсекретной консервной банке на покрышке от камаза в углу забора сверхсекретного объекта.

edit log

Werewolf_Zarin
28-6-2017 15:25 Werewolf_Zarin
Вот к стати тоже подойдет, если Азию любите. вроде везде доступен, фото с телефона может что разберете(
click for enlarge 720 X 1280 787.0 Kb click for enlarge 720 X 1280 776.6 Kb

edit log

полковник1
28-6-2017 15:41 полковник1
ага да знаю такой соус но так и не понял до конца та часть что в самой раковинне мы ее тупо отрезаем и на выброс а едим токо то на чом она ползает так? со временем готовки вроде разобрался
Timofeich74
28-6-2017 15:54 Timofeich74
В 1991 лето провёл на море,!под Геленжиком..
Ловили рапанов на море и ели, почти в тему..
Вроде кишечник ближе к концу/центру, видно будет всяко..

Фаршированных ел раз - не впечатлился, хотя я так люблю необычное..

Timofeich74
28-6-2017 15:57 Timofeich74
click for enlarge 960 X 1280 506.2 Kb

Вот в январе на Бали, прям по территории проживания ползали..
Размер тапочка - 43 примерно..

Ещё таракан размером со спичечный коробок (и прям, сука, в кафешке хорошей!), сантиметров 5 в длину точно! Но шустро соскочил!

edit log

полковник1
28-6-2017 16:01 полковник1
рапанов я знаю ели их а этих в первойи эта тимофеич нещитово у мну зажигалка лежить он предмет простой а твой тапочек я же не знаю у тя нага 37 или 49
Timofeich74
28-6-2017 16:03 Timofeich74
Линейки не было, я масштаб просто прикинуть - что было буквально..
Нормальная такая улитка..

И там на море, в Джанхоте видел как улиток собирают с кустов, не винограда,!но по кустам каким-то..
это виноградные?

полковник1
28-6-2017 16:04 полковник1
а хз я до позовчера даже не видел их ниразу ща то увидел токо потому что машина на ней подпрыгнула
всего страниц: 14 : 123456...11121314