Guns.ru Talks
Выживание
я открыл для себя ОТG.. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: я открыл для себя ОТG..
Rive
9-6-2017 16:42 Rive
130 часов записи в FHD... Спилберг, прям...)))
Antid
9-6-2017 19:47 Antid
Флешки часто выходят из строя при частом копирование на них файлов больших размеров, как например видео... перегорает контроллер и потом их практически не восстановить, особенно если сам спецом в электронике не являешься...
Antid
9-6-2017 19:53 Antid
quote:
В Германии любят кино снимать.

Лоховское...)) сам смотрю только новости и документальные фильмы на немецких каналах...

"Может сразу ориентироваться на более надежный вариант SSD или как более дорогой вариант, комплект съемной памяти Вашей камеры?"

- Ему и 500 Гб SSD за глаза хватит, на пару недель если...

"Оно вот по этому кабелю и идет, хватает для SSD и хардов 2,5" вплоть до терабайта. И OTG кабель у меня именно USB2.0. Брал 3.0 - работает так же, выигрыша по скорости нет ни на килобайт. Наверное для этого 7й или 8й Самсунг нужен"

- Если хард 2.5, то нужно смотреть, чтобы было на диске "7200 rpm" указано...

edit log

YaJurka
9-6-2017 20:35 YaJurka
Задачи наснимать 1ТБ не было..и не в FHD буду писать а в 4К ,не ну в FHD конечно тоже буду но 4К тоже .был вопрос как перекидывать на диск с карты. всё. причём германия?какие немцы )))? не теряем нить разговора ...что там снимать?? уже всё переснято до нас .. не понимаю людей с камерами бродящих по улицам европы. там всё одинаковое . а вот снять верховья Кананыги .стоит))
в принципе может взять 500 гб .но какой будет быстро работать ...какие у него должны быть характеристики .

edit log

Rive
9-6-2017 21:14 Rive
Кстати, сколько энергии уйдет на обеспечение работы гаджета в течение 130 часов?
DICOM
9-6-2017 22:18 DICOM
quote:
Originally posted by YaJurka:

может взять 500 гб .но какой будет быстро работать

Взять то можно, но коробки очень медленные. Вы будете часами копировать видео с карты на HDD, при этом диску потребуется стабильное питание.
Antid
9-6-2017 23:18 Antid
quote:
Кстати, сколько энергии уйдет на обеспечение работы гаджета в течение 130 часов?

ТС наверное от автомобильного аккумулятора подзаряжаться будет...

quote:
был вопрос как перекидывать на диск с карты

Программу надо на андройд скачать... погуглите... + переходник/и, как вам ответили в пост Nr. 10

YaJurka
10-6-2017 00:26 YaJurka
И диск должен быть размечен в MBR с разделами FAT32 или exFAT. Разметку диска в GPT и/или NTFS разделы у меня смарт не видит.

Как узнать ,где эти разметки ? на моём диске нет ничего .

Как узнать что за диск есть у него FAT32 или exFAT
http://orion-kerch.com.ru/shop/233/item21733

edit log

M.N.V
10-6-2017 04:14 M.N.V
quote:
диск должен быть размечен в MBR с разделами FAT32

FAT32 под видео это пять.

quote:
Как узнать ,где эти разметки ? на моём диске нет ничего .

В проводнике windows правой кнопкой на диске - свойства. Читаете что написано после "Файловая система".

quote:
Как узнать что за диск есть у него FAT32 или exFAT

В проводнике windows правой кнопкой на диске - форматировать. Выбираете желаемую файловую систему.

quote:
Вы будете часами копировать видео с карты на HDD, при этом диску потребуется стабильное питание.

+1

edit log

Кецалькоатль
10-6-2017 12:19 Кецалькоатль
quote:
Originally posted by M.N.V:

FAT32 под видео это пять.

с плюсом, хотя на работе рекордер пишет именно под FAT 32, но это предыдущее поколение, аналоговое.

edit log

virgo
11-6-2017 09:05 virgo
Может кому пригодится - есть в природе OTG+питание
Братишка!
11-6-2017 17:38 Братишка!
Мобильный аккумулятор в выходом 2А
INeverov
29-6-2017 14:34 INeverov
Можно еще и клаву с мышью подцепить )))

click for enlarge 665 X 500  26.1 Kb

edit log