Guns.ru Talks
Выживание
Приглашаем в школу велотуризма ТК МГТУ!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приглашаем в школу велотуризма ТК МГТУ!

Wayf@rer
P.M.
21-9-2016 16:15 Wayf@rer
Друзья, тех, кто хочет путешествовать на велосипеде по России и другим странам, мы приглашаем в школу велотуризма!
У нас ты узнаешь, как преодолевать сложные маршруты и самостоятельно организовывать походы, увидишь новые места, станешь частью большой и дружной команды.


Занятия бесплатные!


По четвергам мы будем собираться на лекции и семинары, в выходные - закреплять полученные знания на выходах и скатках, а в июне отправимся в спортивный велопоход.

Так проходил наш школьный велопоход в 2013 году:


Встречаемся в четверг 24 ноября в 19:00 (начало в 19:30) по адресу: Москва, м. Таганская/Марксистская, ул. Александра Солженицына, 17, стр.1, 2 этаж.
Для записи в велошколу заполни, пожалуйста, электронную анкету-заявление.


По всем вопросам пишите: m.rozhdestvensk@mail.ru
или звоните: 8-925-О94-30-58 (Мария).


Подробнее: tkmgtu.ru
Больше наших видео и фото, тут: https://vk.com/videos-98734683

Wayf@rer
P.M.
21-9-2016 16:19 Wayf@rer
Я прекрасно понимаю, что подобная школа малоинтересна "зубрам" этого раздела, но форум читает огромное количество интересующихся людей!

Я сам прошёл школу и нашёл друзей и единомышленников, с которыми мы регулярно ходим в походы, катаемся или просто проводим время. Поэтому рекомендую как действительно хорошую школу, которая, с одной стороны, помнит традиции взаимовыручки и командного духа ещё советских времён, но, с другой, при этом использует все современные технологии.

В прошлом году набрали отличную команду и съездили в Крым:
vk.com

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 765 51.9 Kb

Werewolf_Zarin
P.M.
21-9-2016 16:31 Werewolf_Zarin
Научат педали крутить?
Wayf@rer
P.M.
21-9-2016 16:33 Wayf@rer
Научат
Бахадур_Сингх
P.M.
23-9-2016 11:47 Бахадур_Сингх
Хорошее дело, закреплю тему на месяц.
Denis mur
P.M.
3-10-2016 09:48 Denis mur
А велик дадут? у меня велика нет((
Wayf@rer
P.M.
4-10-2016 23:51 Wayf@rer
Велик, увы, не дадут. Но помогут с выбором, если решите покупать.
>
Guns.ru Talks
Выживание
Приглашаем в школу велотуризма ТК МГТУ!