Guns.ru Talks
Выживание
Схрон в лесу для последующих ночевок. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Схрон в лесу для последующих ночевок.
Цепятыч
20-10-2016 14:24 Цепятыч
quote:
по кровати качало в горизонтальном положении

Это не о количестве, а о вашей реакции. Сколько выпито было?
Werewolf_Zarin
20-10-2016 14:42 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Марчиано:

Ой, давайте про чуханов, меры не знающих, не будем У этих похмело не от одного, так от другого.

Так многие алкогольные напитки тем и ценны что содержат различные сивушные масла итп которые и вызывают похмелье, чуханы тут не причем это Вы уже придумали.

Константин12
20-10-2016 15:08 Константин12
quote:
Originally posted by Werewolf_Zarin:

многие алкогольные напитки

Надо исключить из своего рациона и употреблять только напитки от проверенного производителя.Кстати-пора на эту тему открыть тему.А то про тушняк есть,а про алко нет.)
Werewolf_Zarin
20-10-2016 15:20 Werewolf_Zarin
Нет, я водку не пью, а коньяки, вискари мои фавориты, так что исключить могу только по назначению врачей, наверное))

edit log

hirurg_zz
20-10-2016 15:32 hirurg_zz
quote:
Изначально написано Константин12:

Кстати-пора на эту тему открыть тему.А то про тушняк есть,а про алко нет.)

Поддерживаю. А то проблематично становится достать нормальный пищевой спирт Альфу или Люкс. На рынке тока гидролизная китайская хрень. Раньше сильно выручали знакомые с ЛВЗ но щас и они норовят впихнуть некондицию.

Константин12
20-10-2016 15:54 Константин12
quote:
Originally posted by hirurg_zz:

Поддерживаю.

Вот!Камрад Вервольф поделится наболевшим,марки коньяков и прочего,что в лес носят и хранят,обсудим."Советский народ должен пить напитки отличного качества!"
Кто пойдет в ТСы?
Марчиано
20-10-2016 17:35 Марчиано
quote:
Originally posted by Werewolf_Zarin:

чуханы тут не причем это Вы уже придумали.

Я имел в виду забулдыг, которые запойные

Марчиано
20-10-2016 17:42 Марчиано
quote:
Originally posted by Цепятыч:

Сколько выпито было?

Где то 07 перцовки Но мяса сьел ОЧЕНЬ много, не зацепило толком, потому и влезло много, да она и вкусная оказалась, на травах еще Эту дозу сквасил за ночь, утром бодренький был довольно, домой приехали как ни в чем не бывало. Лег на кровать и закачало, уснул, проснулся - похмелья нет

ЗЫ: Простой водки я столько не выпью, будут мучить экстракции

ЗЫЗЫ: Чачу абхазскую пил около 05, которая 56%. Крепкая, аж жгет, но блин такая классная в плане качества, что я и не опьянел толком, хотя должен был. Перегар только утром был страшный. Это потому что потом еще текилы немножко попил

В общем, больше 07 не выпивал (и то в период с вечера до утра, не спеша и много кушая мяса). Я лох?

edit log

Марчиано
20-10-2016 17:45 Марчиано
quote:
Originally posted by Константин12:

Кстати-пора на эту тему открыть тему.А то про тушняк есть,а про алко нет.)

Можно переименовать тему в - "Схрон с вкусными спиртными напитками в пластиковой и стеклянной таре для последующих ночевок"

Цепятыч
20-10-2016 18:18 Цепятыч
quote:
Чачу абхазскую пил около 05, которая 56%. Крепкая, аж жгет, но блин такая классная в плане качества

У меня по ней, именно абхазской, противоположное мнение сложилось
Константин12
20-10-2016 18:33 Константин12
Про алкоголь переместимся-Н.Валерич рядом открыл.)
Werewolf_Zarin
20-10-2016 23:08 Werewolf_Zarin
- Не то чтобы совсем не попал,- сказал Винни Пух Пятачку,- просто не попал в шарик!
кимряк
23-10-2016 17:06 кимряк
Для Цепятыч.
подробно-китаепалатка+полный экип рыбака-зимника по советски(ватники(комбез),валенки,телогрейка и т.п.),плюс к этому коврик-пенка.

Мне посчастливилось провести часть жизни за полярным кругом и там меня научили при ночевке зимой в поле максимально раздеваться,часть верхней одежды идет на подстилку,часть на типа одеяло.При этом накрываешься с головой и дышишь и пердишь под покрывашку. И это реально так-не разделся значит обморозился либо замёрз.

в средней полосе также раздеваешься до футболки с длинным рукавом и кальсон,теплые носки оставляешь на ногах,верхнюю одежду вниз,накрываешься спальником с головой,свитер и жилет поверх.Класс спальника вторичен,я использовал двухслойный АТЭМИ ФОКС 250 от +6 который и в одеяло расстегивается,валенки под голову.
Спишь при этом нормально,не мерзнешь,а вот вставать -одеваться хреново,т.к. вылезти из теплого логова в холодную палатку сложно себя заставить.

Цепятыч
23-10-2016 17:49 Цепятыч
quote:
вылезти из теплого логова в холодную палатку сложно себя заставить

Однажды взял с собой газовый камин, благо палатка 10 кв.м позволяла. Так здорово, когда вокруг холодно, а у тебя в палатке "ташкент"!
Марчиано
23-10-2016 17:51 Марчиано
quote:
Originally posted by Цепятыч:

Однажды взял с собой газовый камин, благо палатка 10 кв.м позволяла.

Сам не пробовал, но слышал, что в закрытой палатке газовка выжигает кислород и, кроме того, способствует образованию нехилого конденсата.

Цепятыч
23-10-2016 20:27 Цепятыч
quote:
в закрытой палатке

У меня огромные окна с сетками, я угол с камином не закрывал
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5