Guns.ru Talks
Выживание
Любителям путешествий по России. Предложение. ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123...25262728
Автор
Тема: Любителям путешествий по России. Предложение.
Сандро61
15-2-2017 22:35 Сандро61 первое сообщение в теме:
Камрады здравствуйте. Сначала представлюсь. Зовут меня Александр Анатольевич. Работаю главным геологом в геологическом институте. А предложение следующее. В полевую партию требуются водители, маршрутные рабочие. Работа для любителей путешествий, регионы работы: От Забайкалья до Приморья и Хабаровского края. Полевой сезон с конца мая до середины сентября. Романтика во всех смыслах будет обеспечена по самое не балуйся. Постоянные перемещения на авто, вездеходах, вертолетах, пешком, сплавы по рекам. Работа в реальных таёжных условиях. Трудоустройство официальное, по трудовой, институт http://www.imgre.ru/ - по сему все официально. Рыбалка, охота (все по закону) будет очень интересная. Браконьеров не держим. Кому интересно задавайте вопросы здесь или в л.с. Всех желающих взять не сможем, будет отбор. Говорю сразу - это предложение не для тех кто хочет поехать за длинным рублем, з.п - достойные но не космические.
С уважением Сандро61.

edit log

Сандро61
27-3-2019 11:13 Сандро61
quote:
Originally posted by marafonec:

У меня геолог с грузом проходил в прошлом году по 30 - 40 км пока я байду по шивере таскал.

Иван, ты зачем над геологами издеваешься?))
marafonec
27-3-2019 14:03 marafonec
Там выбор был невелик, либо разбирать байду во вьюки и таскать двоим, либо Тим носит то, что можно поместить в рюкзаки, а я остальное двигаю в байде.
Шивера получилась около 7 км, Тим сделал 4 ходки туда - обратно.

За наши с ним совместные сплавы таких передряг было три.

Сандро61
29-3-2019 09:47 Сандро61
На сегодняшний день обе вакансии закрыты. Отряд укомплектован.
С уважением.
kontrabanda
29-3-2019 09:57 kontrabanda
Послежу за темой очень интересно.
С уважением.
всего страниц: 28 : 123...25262728