Guns.ru Talks
Выживание
Квадрокоптер для фото-видеосъемки в походе ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Квадрокоптер для фото-видеосъемки в походе
moby_one
12-11-2019 12:24 moby_one
quote:
Изначально написано strateg:

Да просто загуглите mavic mini,обзоры с полетами пока в основном буржуйские, летает весьма неплохо. В наших магазинах пока не продают, но цена уже есть.

глянул, понравился, 30 минут в воздухе, почти полтос скорости и передача видео на 4 км, если правильно понял.

strateg
12-11-2019 16:16 strateg
Там есть нюансы по дальности - существует два пульта, 2,4 ГГц, и 5,8ггц. С каким у нас будут продавать, непонятно.
Но все равно , учитывая вес, размер и возможности - интересный вариант.
Мавик мой великоват, наверно продавать буду.
moby_one
13-11-2019 00:37 moby_one
quote:
Там есть нюансы по дальности - существует два пульта, 2,4 ГГц, и 5,8ггц. С каким у нас будут продавать, непонятно.
Но все равно , учитывая вес, размер и возможности - интересный вариант.
Мавик мой великоват, наверно продавать буду.

Купить отдельно нужный пульт наверное не проблема, тем более сигнал не шифрованный, все по одним частотам управляются.

strateg
15-11-2019 17:05 strateg
quote:
Изначально написано moby_one:

Купить отдельно нужный пульт наверное не проблема, тем более сигнал не шифрованный, все по одним частотам управляются.

альтернативные пульты к диджиаю не подходят, но, думаю, с правильным пультом решаемо, китай рядом

strateg
26-11-2019 21:43 strateg
Все, выставил свои коптеры на продажу в частных, пока не решил, буду ли миник брать, или наигрался совсем
moby_one
27-11-2019 13:57 moby_one
quote:

альтернативные пульты к диджиаю не подходят, но, думаю, с правильным пультом решаемо, китай рядом

с правильным не нашел. у тех, что продают в РФ с 2,4 Ггц

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Выживание
Квадрокоптер для фото-видеосъемки в походе ( 8 )