Guns.ru Talks
Выживание
Любителям путешествий по России. Предложение. ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 123...21222324252627
Автор
Тема: Любителям путешествий по России. Предложение.
Сандро61
15-2-2017 22:35 Сандро61 первое сообщение в теме:
Камрады здравствуйте. Сначала представлюсь. Зовут меня Александр Анатольевич. Работаю главным геологом в геологическом институте. А предложение следующее. В полевую партию требуются водители, маршрутные рабочие. Работа для любителей путешествий, регионы работы: От Забайкалья до Приморья и Хабаровского края. Полевой сезон с конца мая до середины сентября. Романтика во всех смыслах будет обеспечена по самое не балуйся. Постоянные перемещения на авто, вездеходах, вертолетах, пешком, сплавы по рекам. Работа в реальных таёжных условиях. Трудоустройство официальное, по трудовой, институт http://www.imgre.ru/ - по сему все официально. Рыбалка, охота (все по закону) будет очень интересная. Браконьеров не держим. Кому интересно задавайте вопросы здесь или в л.с. Всех желающих взять не сможем, будет отбор. Говорю сразу - это предложение не для тех кто хочет поехать за длинным рублем, з.п - достойные но не космические.
С уважением Сандро61.

edit log

майор
9-2-2018 23:35 майор
майор
9-2-2018 23:38 майор
не песня хорошая но я хотел фото загрузить!!!
Сандро61
15-2-2018 23:57 Сандро61
quote:
Originally posted by slava_zz:

на эту же тему. Если ТС не против.

Да пожалуйста.
А Вы уже знаете что поедете? А у нас все ещё не определено. Что то в этом году долго с геолзаданием тянут...
slava_zz
16-2-2018 09:00 slava_zz
Да мы уже тут Они вроде как уверены. Груз отправили
Но пост можно убирать- на дорогу рабочим денег нету...Велено набирать тут...На аместе
Разница в том, что за 30 с материка получаешь человека мотивированного, а за 30 здешнего- который никуда не устроился...Ибо больше 30 он и не стоит

edit log

Сандро61
16-2-2018 12:49 Сандро61
quote:

Но пост можно убирать- на дорогу рабочим денег нету...Велено набирать тут...

Ясно. Удаляю.
Rotmestr
14-3-2018 14:50 Rotmestr
quote:

Разница в том, что за 30 с материка получаешь человека мотивированного, а за 30 здешнего- который никуда не устроился...Ибо больше 30 он и не стоит

а в маскве офисный планктон по 200000р зарабатывает в месяц не вставая с дивана.а мы значит и 30 не стоим.попахивает звездной болезнью
Сандро61
14-3-2018 16:45 Сандро61

Rotmestr Вам модератор уже давал бан в этой теме. Могу повторить то что Вам тогда писал модератор. "Если Вас раздражает данная тема - просто не пишите в ней."
Сандро61
14-3-2018 16:48 Сандро61
Камрады, у меня наконец то появилась полная ясность по перспективам на полевой сезон 2018 г. Вечером после работы выложу здесь какие вакансии у нас есть по отрядам в Якутии и Амурской области.
С уважением Сандро61.
Сандро61
14-3-2018 19:35 Сандро61
Благовещенский отряд. (Амурская обл., база в пригороде Благовещенска.)
1. Водитель а/м УАЗ Буханка. Авто 2017 г. пробег 18 т.км, доведенная до ума. Оклад + доплата пол ставки автомеханика + районный коэффициент = 63400. И дополнительно 10800 полевое довольствие на питание. Полевое довольствие скорее всего будет проедено полностью.
Вычет по НДФЛ можете посчитать сами (13 %)
2. Рабочий сплавного отряда, 4 вакансии, предпочтение тем претендентам кто имеет представление и опыт сплавов по горным рекам до 3 ей категории.
Оклад + районный коэффициент 34500, полевое довольствие 10800.

edit log

Сандро61
14-3-2018 19:41 Сандро61
Мирнинский отряд. ( Якутия, база в Чернышевском )
1. Маршрутный рабочий. Вакансия одна, но если кто то их наших ветеранов кто уже с нами работал до конца марта откажется - может появиться ещё 1-2 вакансии. Оклад + районный коэффициент = 39000 и полевое довольствие 10800.
Кому интересно узнать больше подробностей о предстоящей работе - читайте тему с начала, по конкретным вакансиям готов ответить на любые вопросы.
С уважением Сандро61.
marafonec
15-3-2018 16:39 marafonec
Сандро, для меня в этом году место будет? Хоть в Якутию, хоть в Благовещенск.

С уважением, Иван

Сандро61
15-3-2018 19:48 Сандро61
Привет Иван. Ждем твоего звонка.
slava_zz
15-3-2018 20:22 slava_zz
//а мы значит и 30 не стоим.попахивает звездной болезнью//
поясняю. Я живу и работаю не в МСК.
Сколько вы стОите- вам виднее. Можно переехать в МСК, влиться в ряды офисного планктона и зарабатывать там, а сюда ездить туристом.
Я про другое. В геологии никогда не платили много.Работы госбюджетные и зарплаты соответственные. И у рабочих, и у геологов. Местный человек с хорошего места с постоянной работы никогда ее не бросит и не пойдет временно на сезон, на низкую зарплату, с неясной перспективой на зиму.И со времен Союза рабочими в поле шли школьники, парни после/ перед армией.
Поэтому, ныне набирая рабочих на свои проекты, я убедился в том, что из местных нанимаются не очень надежные кадры, и только 1/10 хочется позвать на следующее лето.
А вот для человека с материка - это вариант попасть в интересное место. При наших ценах билетов. И такие люди ко мне приезжали и работали.И тут на ганзе есть отчеты.

edit log

marafonec
15-3-2018 20:31 marafonec
quote:
Originally posted by Сандро61:

Привет Иван. Ждем твоего звонка.

На днях отзвонюсь
Сандро61
15-3-2018 21:35 Сандро61
Дабы не отвечать в п.м. по нескольку раз раз на одни и те же вопросы, опишу более подробно по вакансии рабочий сплавного отряда тут.
Работа только на сплаве, отряд из двух человек, геолог и рабочий. Сплавы по рекам Буреинского хребта и хребта Турана. Реки: Ульма, Томь, Алеун, Мельгин, Гонгор, Хара, Салокачи, Яурин. Сплавы на катах от Вольного Ветра. На маленьких сплавах, может быть будем использовать байдарки. Заброска только вертолетом. Сплавы продолжительностью от 15 дней до 1 месяца. Отбор проб по реке сплава и притокам, с пешими переходами вверх по притокам. Места относительно дикие, малолюдные.
Подчеркиваю, трудоустройство только в Москве, перелет к месту работы и обратно в Москву оплачиваем. Район энцефалитный, прививки обязательны.

edit log

Цепятыч
15-3-2018 21:53 Цепятыч
Второй год, в этой теме, звидую молодым и здоровым... Удачной "охоты"!
Сандро61
15-3-2018 21:56 Сандро61
Спасибо Цепятыч, удача нам нужна всегда) А сам то? Не решился?
Цепятыч
15-3-2018 23:22 Цепятыч
Я ж и говорю- "стар стал, г.... стал"
Сандро61
27-3-2018 10:52 Сандро61
Появилось дополнительная вакансия маршрутного рабочего в Якутию.

edit log

Марчиано
27-3-2018 18:19 Марчиано
Всем привет! Какая тема замечательная! Тс молодец, таким образом те, у кого свербит, могут абалденно провести несколько месяцев! Зачесалось и у меня, причем так зудит, что с ногтей искры летят
всего страниц: 27 : 123...21222324252627