Guns.ru Talks
Выживание
У кого какая погода сейчас . ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...891011121314
Автор
Тема: У кого какая погода сейчас .
maior 0763
20-10-2016 09:09 maior 0763 первое сообщение в теме:
Интересно что и как с погодой в реальном времени,лучше если с фотками.
Можно и прогноз.
У нас сегодня пурга за окном.
Прогноз на 10 дней в Барнауле:

А вчера немного прогулялся по лесу у дома и вот что там творится и судя по прогнозу таять снег не будет:
[/url

edit log

maior 0763
21-6-2017 12:27 maior 0763
а я только сегодня со сплава вернулся.
это ужас что было:
http://politsib.ru/news/96336
в тени до плюс 40 доходило.
на реке невозможно было находиться-постоянно купались.
а вчера вечером ливень и пришлось досрочно сплав сворачивать...
а еще комарье и мошка достала..
сегодня с утра 34 было и сейчас попрохладней стало плюс 30.
после дождя на улице парилка.

edit log

ser4026
21-6-2017 20:35 ser4026
posted by maior 0763:
в тени до плюс 40 доходило

[/QUOTE]
А в Мурманской области выпал снег:
Originally]https://rg.ru/2017/06/21/reg-s...UOTE]Originally

edit log

Laker
22-6-2017 13:32 Laker
Хотел пойти пострелять и дождя по прогнозу испугался. Вот уже почти обед, а дождя в Питере всё нет и нет. Такая вот история
Волк Изчащи
22-6-2017 13:36 Волк Изчащи
[QUOTE]в тени до плюс 40 доходило.[/QUO
Везёт же людям, я пару дней в мокром снегу провёл, стуча зубами от холода, не видя куда идти и под наблюдением медведя)

click for enlarge 640 X 480 66.6 Kb
click for enlarge 640 X 480 70.2 Kb
click for enlarge 640 X 480 146.1 Kb
click for enlarge 640 X 480 39.7 Kb
это 20-21 июня

edit log

Капасёв
22-6-2017 14:43 Капасёв
Блин! То снег, то клещи - как вы там выживаете?
У нас в Певеке было 8 как в Москве и воздух чистый
Antid
23-6-2017 16:22 Antid
Вчера жара была в ФРГ до +37 C и ночью дождь сильный обещали, но его так и не было... но, я привык к жаре, за последние несколько жарких лет... главное надо много пить и меньше двигаться...
Timofeich74
24-6-2017 01:19 Timofeich74
quote:
Изначально написано Antid:
Вчера жара была в ФРГ до +37 C и ночью дождь сильный обещали, но его так и не было... но, я привык к жаре, за последние несколько жарких лет... главное надо много пить и меньше двигаться...

Кёльн, вчера + 36, обещали грозу сначала в обед, точнее после обеда - потом вечером..
Но "дали" только духоту предгрозовую..
стороной прошла, сверкала и гремела пару раз!

edit log

Antid
24-6-2017 13:10 Antid
quote:
Кёльн, вчера + 36, обещали грозу сначала в обед, точнее после обеда - потом вечером..
Но "дали" только духоту предгрозовую..
стороной прошла, сверкала и гремела пару раз!

Хм, чем давать неверные прогнозы - лучше бы ничего не давали... в какой раз уже ошибаются, да еще и в ТВ-новостях на федеральном 1-м канале сообщают...((

Werewolf_Zarin
25-6-2017 09:45 Werewolf_Zarin
Да надо понимать, у них такое количество переменных что долговременный прогноз не может быть точным по умолчанию и носит скорее рекомендательных характер, это же для них покупают суперкомпьютеры, а например рассчитать траекторию небесного тела из дальнего космоса можно на логарифмической линейке.

В Москве после ураганчика получили нагоняй, теперь спамят телефоны предупреждениями о цветных тревогах, даже не знаю что было лучше.

А еще обещали "розовое лето", не поняли термина с женой, поржали на предмет голубой осени, теперь стало ясно, это когда в летний месяц 4 погожих дня. Другими словами понимание приходит с прошествием времени и бесконечном совпадении схожих по смыслу событий.

ПИ/СИ

А я вот сижу на работе, душно мне тут от окружающих, мне бы в лес на месяц даже два, забытся, пофигу какая погода и сколько там миллиметров телеграфного столба.

edit log

Antid
25-6-2017 22:05 Antid
Хм, часто ошибаются с прогнозом на завтра... в Германии вообще специалистов разного профиля не хватает, за-то мусульман из года в год все больше...

Я сейчас тоже работаю и на прошлой неделе в жару офигивал, хотя и работа сидячая... но, на новой неделе вроде жару не обещали, хотя опять могут соврать.((

Werewolf_Zarin
25-6-2017 23:03 Werewolf_Zarin
quote:
за-то мусульман из года в год все больше...

Мне вот интересно как вы их выгонять то потом будете, сестра Нелли, жалуется на понаехавших, вечер муж с автобуса встречает уже с год, ранее было за ненадобность.

Antid
26-6-2017 07:55 Antid
В прошлом году Меркельша говорила, что как война в Сирии закончится, то всех типа обратно отправят, но в это мало верится... Скорее всего правые популисты к власти придут... Сами коренные немцы говорят, что лучше здесь не будет...

edit log

Werewolf_Zarin
26-6-2017 09:37 Werewolf_Zarin
quote:
что как война в Сирии закончится

К тому времени уже поседеешь. Мне кажется как им объявят что холява закончена, они вам геноцид немецкого народа в Германии устроят, что волки овцам в загоне, будут резать, резать, резать. Они же нелюди.

edit log

boga
26-6-2017 10:49 boga
смотрел пару интервью с этими "беженцами". Работать они не собираются, имеют четкое убеждение что им все вокруг должны, если военная движуха начнется в европах, то свалят туда где спокойней, не защищая свой новый хороший мир.

Короче как бы правозащитники себя в грудь не били, но мировозрение человека определяет среда обитания и равнять дремучего дикаря с европейцем это неразумно, либо есть скрытая сторона.

Werewolf_Zarin
26-6-2017 11:12 Werewolf_Zarin
Разве что построить европейский халифат. Они же никогда не ассимилируются и будут строить анклавы со всеми вытекающими, они же заботу воспринимают за слабость, ну не привыкли они к ней у них свои понимания. В Америке негры в Европе беженцы и те и те виноваты сами, первые завезли робами вторые просто пригласили пожить временно, но нет же нечего более постоянного чем временное. Да честно говоря в Берлине и до этого было как в Москве, всегда при этом вспоминаю первую поездку в Германию в 90-тых, такого не было.

edit log

Avega67
26-6-2017 13:27 Avega67
В Смоленске у нас дождь каждый день, уже вторую неделю наверное лупит. С перерывами конечно, зато каждый день )))
boga
26-6-2017 14:32 boga
эта херня по всей стране похоже, в Москве лета нет. Сейчас погоду в Лагонаки глянул, у меня туда поход запланирован в середине июля по маршруту всесоюзной тридцатки с подъемом на Фишт, там сейчас гроза в перемешку с дождем и градом. Надеюсь нормализуется... хотябы к середине августа
Antid
26-6-2017 21:23 Antid
Сегодня в новостях показывали, во Франкфурте на Майне второй раз за 2 месяца на кладбище "кто-то" деревянные кресты со свежих могил по ночам вырывает и в центре кладбища именами вниз их кидает... В лесах часто спортсменок насиловать и убивать стлали... В-общем ушли мы от темы... Всем хорошей погоды!
Timofeich74
26-6-2017 22:50 Timofeich74
quote:
Изначально написано Werewolf_Zarin:

К тому времени уже поседеешь. Мне кажется как им объявят что холява закончена, они вам геноцид немецкого народа в Германии устроят, что волки овцам в загоне, будут резать, резать, резать. Они же нелюди.

Я вот за это спокоен почему-то.. так не будет!
Турки вполне приличные тут, а их немало - как-то с горем пополам ассимилировались..
А ещё есть нацики - как-то пару лет назад в Кёльне полиция "обосралась" с ними, такой замес был - караул!
Вот лишь бы правые высоко голову не подняли, тут тоже подвох!

P.S. Погода хорошая, кстати..

edit log

Timofeich74
26-6-2017 22:57 Timofeich74
quote:
Изначально написано boga:
эта херня по всей стране похоже, в Москве лета нет. Сейчас погоду в Лагонаки глянул, у меня туда поход запланирован в середине июля по маршруту всесоюзной тридцатки с подъемом на Фишт, там сейчас гроза в перемешку с дождем и градом. Надеюсь нормализуется... хотябы к середине августа

Хорошие места, бывал дважды в тех местах, оба раза в мае - давненько, правда..
Если идти через Оштен (с Лагонаки вроде так и получается) можно радиально и его посетить!
Привет лесникам в Бабук-Ауле - ночевку планируете там?

На пер. Черкесский единственный раз в жизни видел медвежий след, свежий - по снегу свежевыпавшему.. ведмедю - тож привет! Их там много, кстати..

всего страниц: 14 : 123...891011121314