Guns.ru Talks
Выживание
Любителям путешествий по России. Предложение. ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...242526272829
Автор
Тема: Любителям путешествий по России. Предложение.
Сандро61
15-2-2017 22:35 Сандро61 первое сообщение в теме:
Камрады здравствуйте. Сначала представлюсь. Зовут меня Александр Анатольевич. Работаю главным геологом в геологическом институте. А предложение следующее. В полевую партию требуются водители, маршрутные рабочие. Работа для любителей путешествий, регионы работы: От Забайкалья до Приморья и Хабаровского края. Полевой сезон с конца мая до середины сентября. Романтика во всех смыслах будет обеспечена по самое не балуйся. Постоянные перемещения на авто, вездеходах, вертолетах, пешком, сплавы по рекам. Работа в реальных таёжных условиях. Трудоустройство официальное, по трудовой, институт http://www.imgre.ru/ - по сему все официально. Рыбалка, охота (все по закону) будет очень интересная. Браконьеров не держим. Кому интересно задавайте вопросы здесь или в л.с. Всех желающих взять не сможем, будет отбор. Говорю сразу - это предложение не для тех кто хочет поехать за длинным рублем, з.п - достойные но не космические.
С уважением Сандро61.

edit log

-=kain=-
5-11-2018 18:49 -=kain=-
послежу чучуть
О.Бауэр
12-11-2018 21:45 О.Бауэр
Тоже отмечусь.
slava_zz
12-11-2018 23:48 slava_zz
."Выручили" местные - дали в аренду 3-х сильный моторчик за 25 тыров.//
а должны были подарить?
ганс-77
2-12-2018 16:38 ганс-77
Яб хотел конечно тоже. Водительские ВС -опыт на зил 131-157 и шистидисятшестой по Салаиру два года. На Треколе ездил- есть тракторные права. Неплохой моторист-могу заставить двигаться всё что с мотором. Лодошные моторы тоже могу.Моторист-рулевой РТ. Охотник не плохой-есть оружия различного..Терпилив, вынослив и морозостоек.Хотел на Севера податься в сопровождение- но пока не берут.
Сандро61
3-12-2018 10:13 Сандро61
ганс-77 весной напомните о себе. Пока ничего обещать не могу.
С уважением Сандро61.
anxingor
28-1-2019 12:23 anxingor
Пожалуй тоже отмечусь на 2019 год. ВУ имеется. Выносливость и желание тоже

edit log

майор
23-2-2019 21:15 майор
quote:
Изначально написано slava_zz:
."Выручили" местные - дали в аренду 3-х сильный моторчик за 25 тыров.//
а должны были подарить?

конечно еще тушенки дать!!!!

sastev
25-2-2019 12:14 sastev
Предложение СУПЕР!!! Я сам по профессии геолог, с радостью покатался бы, поработал. Но к сожалению обременён семьёй((((
Rotmestr
5-3-2019 10:16 Rotmestr
quote:
Изначально написано Сибирцев:
Что народ все ещё ведётся за копейки работать?
Совсем плохо у вас что ли ?
Постыдились бы блин своих седин, чтоб агитировать.

верно.верно.и так все природные богатства разворовали и всю тайгу засрали.расхитители чертовы

marafonec
5-3-2019 14:45 marafonec
quote:
Originally posted by Rotmestr:

всю тайгу засрали.расхитители чертовы

Ни один расхититель не засрет природу так, как местный жЫтель.
Rotmestr
5-3-2019 18:29 Rotmestr
quote:
Originally posted by marafonec:

Ни один расхититель не засрет природу так, как местный жЫтель

местные не засрут тайгу,они с неё кормятся.Им просто не выгодно,гадить.Ты же у себя дома не гадишь.А вот пришлым ,абсолютно насрать на всё.Пришлым главное хапнуть и свалить.Так что не надо тут пи...ть, дядя

edit log

Сандро61
5-3-2019 22:11 Сандро61
Rotmestr предупреждение за флуд. Откройте тему экологии поведения местных и пришлых на природе и там высказывайте свои соображения.
Больше предупреждений не будет - сразу в бан.
marafonec
6-3-2019 16:06 marafonec
quote:
Originally posted by Rotmestr:

местные не засрут тайгу,они с неё кормятся

Езжай в Якутию или ХМАО, ЯНАО. В те районы, где не бывает газовиков и прочего НЕМЕСТНОГО люда.
Много нового для себя откроешь.
Сандро61
6-3-2019 17:19 Сандро61
quote:
Originally posted by marafonec:

Езжай в Якутию или ХМАО, ЯНАО. В те районы, где не бывает газовиков и прочего НЕМЕСТНОГО люда.
Много нового для себя откроешь.

Иван, не нужно тут ничего никому объяснять и доказывать, тем более что в этом случае это совершенно бесполезно. Да и тема совсем не о том.
С уважением.
Werewolf_Zarin
7-3-2019 09:43 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Rotmestr:

местные не засрут тайгу,они с неё кормятся.Им просто не выгодно,гадить.Ты же у себя дома не гадишь.А вот пришлым ,абсолютно насрать на всё.Пришлым главное хапнуть и свалить.Так что не надо тут пи...ть, дядя

Усранно ну просто все, бываю по работе часто на Ямале. Да по поселку еще как то, но вокруг все загажено уже в несколько слоев. Что местные что приезжие одночленно.

edit log

Сандро61
10-3-2019 15:09 Сандро61
Уважаемые форумчане, дабы не отвечать в личных сообщениях на вопрос есть ли ясность на полевой сезон 2019, отвечу тут. Сейчас ждем утверждения плана финансирования, когда утвердят не знаю, не от нас зависит это. Но как только станет все понятно я обязательно отпишусь тут.
С уважением Сандро61.
Сандро61
25-3-2019 21:23 Сандро61
Сегодня наконец то появилась ясность по штатному расписанию на полевой сезон 2019. На сегодняшний день есть две вакансии.
1. Водитель на автомобиль Тойота Хайлакс.
2. Маршрутный рабочий в сплавной отряд.
Прошу всех кто отписывался мне осенью прошлого года и зимой этого года обновить свои запросы либо на емейл либо в Р.М.
С уважением.
alfabravo
26-3-2019 21:32 alfabravo
здравствуйте! интересует вакансия-маршрутный рабочий.хотелось бы повидать страну, попеть песни у костра, вдохнуть полной грудью таежный романтический ветер!

edit log

Сандро61
27-3-2019 06:51 Сандро61
Здравствуйте alfabravo. Какой Вы решительный) На четвертый год все таки захотели попробовать?)
marafonec
27-3-2019 08:53 marafonec
quote:
Originally posted by alfabravo:

хотелось бы повидать страну, попеть песни у костра, вдохнуть полной грудью таежный романтический ветер!

Романтики - зло. Кроме питья песен надо еще пахать как лошади и таскать как ей же.
У меня геолог с грузом проходил в прошлом году по 30 - 40 км пока я байду по шивере таскал.
У другой пары вообще река в песок ушла.
У третьей пары ондатра баллон проела...
Грести днями против ветра и при отсутствии течения, а байда с каждой пробой все тяжелее...

ИМХО - нафиг романтиков.

всего страниц: 29 : 123...242526272829

Guns.ru Talks
Выживание
Любителям путешествий по России. Предложение. ( 27 )