Guns.ru Talks
  Выживание
  Портативная система приготовления пищи. Кто пользовался? (надеюсь не баян) ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Портативная система приготовления пищи. Кто пользовался? (надеюсь не баян) версия для печати
boga
6-6-2016 15:00 boga    

quote:
Originally posted by Rive:

Понятно. То есть для готовки всё же лучше просто горелка и кастрюлька?

ага, в разы универсальней, тем более для лагеря. Если хотите немного сэкономить газ, то посуду возьмите из анодированного алюминия

Rive
6-6-2016 15:47 Rive    

Что за посуда? Чёрная?
AIeks
6-6-2016 18:46 AIeks    

У меня джет флеш, у товарища аналог от fire mapple. Вопросы остались еще по ним?
Rive
6-6-2016 18:52 Rive    

Спасибо. Вроде бы всё ясно. На данный момент, похоже действительно будет актуальней простая горелка с кастрюлей.

edit log

strateg
6-6-2016 19:16 strateg    

quote:
Изначально написано grayfox62:

у фаирмапла ценник был вполне себе. Хотел даже в машину поселить, но подумав решил что оно мне нах не надо. Обычная горелка и удобней и универсальней.

Так точно, у меня джетбойл тоже не прижился в машине. Шланговая газовая живет, а зимой бензинка.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема