Guns.ru Talks
Выживание
Беспламенные разогреватели + консервы в ламистере, и в реторт-упаковке "Кронидов" ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Беспламенные разогреватели + консервы в ламистере, и в реторт-упаковке "Кронидов"
wasya83
6-4-2017 18:08 wasya83
А у Кронидова до сих пор нет продажи в розницу? А минимальный заказ 1500 рублей?

Nick Brake
6-4-2017 18:26 Nick Brake
quote:
Originally posted by wasya83:

А у Кронидова до сих пор нет продажи в розницу? А минимальный заказ 1500 рублей?

Видимо, да. Только и скидка уже, наверное, кончилась.
Правда, я про минимальный заказ не спрашивал, а сразу набирал так, что у меня получилось больше.

В розницу я видел в некоторых магазинах - ну так там и цена выше, чем в интернет-магазине.

Nick Brake
9-4-2017 12:33 Nick Brake
Вчера случилась совершенно непонятная вещь.
И довольно неприятная.

Пошел на природу и взял с собой одну упаковку консервов, которую собирался разогреть при помощи БНП, который был куплен у Кронидова.
К моему удивлению, никакого нагревания я не получил. Не было никакой химической реакции с водой, пакет так и остался холодным. Только вода в пакете окрасилась в какой-то молочный цвет, как будто в ней растворили мел.

Погода была очень холодная, и я замерз, пока ожидал результата. Так поесть консервов и не удалось.
К счастью, у меня с собой был чай в термосе, так хотя бы им согрелся.

Ни у кого не случалось подобных казусов?
Дата на пакете с БНП стоит "02.2017". Температура воздуха была примерно ноль - плюс два.

Попробую вскрыть еще один, и если результат будет тот же - буду связываться с Кронидовым и требовать деньги обратно.

Хорошо, что у меня еще осталось немного пакетов "Барокука", на какое-то время их хватит, а потом придется докупать.

CROW HUNTER
9-4-2017 18:16 CROW HUNTER
quote:
Дата на пакете с БНП стоит "02.2017".

Дата чего - производства или окончания срока годности?
Nick Brake
9-4-2017 21:44 Nick Brake
quote:
Originally posted by CROW HUNTER:

Дата чего - производства или окончания срока годности?

На пакете написано: "Номер партии и дата изготовления указаны на упаковке". Так что логично предположить, что это дата выпуска (по крайней мере - год выпуска). Значит, годен еще три года.
Dal'noboi
10-4-2017 21:58 Dal'noboi
.а доставка только ПЭК у Кронидов?

edit log

Nick Brake
11-4-2017 10:04 Nick Brake
Не в курсе.
гоплит
11-4-2017 19:26 гоплит
СДЕК так же, в Москву выгодней этой компанией.
Dal'noboi
11-4-2017 20:38 Dal'noboi
ДЛ нету?
гоплит
11-4-2017 21:39 гоплит
lexanet
12-4-2017 16:03 lexanet
quote:
Originally posted by Dal'noboi:

а доставка только ПЭК у Кронидов?

Почтой России могут отправить.

Nick Brake
6-6-2017 11:17 Nick Brake
Хорошая новость: консервы Кронидов появились в "Сплаве"!

http://www.splav.ru/catalog/sn...a_sukhie_payki/

всего страниц: 2 :  1  2