Guns.ru Talks
Выживание
Кто поедет в ближайшее время (неделя-две) на охоту? ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Кто поедет в ближайшее время (неделя-две) на охоту?
stp56
31-12-2016 09:15 stp56
quote:
Изначально написано I shuravi:

Упаси Боже сублиматы на охоте кушать ! Охота это праздник а не каторга. ИМХО

В засидке хорошо или так между

stp56
31-12-2016 09:16 stp56
quote:

Это ж из леовитовской похудейки , не ? Они емнип пустые по каллориям.

Эта да. Убрал их из ассортимента

I shuravi
31-12-2016 19:54 I shuravi
quote:
Изначально написано stp56:

В засидке хорошо или так между

В засидке кушать нельзя а между обычно что поинтереснее употребляют )))

stp56
2-1-2017 20:39 stp56
quote:

В засидке кушать нельзя а между обычно что поинтереснее употребляют )))

Я только учусь)))

I shuravi
2-1-2017 20:57 I shuravi
Охота по части питания сильно отличаетсч от туризма.
stp56
2-1-2017 21:56 stp56
Но все равно, думаю они рядом. Если в этом году получится, пойду на первую охоту. Весь год ружьем занимался, еще не доделал,и дочка еще родилась. Не до охоты было
I shuravi
2-1-2017 23:07 I shuravi
quote:
Originally posted by stp56:

Но все равно, думаю они рядом.

Разные полюса )))) Охота это праздник каждый миг . и стол соответствующий )))) Физ нагрузок меньше , переходы короче , режим сна щадящий, т.п. Времени и возможностей чревоугодничать гораздо больше , а адреналин в крови вызывает зверский аппетит. За граммами в рюкзаке следить не нужно , можно и коньяк и паштет и серебряные рюмочки в ягдташ положить. Кушанья на охоте неотъемлемая часть ритуала.
stp56
3-1-2017 22:43 stp56
Я не сильно любитель употреблять. Пару рюмок для аппетита и не больше...тем более когда с оружием.
Alexandr NN
4-1-2017 11:58 Alexandr NN
Напомню. по новому "...об оружие" употреблять нельзя, тоже что с автомобилем, дыхнул после пары - отъем оружия.
I shuravi
5-1-2017 15:30 I shuravi
Кто о чём а вшивый о бане )))) Я питание обсуждал вообще то . На охоте пьют только на кровях , остальное уже в лагере. До охоты вообще западло. Исключения можно по пальцам пересчитать.
stp56
6-1-2017 01:14 stp56
quote:
Изначально написано Alexandr NN:
Напомню. по новому "...об оружие" употреблять нельзя, тоже что с автомобилем, дыхнул после пары - отъем оружия.

А допуск есть? Или как раньше все по нулям должно быть?

stp56
6-1-2017 01:16 stp56
quote:
Кто о чём а вшивый о бане )))) Я питание обсуждал вообще то . На охоте пьют только на кровях , остальное уже в лагере. До охоты вообще западло. Исключения можно по пальцам пересчитать.

Доберусь до охоты, там и разберусь думаю)))

I shuravi
6-1-2017 13:32 I shuravi
quote:
Изначально написано Alexandr NN:

С разчехлённым и заряженным только. А какой дятел полезет проверять в каком состоянии охотники на номерах ? ))))

карнотавр
8-1-2017 13:40 карнотавр
Ну , а какие цена на сухой продуктив с доставкой почтой по России?
stp56
8-1-2017 14:05 stp56
quote:
Изначально написано карнотавр:
Ну , а какие цена на сухой продуктив с доставкой почтой по России?

Добрый день.
Ассортимент и цены можно посмотреть тут: https://forum.guns.ru/forummessage/275/1940854.html

Цены на продукцию никак не зависит от доставки. А вот доставка к сожалению зависит от заказа, точнее от его объема и веса. В регионы отправляю ПР. За доставку до отделения ПР денег не беру, рядом с домом.

Все остальное прошу писать в соответствующей теме https://forum.guns.ru/forummessage/275/1940854.html
Тут только обзоры)

карнотавр
8-1-2017 16:37 карнотавр
Калории не рассчитывали? Какой вес порции(50 грамм?) И будут ли праздничные наборы алк напитков в микротаре, типа за открытие и так далее? Например за терпение наших жен, и так далее.
stp56
8-1-2017 17:09 stp56
Калории не рассчитывали?
Есть заявленое производителем. Отдельно не проверял т.к. нет необхожимых реактивов. Хотя надо достать, вспомнить лабораторные работы))))

Да расчет калорий это сугубо индивидуально
Вот находил недавно расчет:

Норма калорий для мужчин в сутки = 66 + (13.7 х вес в кг) + (5 х рост в см) - (6.8 х возраст в годах)

Это если лежать весь день. Потом умножаем на:
Умственная деятельность 1,4
Легкий труд 1,6
Средний труд 1,9
Тяжелый труд 2,2
Особо тяжелый труд 2,4

(еще +0,1 к коэффициенту за каждый градус температуры выше 37, плюс восстановление после травм (от 0,1 послеоперационный период до 2,0 при очень тяжелых ожогах))

Какой вес порции(50 грамм?)
Супы - 40 грамм
Второе - 60 грамм
Фарш - 100гр.

И будут ли праздничные наборы алк напитков в микротаре, типа за открытие и так далее? Например за терпение наших жен, и так далее.
Нет и думаю врядли будет. Есть напиток Бриз, в состав которого входит красное вино (не рекомендую детям).

I shuravi
9-1-2017 16:54 I shuravi
quote:
Originally posted by stp56:

Нет и думаю врядли будет. Есть напиток Бриз, в состав которого входит красное вино (не рекомендую детям).

Как удалось дегидрировать спирт ? )))))))
stp56
10-1-2017 00:10 stp56
quote:

Как удалось дегидрировать спирт ? )))))))

Это сублимирование. Так что думаю вполне т.к. вино то в основном из воды состоит.

Если есть желание, могу один пакетик подогнать))

I shuravi
10-1-2017 02:59 I shuravi
quote:
Изначально написано stp56:

Это сублимирование. Так что думаю вполне т.к. вино то в основном из воды состоит.

Если есть желание, могу один пакетик подогнать))

Сублимирование это один из способов дегидрации , всего лишь. и спирт при нём точно испаряется, такчто от вина останется только вкус (((

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9