Guns.ru Talks
  Выживание
  Собака или иная скотинка в походе. ВНИМАНИЕ с темой про либидо не пересекается ! ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Собака или иная скотинка в походе. ВНИМАНИЕ с темой про либидо не пересекается !
  версия для печати
Сибирцев
10-12-2016 19:18 Сибирцев    

санки или летом тележку приебашить, пусть тащит хавку, а что хозяин должен всё таранить что ли

Свободный Человек
10-12-2016 19:37 Свободный Человек    

quote:
Изначально написано -Izvinite-:

Моя с 300 грамм в сутки сушняка худела при нагрузках. Ну, и корм был не именно этот. В общем, надо смотреть когкретно- что за собака, что за корм, что за нагрузки. Но то, что собака способна как минимум на неделю свою пайку на себе тянуть- фактический факт. Главное- не превышать 10% от собачьей массы и не грузить на середину спины (позвоночник слабый).

Моя вообще не прожорлива.
Свободный Человек
10-12-2016 19:40 Свободный Человек    

Одну чайку на два дня могу растянуть, то что соба худеет это норма , на четвёртый день процесс затормаживается. Они просто воду теряют. Другая моя как то траванулась лихо и совсем кушать не могла. Так целый месяц протянула без особых ужасов. Похудела но активность не утратила.

edit log

Werewolf_Zarin
10-12-2016 20:37 Werewolf_Zarin    

quote:
Изначально написано Dead Cat:

Интересно. На сколько дней собака собственного пропитания может утащить?
На самом деле нужно с собой не бобика брать, а лошадь! Вон на Кольском живут бесхозные лошади - сам видел, наглые такие. Кормится сама, утащить на себе может много.
А еще лучше оленя.

Мышкует пускай или надои в полях повышает, нехрен тут, еще хозяин жратву таскать будет!

Sashya
10-12-2016 20:38 Sashya    

Не думаю, что собака сможет особо сама пропитаться, да еще и ноги не протянуть при этом
Свободный Человек
10-12-2016 21:34 Свободный Человек    

quote:
Изначально написано Sashya:
Не думаю, что собака сможет особо сама пропитаться, да еще и ноги не протянуть при этом

В лёгкую ! лягушки , ящерецы , слётки , ежи. травой тоже не брезгуют.
У брата коебель зсл есть дурной, отрастает на неделю иной раз. домой возвращается как будто в санатории побывал.

Бахадур_Сингх
10-12-2016 21:55 Бахадур_Сингх    

Тема хорошая, но не новая, давайте продолжим обсуждение в ранее созданной теме, зачем плодить сущности?

http://forum.guns.ru/forummessage/21/327391.html

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема