Guns.ru Talks
Выживание
Голые и напуганные ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Голые и напуганные
Лёха Лапин
31-5-2016 20:45 Лёха Лапин
Новый сезон вышел, каждый раз смотрю с удивлением. Почему не делают одежду? Почему упирают на "протеин"? Ни разу не видел угольного фильтра для воды...
Обсудим?
atwarn
31-5-2016 21:21 atwarn
нафига?

edit log

Лёха Лапин
31-5-2016 21:28 Лёха Лапин
ну странно просто, я вот смотрю и думаю что наверное делал бы многое по другому, например надо по моему мнению обмазаться глиной чтобы не жрала мошка, но они так не делают, потому что тупые пиндосы или потому что знают что-то важное чего я не понимаю?
Stag-beetle
31-5-2016 21:37 Stag-beetle
ИМХО, но шоу интересное и познавательное. Герои не претендуют на супервыживальщиков и ведут себя как могут и умеют.
Ну и не стоит забывать, что это постановочное шоу, где сценарий пишется заранее.
Лёха Лапин
31-5-2016 21:48 Лёха Лапин
худение по 10 кг за 21 это не выживание. потому как через 42 дня будет смерть при таких темпах.
странно что они твердят что им не хватает белков хотя для энергии нужны углеводы
griga71
1-6-2016 05:07 griga71
В какой то серии, не помню точно, Повелитель крыс она называлась по-моему, парочку выживальщиков закинули на типа необитаемый остров вблизи Таиланда. Не остров, а мечта - пресная вода в изобилии, живности полно. А надо сказать что бывал я в тех местах, островов там как звезд на небе, но все приличные очень даже обитаемые. Безлюдны только одинокие скалы в море, да совсем маленькие коралловые клочки суши. И вот стало мне интересно что же за рай такой я упустил, благо название острова приводилось в программе. Ну мапсгугл в помощь, хопа - а этот необитаемый остров весь отелями усыпан. С этих пор к этим голым - напуганным я с легким скептицизмом отношусь. Хотя передача вполне смотрибельная, это не шоу с Бир Грилзом и не юмор с Баженовым.
ddizel
1-6-2016 08:56 ddizel
quote:
Изначально написано Лёха Лапин:
худение по 10 кг за 21 это не выживание. потому как через 42 дня будет смерть при таких темпах.
странно что они твердят что им не хватает белков хотя для энергии нужны углеводы

это сначала вес слетает шустро. Далее не так бодро.
А про белки-углеводы действительно, интересно.
Пожалуй, посмотрю это шоу.

ddizel
1-6-2016 09:03 ddizel
quote:
Originally posted by griga71:

С этих пор к этим голым - напуганным я с легким скептицизмом отношусь.

любое шоу - оно и есть, шоу!
Я подумывал видео снимать о своих походах. И даже пробовал.
Неинтересно получается.
Интересно когда? Когда необычное действие происходит.
А когда оно происходит, мне не до съёмок.
Трудный брод. Если снимать, то надо его трижды преодолевать.
Туда, вернуться за камерой и с камерой вновь переправиться к рюкзаку.
Хлопотно и некогда.
Квадрокоптер с камерой решил бы проблему, но я с ним не пробовал.

griga71
1-6-2016 09:12 griga71
quote:
Изначально написано ddizel:

любое шоу - оно и есть, шоу!

Ну у Эда Стаффорда же получается беспонтово снимать свои похождения. Так что при желании все можно.

suhai123
1-6-2016 09:45 suhai123
quote:
Изначально написано griga71:

Ну у Эда Стаффорда же получается беспонтово снимать свои похождения. Так что при желании все можно.

этот вечно плачущий невротик по моему еще хуже недоумка баженова

griga71
1-6-2016 09:53 griga71
quote:
Изначально написано suhai123:

этот вечно плачущий невротик по моему еще хуже недоумка баженова

Не заметил, по моему наоборот пофуистичный чел. Где то писали что у него какие то личинки полмозга съели, пока он свой амазонский рекорд устанавливал В любом случае смотришь и веришь что не постанова.

фершал
1-6-2016 10:44 фершал
quote:
у него какие то личинки полмозга съели,

похоже на то!я когда смотрел его приключения то-ли в канаде или на аляске,просто офигевал!он там весь изревелся,медведей шугался до ужаса,чуть с голодухи не помер когда еды вокруг полно а снаряги у него было!хоть магазин открывай.а ещё он там постоянно медвежьи какахи ковырял,исследователь,чо!

edit log

qwerty12
1-6-2016 10:49 qwerty12
Я думал, тут порнуху выложили
griga71
1-6-2016 10:56 griga71
quote:
Изначально написано фершал:

похоже на то!я когда смотрел его приключения то-ли в канаде или на аляске,просто офигевал!он там весь изревелся,медведей шугался до ужаса,чуть с голоухи не помер когда еды вокруг полно а снаряги у него было!хоть магазин открывай.а ещё он там постоянно медвежьи какахи ковырял,исследователь,чо!

Это вы спутали совсем с другим Эдом, Эд Уорлдом. Этот кадр действительно отличился своим нытьем на Юконе с вагоном шмоток тру-выживальщика. Насколько помню у него даже была электрическая изгородь. У Стаффорда совершено другой подход. Он выживает в буквальном смысле с голым задом, не беря с собой даже ножа. Посмотрите его передачу Голое выживание. Правда в последнем своем шоу - В неизвестность - он уже одет по форме и с необходимым минимумом снаряги. Но все равно марку как говорится держит.

фершал
1-6-2016 11:25 фершал
точно,перепутал! такое впечатление что там чел в походик сходит и всё эксперт по выживанию))) может им и корочки какие-то выдают? В тех же "голых" сколько чуваков присутствовало со званием эксперта,а вели себя как г-но

edit log

Лёха Лапин
1-6-2016 11:36 Лёха Лапин
Еще удивительно было: компания 3 мужика, и первым из-за жары сливается негр! Ну её моё, как так то? у него ж генетика, приспособленность, широкие ноздри и кучерявые волосы...
Н.Валерич
1-6-2016 11:39 Н.Валерич
quote:
Originally posted by ddizel:

это сначала вес слетает шустро. Далее не так бодро.

Это выходит вода из организма , вес возвращается когда начинаешь воду в достаточном кол-ве употреблять .

Мне не нравится данное шоу .

edit log

фершал
1-6-2016 11:46 фершал
quote:
Ну её моё, как так то? у него ж генетика, приспособленность, широкие ноздри и кучерявые волосы...

может он офисное креведко,обитающее под кондицоонером а тут его выпустили в природу... привычки-то нету!
suhai123
1-6-2016 14:54 suhai123
quote:
Originally posted by griga71:

Правда в последнем своем шоу - В неизвестность - он уже одет по форме и с необходимым минимумом снаряги. Но все равно марку как говорится держит.

Это где он с пафосом рассказывал про страшное выживание в "Sibir" сопровождая душераздирающие рассказы про страшные морозы картинками растаявших луж? Он там еще героически прошел по лесу три километра а потом отморозил нахрен ноги?
griga71
1-6-2016 17:38 griga71
quote:
Изначально написано suhai123:

Это где он с пафосом рассказывал про страшное выживание в "Sibir" сопровождая душераздирающие рассказы про страшные морозы картинками растаявших луж? Он там еще героически прошел по лесу три километра а потом отморозил нахрен ноги?

Да, эта серия мне больше всего понравилась, зато не постанова

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7