Guns.ru Talks
  Выживание
  Если друг оказался вдруг... ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Оленина тушеная  
Автор Тема:   Если друг оказался вдруг...
  версия для печати
Puschistik
1-9-2016 20:18    

quote:
Вот он я - могу бросить человека в беде, зная, что этот поступок повличет большие проблемы для брошенного? Да запросто. И ничего не екнет и спать спокойно буду.

Вы себя как нибудь помечайте что-ли.. Не знаю..Может шапочку какую нибудь яркую.. Красную или розовую например. Увидел чела в шапочке тонущим - сиди спокойно у костра, не суетись. Что-то мне подсказывает, что этого не будет..А то вытащишь человека, глядь, а это "марафонец"..

edit log

-Tourist-
2-9-2016 20:21    

При прохождении курсов по оказанию первой помощи, преподаватели упирали на то, что впервую очередь, ты должен обеспечить собственную безопасность и не забывать об этом, планируя оказывать помощь другим.
Antid
2-9-2016 21:19    

quote:
При прохождении курсов по оказанию первой помощи, преподаватели упирали на то, что впервую очередь, ты должен обеспечить собственную безопасность и не забывать об этом, планируя оказывать помощь другим.

А в Германщине например, подобные действия уголовно-наказуемы... там даже, пройти мимо упавшего нельзя... штрафами в нищету бюрократы быстро загонять, если ушами на месте будешь хлопать...

Werewolf_Zarin
2-9-2016 21:26    

Что то бомжей по помойкам ставить на ноги не стал бы, даже под угрозой уголовной ответственности, брезглив очень сильно.
Antid
3-9-2016 01:14    

quote:
Что то бомжей по помойкам ставить на ноги не стал бы, даже под угрозой уголовной ответственности, брезглив очень сильно.

Таких, там тоже хватает. Я имел ввиду такие ситуации, когда человеку плохо. Например, кто-то потерял сознание... Алкашей спящих в кустах там не увидишь... хотя, в каждой Земле разные менталитеты и нравы... родственнице моей одна немка жаловалась, что она упала лицом в грязь (где-то у дороги в сельской местности) и так пролежала прим. 2 часа и никто не помог...

edit log

-Tourist-
5-9-2016 17:50    

Тема себя исчерпала, а как ее закрыть?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема