Guns.ru Talks
Выживание
Вопрос водникам по гидрокостюму ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
связанные темы
Автор
Тема: Вопрос водникам по гидрокостюму
Башкортмалай
3-7-2018 19:45 Башкортмалай
quote:
Изначально написано delfin-chf:
..Нуу..За Охоту!

Ни пуха,ни пера
В выживании в основном читаю-есть очень интересные темы
PS А в чае Вы знаете толк-по фото чувствуется ценитель

delfin-chf
5-7-2018 00:50 delfin-chf
quote:
Изначально написано Башкортмалай:

Ни пуха,ни пера

- "к черту" в " мокром"гидрике опробовал,как раз на охоте ,Тайгу 280 на Черном море,пару км всего,обратно оказалось проще дойти на ластах пристегнув " крейсер" к грузовому поясу, в наших нежарких краях использую британский гортекс ( и дышит и от ветра/воды защищает,и бюджетно..кто ,что еще применяет,особенно интересно на дальних переходах..?

V1
5-7-2018 16:20 V1
quote:
Originally posted by delfin-chf:

( и дышит и от ветра/воды защищает,и бюджетно..кто ,что еще применяет,особенно интересно на дальних переходах..?

Дальних переходах на ластах или в лодке? Охоты на воде или под водой?
Тема то о гидрокостюмах для водников. Это две большие разницы с любой охотой и с дайвингом.

А вот тут ёбще-водная, просю: https://forum.guns.ru/forummessage/21/1585250-4.html

edit log

delfin-chf
6-7-2018 14:52 delfin-chf
quote:
Изначально написано V1:

Дальних переходах на ластах или в лодке? Охоты на воде или под водой?
Тема то о гидрокостюмах для водников. Это две большие разницы с любой охотой и с дайвингом.

А вот тут ёбще-водная, просю: https://forum.guns.ru/forummessage/21/1585250-4.html

если русский язык не забыт,то объяснять не надо,все ясно и без стакана..))
тема то не про спортсменов -водников..там свои " фломастеры")

edit log

V1
6-7-2018 17:24 V1
Я то как раз понял что у самозванного блюстителя йазыка в кучу смешались гортексы, ласты и неопрены. И ещё читалка осталась, а понималка отвалилась:

quote:
Originally posted by delfin-chf:

тема то не про спортсменов -водников

Точно:
quote:
Originally posted by kamikadze:

Тема: Вопрос водникам по гидрокостюму

quote:
Originally posted by kamikadze:

Озадачился покупкой гидрокостюма для сплавов по нашим сибирским речкам

edit log

delfin-chf
6-7-2018 20:44 delfin-chf
quote:
Изначально написано V1:
Я то как раз понял что у самозванного блюстителя йазыка в кучу смешались гортексы, ласты и неопрены. И ещё читалка осталась, а понималка отвалилась:

был один приятель в эмиграции,он то же нить логическую терял, с тоски махнет пузырь и в интернет..пишет где надо и не надо,к каждой бочке затычкой.до,матом ругается..но без привязки к личностям.. после пары месяцев в Азиях я его понял,когда все чужое вокруг и поговорить на великом и могучем не с кем,то даже мат оттягивает..
а на тему гидриков и охот не грузитесь,V1, разговор был с товарищем по по..
..и берегите Себя..

edit log

V1
6-7-2018 22:41 V1
Вы опять судите по себе, и, я уверен, по очень похожим на вас и уровнем и ценностями вашим знакомых. То что вы нарисовали это недалёкая (по умишку) угадайка обо мне, а вот о вас она рассказывает огого сколько.

edit log

delfin-chf
6-7-2018 23:42 delfin-chf
Вам v1 к доктору надо..желчный пузырь проверить,печенюжку,и голову не помешает..в США /Канаде недешево,приезжайте на Родину - и дешевле,и в медпомощи неоткажут..
delfin-chf
6-7-2018 23:44 delfin-chf
quote:
Изначально написано V1:
Вы опять судите по себе, и, я уверен, по очень похожим на вас и уровнем и ценностями вашим знакомых. То что вы нарисовали это недалёкая (по умишку) угадайка обо мне, а вот о вас она рассказывает огого сколько.
- Скучны Вы мне и неинтересны..

V1
6-7-2018 23:50 V1
А вы меня развлекаете даже тем какая у вас пунктуация.
  всего страниц: 3 :  1  2  3