Guns.ru Talks
Выживание
Свойства АДАПТОНА. ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Свойства АДАПТОНА.
CodeF
20-1-2017 06:58 CodeF
quote:
Изначально написано Malephyque:
Мнение моё.

Всё вред .
Знаю одного, с промытыми мозгами. Сейчас кроме воды вообще ничего не пьёт.
Werewolf_Zarin
20-1-2017 07:32 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Malephyque:
Пуэр очень не плох в том плане что там практически нет танина и кофеина,

Зачем он тогда вообще?
kamikadze
20-1-2017 09:14 kamikadze
quote:
Изначально написано Werewolf_Zarin:

Меня в походе частенько тянет на разную химозу, и подобный вкус, банку колы через пару недель поменял бы на чай или кофе. Но это лично меня.

Серег, реально попробуй Супрадин из аптеки. Который шипуче-растворимый.
Да родниковой водой.

Stayn
20-1-2017 10:34 Stayn
quote:

Меня в походе частенько тянет на разную химозу, и подобный вкус, банку колы через пару недель поменял бы на чай или кофе.
Аналогично. Дома пью в основном кофе и воду, в лесу частенько хочется чего-нибудь "такого-этакого" - газированного, сладкого, вкусного и не полезного. Уже несколько лет всегда беру в лес пару поллитровых бутылок энергетика. Больше всего нравится "Burn".
Werewolf_Zarin
20-1-2017 17:36 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано kamikadze:

Серег, реально попробуй Супрадин из аптеки. Который шипуче-растворимый.
Да родниковой водой.

Попробую, я буржуйскую заразу купил для восстановления солевого баланса, таблетки, делает пол литра газировки)) вкус разный, брал апельсинчик лимончик, черную смородину. Супрадин - и вкусно и видимо полезно, два в одном. Пью зимой для профилактики.

edit log

Malephyque
21-1-2017 08:38 Malephyque
quote:

Зачем он тогда вообще?

для вкуса

Werewolf_Zarin
21-1-2017 09:57 Werewolf_Zarin
Ну разве что.
hunter59
23-1-2017 11:48 hunter59
Пуэр является сильнотонизирующим средством, по воздействию сравним с амфетамином, кофе, но при этом очень полезен; Его можно пить перед тренировкой, во время экзаменов, за рулем. Выпейте всего один термос заваренного пуэра в течение дня и Вы почувствуете огромный прилив сил, заряд бодрости, у Вас появится желание работать и реализовывать свои цели.
Это с просторов. Сам пил, действительно так.
Werewolf_Zarin
24-1-2017 07:29 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано hunter59:
по воздействию сравним с амфетамином

эх теоретики..

CodeF
24-1-2017 09:29 CodeF
quote:
Originally posted by hunter59:

Выпейте всего один термос заваренного пуэра в течение дня и Вы почувствуете огромный прилив сил, заряд бодрости, у Вас появится желание работать и реализовывать свои цели.

Вот так, весь день пей, а вечером вштырит , как раз ко сну .
Malephyque
24-1-2017 20:35 Malephyque
в предполагаемую ночную поездку взял с собой "Натуральную Колу" от РедБУлла - там на настоях трав, дороже обычной раза в 2,5. И Газировку российскую "Элеутерококк" - не прогадал, ехал бодрячком всю ночь и полдня. Приехал и отсыпался сутки.
А кофе в дорогу - опасно. Кофеин работает полчаса, а у нас он уже и не работает - привыкли. А потом в дело вступает теобромин, который вырубает напрочь.
Almond
9-2-2017 11:19 Almond
Про теобромин Вы малость ошибаетесь.
вот здесь есть подробно http://uncle-doc.livejournal.com/375914.html
Almond
5-8-2017 15:30 Almond
На всякий случай - в этом году ИРП для силовых структур РФ напитками от НПФ Лионик не комплектуются. На данный момент заказа от силовых структур нет и наши напитки могут встречаться только в "коммерческих" ИРП
Stag-beetle
6-8-2017 09:56 Stag-beetle
quote:
На данный момент заказа от силовых структур нет и наши напитки могут встречаться только в "коммерческих" ИРП

достукались...
Закрывайте эту странную тему.
Almond
6-8-2017 10:35 Almond
Stag-beetle, не совсем понял смысл слова 'достукались' в данном контексте.
Буду признателен, если расшифруете свою мысль.
Stayn
7-8-2017 05:28 Stayn
quote:
Изначально написано Almond:
На всякий случай - в этом году ИРП для силовых структур РФ напитками от НПФ Лионик не комплектуются.
Подтверждаю. В свежих армейских ИРП нормальные вкусные растворимые напитки, а не эта гадость.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9