Guns.ru Talks
Выживание
Спортпит в путешествии. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Спортпит в путешествии.
alfabravo
22-12-2016 10:56 alfabravo
quote:
Originally posted by Марчиано:

Видал я таких пампингов, ржачные люди. Эдакие подвальные хоббиты - покачаться, поспать и много покакать. Больше толку нету

согласен с вами-качок совершенна ненужная природе ветвь развития.
Добрый как ангел
22-12-2016 12:04 Добрый как ангел
quote:
Изначально написано Nick Brake:

У Вас, может быть, и есть.
А у нас - нет.
мне нужны именно супы и вторые

Ну вот в Ошане как раз покупал супы ("Борщ сибирский", "Суп-юре куриный") и каши - овсянка, льняная.

А на сайте "Леовита" нехилый такой список магазинов, в которых продаются их продукты, в т.ч. и в Санкт-Петербурге.

Вот: http://www.leovit.ru/products/where-buy/

В т.ч. Дикси, Метро, Пятёрочка, Перекрёсток - авось где-нибудь да найдёте

Сибирцев
22-12-2016 12:38 Сибирцев
На официальном сайте леовита - http://www.leovit.ru/products/ каккая-то лажа, там не увидел именно сублиматов

Как пример продукция леовита, но сублиматы - http://www.kashatop.ru/collection/vtorye-blyuda-3

Nick Brake
22-12-2016 15:55 Nick Brake
quote:
Изначально написано Добрый как ангел:

Ну вот в Ошане как раз покупал супы ("Борщ сибирский", "Суп-юре куриный") и каши - овсянка, льняная.

А на сайте "Леовита" нехилый такой список магазинов, в которых продаются их продукты, в т.ч. и в Санкт-Петербурге.

Вот: http://www.leovit.ru/products/where-buy/

В т.ч. Дикси, Метро, Пятёрочка, Перекрёсток - авось где-нибудь да найдёте

Весьма признателен  за желание помочь!
Вот за это и люблю Ганзу...

А конкретно по магазинам - если попадется Ашан по пути, то непременно в него загляну. (Вообще я в Питере ни в одном Ашане ни разу не был, с момента их открытия - они все как-то очень неудачно расположены).
По остальным - Пятерочки, Дикси, Перекрестки, Океи - это как раз те магазины, где я и покупаю продукты. Ни разу ни водном из них не видел ни супов, ни вторых от Леовита.
Сейчас специально по дороге зашел в Пятерочку и в Дикси. В Дикси сделали большие глаза - они даже названия "Леовит" не слышали. А в Пятерочке от Леовита оказался только "Натуральный сахарозаменитель Стевия".

Про аптеки я уже писал - в них продают либо витаминные коктейли, либо наборы для похудения "Леовит. Худеем за неделю", в которых есть супы и вторые блюда, но - только в виде набора продуктов на 5 дней. Отдельно купить нельзя. Такой же набор есть в некоторых Интернет-магазинах.

lexanet
22-12-2016 17:01 lexanet
quote:
Originally posted by alfabravo:

согласен с вами-качок совершенна ненужная природе ветвь развития.

А вот филателист или нумизмат, скажем, это передовая ветвь развития ! Блин, это всего лишь хобби. Что вы к качкам пристали. Кто то крестиком вышивает, кто то железо тягает. И что значит поесть, покакать, поспать ? Типа 7 миллиардов людей на Земле живут как то иначе.
Skinny
22-12-2016 18:31 Skinny
Я, как эктоморф, использую спортпит для того, чтобы набрать нужное количество белка в рационе (тупо не могу много кушать, не лезет). По лесам шататься тоже люблю, но с собой взял бы, пожалуй, только аминки в таблетках и BCAA, чтобы не сжечь то, что с таким трудом набирал.))

Хотя, есть вариант добавлять прот в кашки и делать протеиновые оладушки, блинчики. Поглядите в блоге у товарища Survivalpanda.

P.S. Употребляю прот Lactomine80 - дешево, сердито, работает.

edit log

Nick Brake
22-12-2016 18:37 Nick Brake
quote:
Originally posted by Skinny:

чтобы не сжечь то, что с таким трудом набирал.))

Такое ощущение после этой темы, что у культуриста мышечная масса держится только на честном слове и таблетках.
А чуть физическая нагрузка - и и с таким трудом выращенные лишние мышцы попросту "сжигаются"...

Skinny
22-12-2016 18:42 Skinny
quote:
Originally posted by Nick Brake:

Такое ощущение после этой темы, что у культуриста мышечная масса держится только на честном слове и таблетках.
А чуть физическая нагрузка - и и с таким трудом выращенные лишние мышцы попросту "сжигаются"...

))) Я не профи, и мало в этом понимаю, но стоит нарушить режим, то 3-4 кг махом уходят за пару недель. А набирать обратно долго.) Сейчас вешу 65-66, а до того, как за себя взялся - 57 при росте 178.))) так что для меня, как для человека, которой очень мало ест, спортпит оказался хорошей подмогой.

edit log

Nick Brake
22-12-2016 18:58 Nick Brake
quote:

Я не профи, и мало в этом понимаю, но стоит нарушить режим, то 3-4 кг махом уходят за пару недель

Ну да, я вот как раз об этом.

И я тоже ни разу не профи , и даже вообще не культурист. Поэтому и не могу понять сермяжного смысла в таком насилии над своим организмом...

Nick Brake
22-12-2016 19:00 Nick Brake
quote:

57 при росте 178.

Да, сочувствую.
Skinny
22-12-2016 19:03 Skinny
quote:

Поэтому и не могу понять сермяжного смысла в таком насилии над своим организмом...

Да какое насилие, я просто мало ем, говорю же, почти вегетарианец.))) А так организм получает достаточное кол-во белка, и все довольны.))
Ursvamp
22-12-2016 23:39 Ursvamp
quote:

Так и есть вощемта. Позапрошлый год накачал банки, просто шоб посмотреть на эффективность гейнеров и занятий. Потом забросил это дело, через 3 месяца всё сдулось. Зимой заболел, долго валялся - бицепс вообще испарился.
Ursvamp
22-12-2016 23:45 Ursvamp
Про спортпитание.

Распробовал я однажды спортивные протеиновые батончики. Реально хорошая вещь! Когда уже начинается голодный спазм в желудке, съедаешь такой - и через 10 - 15 минут голод пропадает, и несколько часов не возвращается. А именно часа 4 - 5. Несмотря на интенсивную активность.

Стоят дорого, конечно, но в поход их брать было бы неплохо. Составы у всех разные, желательно без вредных добавок.

С моей работой всякое может быть, ношу с собой один батон всегда. Реально спасают положение когда питание недоступно.

edit log

Ursvamp
22-12-2016 23:50 Ursvamp
Гейнеры тоже, думаю, как добавка имеет смысл в походе. Именно - минимум трат времени и сил на приготовление, наличие в составе всего что нужно организму включая клетчатку для перистальтики.
Полностью заменить еду смесями не рискну, потому как дело непроверенное, но частично вполне. И вес на единицу калорийности у них выигрышный.
rettion
23-12-2016 00:18 rettion
quote:
Полностью заменить еду смесями не рискну, потому как дело непроверенное, но частично вполне.

проверенное. не стОит
лютый дрищ и метеоризм как минимум. твердая пища нужна обязательно.
все производители спортпита пишут что его доля в рационе не должна превышать 30-50%.

Ursvamp
23-12-2016 01:07 Ursvamp
У мну наоборот запор возник с первого стакана. Зато прет со стакана так будто 2 обеда заложил.
И таблетки они там продают для пищеварения тоже.
Не, но так-то я за естественную пищу, конечно. Кто б тащил её еще.
wasya83
23-12-2016 02:22 wasya83
В это воскресенье хочу попонтоваться новой газовой горелкой. Моя тусовка неформалов соберется в одном из парков Петербурга. На улице +1 градус.
Помогите советом, что можно купить в Ашане, чтобы это что-то можно было бы приготовить в парке на туристической газовой горелке (свисток с 230 баллоном)? Но только не доширак или ролтон.
В Ашане я не найду туристических сублиматов леовит.
Кашу я не приготовлю на горелке. На морозе картошку не почищу. А дальше мысль заходит в тупик.
Анатольеви4
23-12-2016 02:42 Анатольеви4
http://www.kronis.lv/ru/produkcija/supi
Есть в Ашанах, теперь почему то рядом с сухими супами, а не с консерами, как раньше. Я люблю добавлять в них тушенки.
Анатольеви4
23-12-2016 02:44 Анатольеви4
Хоть и не патриотично, но с отечественными аналогами и рядом не стояло.
Nick Brake
23-12-2016 12:36 Nick Brake
quote:
Originally posted by Анатольеви4:

Есть в Ашанах, теперь почему то рядом с сухими супами, а не с консерами, как раньше. Я люблю добавлять в них тушенки.

То есть эти супы вообще без мяса? Только пустые овощи?
Тогда фтопку...

edit log

всего страниц: 9 : 123456789