Guns.ru Talks
Выживание
Свойства АДАПТОНА. ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Свойства АДАПТОНА.
Викрил
13-1-2017 05:18 Викрил
Уважаемый Stayn. Цвет не такой яркий-потому что мало химических красителей, несладкий-лучше утоляет жажду ( от сладкого только больше пить хочется), вкус-нормальный, освежающий. Мне не очень нравится только вишневый вкус, но это на любителя (сыну наоборот больше всего нравится).
Almond
13-1-2017 11:36 Almond
Парни, я попрошу вас в моей теме относиться более уважительно друг к другу. Вне зависимости от отношения к обсуждаемому предмету.
Я уверен, что в обычной жизни вы все интересные адекватные доброжелательные люди. Просьба и здесь оставаться собой

Werewolf_Zarin
13-1-2017 16:08 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Викрил:
Уважаемый модератор! Уберите пожалуйста флудераста из темы. Спасибо.

the best

ПИ/СИ
Уважаю, такую самокритичность, надо быть очень сильным духом человеком, что бы так о себе написать!

edit log

Stayn
13-1-2017 16:34 Stayn
quote:
Изначально написано Викрил:
Уважаемый Stayn. Цвет не такой яркий-потому что мало химических красителей, несладкий-лучше утоляет жажду ( от сладкого только больше пить хочется), вкус-нормальный, освежающий. Мне не очень нравится только вишневый вкус, но это на любителя (сыну наоборот больше всего нравится).
Да мне пофиг чего там мало, а чего там много. Если по вкусу и по цвету дрянь, я и говорю, что дрянь. Один раз попробовал, больше не хочется. Обычная чистая вода намного приятнее пьётся и жажду утоляет тоже лучше. И воду не приходится потом водой запивать.
Werewolf_Zarin
13-1-2017 18:27 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Stayn:
Да мне пофиг чего там мало, а чего там много.

А по что ему твое мнение, продажи падают.
Stayn
13-1-2017 19:30 Stayn
quote:
Изначально написано Werewolf_Zarin:
А по что ему твое мнение, продажи падают.
А по что мне эти продажи...

Недавно повезло в одном ларьке наткнуться на старый добрый ZUKO.
Жаль, мало там было, остаток, быстро расхватали. Вот реально вкусная штука.
А два пакетика ИРП-шного адаптона притащил обратно из леса. Кому-нибудь из знакомых, если речь зайдёт, дам попробовать, чтобы лично узнали какая это гадость.

click for enlarge 1707 X 1280 253.4 Kb

edit log

Almond
13-1-2017 22:00 Almond
quote:
Originally posted by Werewolf_Zarin:

А по что ему твое мнение,

Я вроде писал уже про это в самом начале темы, пост ?37..Но, как, вероятно, верно написал камрад Stag-beetle чуть выше - "Постов, как и положено на Ганзе, не читал".. Тогда на всякий случай заново напишу.
Я как раз наоборот приветствую написание отзывов о нашем напитке - как положительных, так и отрицательных. Это в любом случае, как мне кажется, поможет принять интересующемуся человеку какое-то решение: нужно ему это, или наоборот - не имеет смысла пытаться связываться.

Позиция камрада Stayn мне понятна, её есть за что уважать и ему есть что сообщить по существу вопроса: он пробовал- не понравилось - теперь считает это дрянью. Причем, не просто просто так написал, что это непонятная дрянь, а уточнил, что именно не понравилось - "грязно-мутно-желтоватая хрень, практически не сладкая и с непонятным вкусом".
Эта информация, на мой взгляд, гораздо полезней, чем сообщения об идиосинкразии на сочетание комбинаций букв, слов и предложений.

Werewolf_Zarin
15-1-2017 13:46 Werewolf_Zarin
quote:
А по что мне эти продажи...

Жаль, мало там было, остаток, быстро расхватали. Вот реально вкусная штука.
А два пакетика ИРП-шного адаптона притащил обратно из леса. Кому-нибудь из знакомых, если речь зайдёт, дам попробовать, чтобы лично узнали какая это гадость.

Покопайся - http://www.ebay.com/sch/Drink-...=p2045573.m1684 800 руб пол кило с бесплатной доставкой.

edit log

YaJurka
15-1-2017 15:30 YaJurka
Не знал что существует Адаптон..отстал от жизни..теперь если попадётся на глаза обязательно возьму попробовать..
Какие ещё пакетики )) кроме Адаптона стоит попробовать в качестве тонизирующего
хренов
15-1-2017 17:28 хренов
О, тема ещё жива... И в основном ругают... Народ ни как не может понять, что разнообразить вечером в избухе своё питьё, акромя чая и водки, можно ещё и этим напитком. Вполне себе замена просто воде.
Мои последние пакетики выпили те, кто в начале ржал, мол нахрена ты принёс в лес это... после кило водки в одно рыло, на утро напиток пошел на ура и ещё сказали, что мало взял Вид у товарищей был вполне посвежевший после пары стаканов адаптона.
Werewolf_Zarin
15-1-2017 19:30 Werewolf_Zarin
Да тут алкашей мало, вот и не ценят.
Stayn
16-1-2017 10:24 Stayn
quote:
Изначально написано Werewolf_Zarin:
Покопайся - http://www.ebay.com/sch/Drink-...=p2045573.m1684 800 руб пол кило с бесплатной доставкой.
Ага, спасибо.

CodeF
18-1-2017 08:11 CodeF
quote:

Добрый? . Говнохимия.
Stayn
18-1-2017 08:53 Stayn
quote:
Изначально написано CodeF:

Добрый? . Говнохимия.
Ага, а Вы только натуральные и экологически чистые продукты едите и пьёте...
Malephyque
18-1-2017 17:40 Malephyque
Помню как только они появились, лежали по больницам детишки с форникальным некрозом и писали кровью суток по трое, пока им плазмоферез делали да плазму капали.
Хорошая вещь. Инструмент Естественного Отбора.
Stayn
18-1-2017 19:39 Stayn
quote:
Изначально написано Malephyque:

Хорошая вещь. Инструмент Естественного Отбора.
Согласен. Мне тоже очень нравится.
wasya83
19-1-2017 00:28 wasya83
Хочу предложить альтернативу этому быстрорастворимому соку.
Вы знаете о пользе черных пуэров? Это дорогой черный чай. Вот только в походе такой чай тяжело приготовить правильно.
Так вот, придумали сублимированный пуэр: http://www.teadivision.ru/prod...mirovannyy-07g/
0.7 грамма порошка растворяешь в термосе - и чай готов. Никаких чаинок не образуется.
Чай бодрит и тонизирует. И безопасен, в отличие от растворимых соков.
Вы мне не назовете ни одного минуса сублимированного чая.
Stayn
19-1-2017 00:49 Stayn
quote:
Изначально написано wasya83:

Назову. На мой вкус, чай - дрянь хуже любых адаптонов. Не пью его, никакой и никогда, от слова "вообще"..
Werewolf_Zarin
19-1-2017 07:33 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано wasya83:
Хочу предложить альтернативу этому быстрорастворимому соку.
Вы знаете о пользе черных пуэров? Это дорогой черный чай. Вот только в походе такой чай тяжело приготовить правильно.
Так вот, придумали сублимированный пуэр: http://www.teadivision.ru/prod...mirovannyy-07g/
0.7 грамма порошка растворяешь в термосе - и чай готов. Никаких чаинок не образуется.
Чай бодрит и тонизирует. И безопасен, в отличие от растворимых соков.

Я не знаю что такое сублимированный чай, предполагаю это вытяжка из чая. Так или иначе предпочитаю крупнолистовой свежезаваренный, но то хотелки)) по обстоятельствам и водичка в радость, не все пьют чай, не всегда хочется чай. Меня в походе частенько тянет на разную химозу, и подобный вкус, банку колы через пару недель поменял бы на чай или кофе. Но это лично меня.
К стати говоря о вкусах, китайцами что то не проникся.

edit log

Malephyque
19-1-2017 20:36 Malephyque
Пуэр очень не плох в том плане что там практически нет танина и кофеина, все разрушилось, остаются только вкусовые (на любителя), но с молочком идет на ура.
По мне: черный чай - стимулятор. А стимуляторов много не пьют.
Зеленый чай - адовый ад для сосудов и сердца, привет желудку. Все их полезные свойства описаны продавцами.
Кофе - слабый, лучше чем чай том же объеме. Чистая кипяченая вода еще лучше.
В жару пьём подсоленную воду или типа "Борской", см. сов.школу охраны труда.

Кола хороша при пищевых отравлениях и несварении, типа Редбулл не хорош никогда.
Мнение моё.

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9