Guns.ru Talks
  Выживание
  Турнир по выживанию! ( 25 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Турнир по выживанию!
  версия для печати
Лепаж
20-11-2016 21:14 Лепаж        первое сообщение в теме:

перемещено из Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях

Ну что, господа выживальщики, много тем было перетёрто по поводу крутизны. Настала пора доказать на деле свои познания.

Новосибирский бизнесмен запустит реалити-шоу на выживание в Тайге с призом в 100 млн руб.

Создатель известных проектов - 'Детсад для взрослых' и приложения 'Антиколлектор' готовится к запуску нового масштабного онлайн-проекта.

Евгений Пятковский рассказал о своём новом онлайн-проекте, который, по его оценкам, привлечет миллиарды пользователей со всего мира.

Предприниматель пояснил, что идея устроить 'голодные игры' в Тайге у него появилась ещё 5 лет назад. Источником вдохновения стали сериал Lost и реалити-проект Дом2. Главным отличием концепии, которую придумал новосибирец, является то, что участники будут отправлены не на тропические острова, а помещены условия бескрайней сибирской Тайги, где и будут вынуждены выживать в течение года. С собой каждому позволят столько необходимых вещей, сколько человек сможет унести, но не больше 100 кг.

'Набираем участников, каждый из которых должен будет дать согласие на то, что он может быть покалечен и даже убит. Все абсолютно реально - опасные хищники, которые там водятся, необходимость самостоятельно добывать себе пищу, искать безопасное место, бороться с зимними холодами и т.д.', - сообщил Евгений Пятковский.

По его словам, старт проекта намечен на 1 июля 2017 года. Сейчас уже есть 10 желающих принять в нём участие. Чтобы гарантированно получить 'билет' на 'голодные игры по-сибирски', нужно заплатить 10 млн руб. Часть мест будет разыграно посредством интернет- и СМС-голосования.

'Участники будут доставлены в Тайгу, после чего у них будет два выхода - либо выбираться оттуда самостоятельно, либо выживать. Победителю полагается 100 млн руб. Если выживших будет больше, они разделят приз', - уверяет автор идеи.

Для проекта уже нашли площадку - это заказник площадью более 900 га в настоящей Тайге. На территории будут установлено около 2000 камер, каждого участника также предполагается обеспечить камерой, которая будет снимать в режиме реального времени. Следить за 'картинкой' будут 40 режиссеров. Организаторы готовятся выезжать на место проведения только раз в неделю.

Наблюдать за тем, как участники станут бороться за жизнь, можно будет через специальный канал, кроме того, сейчас выбирается генеральный партнер, который сможет получить доступ к трансляции. Также планируется обеспечивать синхронный перевод на несколько языков, чтобы охватить максимально широкую аудиторию, рассказал создатель проекта DK.RU.

Сейчас Евгений Пятковский регистрирует компанию под этот проект. Её рабочее название звучит как Game2.

Ну и сайт с новостью http://nsk.dk.ru/news/novosibi...56116?relap_nsk

hirurg_zz
16-12-2016 11:56 hirurg_zz    

quote:
Изначально написано Werewolf_Zarin:

К стати говоря, а где можно оценить Ваш походный опыт??

Приезжайте в гости. Оцените. Заодно и я на вас посмотрю =).

Maksim V
16-12-2016 12:09 Maksim V    

quote:
[/B]

Которая и есть физическая подготовка.

quote:
[B]

Смешно .
hirurg_zz
16-12-2016 12:13 hirurg_zz    

quote:
Изначально написано Maksim V:

Смешно .

Ну да.

Физическая подготовка - дисциплина, направленная на укрепление здоровья, увеличения выносливости, силы и ловкости. (с)

Maksim V
16-12-2016 12:31 Maksim V    

quote:
увеличения выносливости,

Выносливость - штука наследственная - несомненно её можно и нужно тренировать - но ежели врождённой выносливости нет - хоть обтренируйся - она не появится .
И ещё выносливость можно увеличить , но только для выполнения конкретного упражнения .
Выносливость - способность человека на протяжении длительного времени выполнять один вид физических упражнений - грубо говоря - способный грести несколько часов подряд - далеко не убежит .
Werewolf_Zarin
16-12-2016 13:03 Werewolf_Zarin    

quote:
Изначально написано hirurg_zz:

Приезжайте в гости. Оцените. Заодно и я на вас посмотрю =).

Ну понятно, видимо я был во всем прав. Хардинг 2, замечу только второй)

За приглашение спасибо, пока воздержусь, надо много работать что бы жить лучше!)

edit log

grayfox62
16-12-2016 13:05 grayfox62    

quote:
Originally posted by Maksim V:

ежели врождённой выносливости нет

аргумент слабаков

quote:

один вид физических упражнений

как быть с триатлоном и офицерским многоборьем?

edit log

Werewolf_Zarin
16-12-2016 13:10 Werewolf_Zarin    

quote:

Ну вы же повторяетесь, и весьма эмоционально. Аргументов не слышите. Практически срываетесь на мат. Классическая истерика =).

Какой глубокий анализ, жаль ошибочный, как и множество ваших утверждений, если живете свой головой, бросьте это

Maksim V
16-12-2016 13:57 Maksim V    

quote:
аргумент слабаков

Мой знакомый - Олимпийский чемпион по плаванию . Хорошо бегает на лыжах - очень тренированный - сильный человек в прекрасной форме - закалённый - каждый раз как приезжает в деревню - бежит на колодец в одних трусах набирает два ведра воды и обливается , что в + 30 что в -35 .
Умеет косить траву ручной косой .
Летом пошли на покос - поставили его в пару к деду Васе - дед этот ростом 150 см - левая рука с фронта плохо гнётся - возраст был уже за 70 - курил "Приму" ...
Встали - дед докурил и начали косить - чемпион стал отставать через 5 минут - через 10 минут потёк пот ( в 4 часа утра !) и отставание стало увеличиваться ...
Дед дошёл до конца делянки - закурил - пока курил - подошёл чемпион - дед затоптал "бычок" и пошёл дальше - чемпион за ним уже откровенно не успевал ... короче - вымотался так , что потом день отлёживался ... вот вам и выносливость .
А поставь его с дедом плавать или на лыжах кружок мотануть - дед умрёт метров через 30.
Выше приведённый пример говорит о том , что человек- как и все остальные млекопитающие- существо достаточно примитивное и разносторонне развитым может быть только в случае долгих и всесторонних тренировках , но там хрень другая - к 40 года - пипец сердцу и суставам .
Пятиборцы - тому живое( и не очень) подтверждения - если чего значительного добился в спорте , то 40 годам -гарантированный инвалид 1-й группы - исключения очень редкие .

edit log

grayfox62
16-12-2016 14:13 grayfox62    

quote:

Мой знакомый

ну и какой смысл в этом примере. Я и без вас знаю что под разные виды спорта оптимальна разная антропометрия. Даже в разных весах отличается и техника и тактика поединка. Причем здесь врожденная выносливость и спорт высоких достижений? Природа изначально каждому закладывает потенциал ого-го. Задача минимум - не просрать все с куревом, бухлом и ожирением. Но даже это в наше время для большинства непосильная задача.

click for enlarge 480 X 480 38.4 Kb

Удачных выходных, коллеги! Не перегрызите друг-друга

edit log

hirurg_zz
16-12-2016 14:20 hirurg_zz    

quote:

Ну понятно, видимо я был во все прав. Хардинг 2, замечу только второй)

Я уже говорил, но еще раз повторю, мне сиренево кто мне в интернете верит или не верит. Умный рано или поздно разберется, а дураку все равно не доказать. Сильно хотите убедиться в своей правоте или неправоте - велкам.

Werewolf_Zarin
16-12-2016 14:27 Werewolf_Zarin    

Ага, жгите дальше, должен кто то занять хардинга нишу!

edit log

hirurg_zz
16-12-2016 14:31 hirurg_zz    

quote:

Какой глубокий анализ, жаль ошибочный,

ХЗ, да песец, как мне стороны виднее, знаете ли =). И всем окружающим собственно тоже =). Ваше кредо любой ценой оправдаться, отпереться, перейти на личности, обвинить, уличить. Ведете себя как пионер пойманный за онанизмом.

Werewolf_Zarin
16-12-2016 14:40 Werewolf_Zarin    

Это Вы написали глядя в зеркало?
hirurg_zz
16-12-2016 15:00 hirurg_zz    

quote:
Это Вы написали глядя в зеркало?

Ну совсем детский сад. Взрослый же вроде человек... Вы мне наскучили, отправляйтесь в игнор.

Werewolf_Zarin
16-12-2016 15:14 Werewolf_Zarin    

А Вы мне нет, Вы забавный, так преданно верите в свои фантазии)
terranin
16-12-2016 15:22 terranin    

quote:
А Вы мне нет, Вы забавный, так преданно верите в свои фантазии)

Главное — с непонятной целью
click for enlarge 960 X 1280 113.1 Kb

Этот анорак привез мой отец из Чехословакии в 1984 году. Сейчас его добивает сын, я не помещаюсь. Это к слову о «недолговечности» синтетики

edit log

hirurg_zz
16-12-2016 16:09 hirurg_zz    

quote:
А Вы мне нет

Тогда просто, пнх, истеричка.

Werewolf_Zarin
16-12-2016 16:38 Werewolf_Zarin    

quote:

Тогда просто, пнх, истеричка.

quote:
отправляйтесь в игнор.

Держи слово девочка.

Dead Cat
16-12-2016 17:00 Dead Cat    

quote:
Originally posted by hirurg_zz:

Умный рано или поздно разберется

Более того, уже разобрались. Только это не не вопрос ума, а опыта. Все кто реально куда-то ходят дольше, чем на выходные, стремятся по мере финансов перейти на новое НЕ натуральное снаряжение. При этом все те, кто НЕ ходят никуда, но любят фантазировать и смотреть "счастливые люди" остаются далекими от реальности и полны стереотипов. В разделе стабильно раз в пару месяцев нарисовывается очередной суровый джентльмен на диване с рассказами о мифических промысловиках, кирзе, шерсти, правильных ножах и прочей овчине. Этот набор настолько типичен! Далее, как правило, начинается гон про то, как круты те, кто "живет там, куда вы в походы ходите", что тоже является далекой от реальности ахинеей.
hirurg_zz
16-12-2016 17:01 hirurg_zz    

quote:

Держи слово девочка.

ты в курсе куда идти

всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема