Guns.ru Talks
Выживание
Отзывы о палатках. Личный опыт эксплуатации. ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123...25262728
связанные темы
Автор
Тема: Отзывы о палатках. Личный опыт эксплуатации.
Бахадур_Сингх
4-9-2015 12:44 Бахадур_Сингх первое сообщение в теме:
Здравствуйте!

Уважаемые форумчане.
Назрела необходимость создания данной темы, очень интересен личный опыт эксплуатации и ваши отзывы о палатках которыми вы пользуетесь сейчас, или пользовались раньше.

Для удобства восприятия информации, предлагаю писать в формате:

1. Модель палатки (можно размещать ссылки на производителя, или где покупали, для самоделок ТТХ вашей палатки, размеры, вес).

2. Длительность эксплуатации (желательно ориентировочное количество ночевок, т.к. можно написать: эксплуатация 1 год, но за этот год, в ней ночевали пару раз, а можно написать: 1 месяц, и за этот месяц в ней ночевали каждый день на новом месте, каждый раз устанавливая палатку, а это как понимаете две большие разницы).

3. Плюсы.

4. Минусы.

5. Общие впечатления (рекомендуете - не рекомендуете).

6. Сезон и местность где эксплуатировали.

7. Общая оценка по 5 бальной системе.

P.S. Приветствуется размещение фотографий и видео вашей палатки среди лесов, полей и гор.

edit log

Soratnik74
6-6-2019 18:56 Soratnik74
quote:
Изначально написано Werewolf_Zarin:
А я свою Хуббу продать намерен, развелось палаток что комаров, пара однушек сверхлегких и двушка от мср покрывает все мои хотелки.

Здравствуйте, а какова цена вопроса за хаббу? Да и состояние если не секрет. Если с магазином не выгорит!

Werewolf_Zarin
6-6-2019 20:42 Werewolf_Zarin
Состояние отличное, я не ставил ее на солнце не играл в ней в ножички и не курил, каркас тоже на отлично, металл и резинки в нем, нет поломанного, рваного и отремонтированного, не течет, последний раз использовал года два назад, нет оригинальных колышков (по моему) но есть подстилка под дно оригинальная.
Не выгорит с магазином поговорим в личке.

В цвете:
click for enlarge 737 X 553 112.8 Kb

edit log

Бахадур_Сингх
6-6-2019 21:05 Бахадур_Сингх
Коллеги, давайте вести торговлю в Р.М., все же тут не раздел купли-продажи.

Спасибо за понимание!

lunz
6-6-2019 23:59 lunz
quote:
Изначально написано Soratnik74:

Вот и у меня интерес. Отпишитесь по получению пожалуйста. Если все путем за такие деньги можно и взять, а то и на хабухабу позарится.

Сделал вчера заказ (чисто ради спортивного интереса), ни ответа ни привета.

Werewolf_Zarin
7-6-2019 11:02 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Бахадур_Сингх:
Коллеги, давайте вести торговлю в Р.М., все же тут не раздел купли-продажи.

Спасибо за понимание!

Виноват, учел.

delfin-chf
8-6-2019 03:32 delfin-chf
quote:
Изначально написано Soratnik74:
Здравствуйте товарищи!
В последнее время озадачился выбором и покупкой палатки. Почитал на "ганзе" темы по этому вопросу, и в одной нашел ссылку на сайт "Altay" - http://www.geogracom.ru И цены приятно радуют (в отличие от других магазинов) и ассортимент. Однако где-то гложет меня здравый смысл: что тот же одноместный MSR Hubba у них стоит 10 тыррублей а во всем остальном мире от 29. И так господа знатоки внимание вопрос: в чем подвох? Может кто сталкивался с данной компанией или являлся ее клиентом - просветите пожалуйста.

Скорее всего старая страница давно сдохшего интернет магазина.. Страницы не открывается.. Была похожая в Самаре (цены на палатки МСР просто сказочные подарки)) - письма в никуда, телефоны молчали, попросил местного приятеля глянуть, так на выходе никаких следов магазина..

edit log

всего страниц: 28 : 123...25262728

Guns.ru Talks
Выживание
Отзывы о палатках. Личный опыт эксплуатации. ( 28 )