Guns.ru Talks
Выживание
Приглашение на государственную программу "Выживание в экстремальных условиях" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4 ... 11  12  13  14 
Автор
Тема: Приглашение на государственную программу "Выживание в экстремальных условиях"
Proflist
20-4-2015 15:25 Proflist
Итак, в РГУФКе (ведущий спортивно-туристический университет России) вновь открывается программа дополнительного образования "Выживание в экстремальных условиях", с выдачей диплома(!). Приглашаются все желающие. Многие инструктора сегодняшних школ выживания закончили её около 2007 года. А я её сейчас реанимировал. Кто хочет - добро пожаловать.
Есть возможность научиться, либо перевести свои недекларируемые ранее навыки в официальное русло.

fakel@list точка ру

+7903семьсот тридцать 39724

программа будет, наверно, здесь: http://ipk.sportedu.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie
click for enlarge 821 X 1291 104.3 Kb

edit log

Stag-beetle
20-4-2015 15:42 Stag-beetle
Офигеть... Так вот где, оказывается, кузница выживальщецких кадров!
strateg
20-4-2015 16:56 strateg
А если после прохождения обучения и получения диплома, я не выживу в экстремальных условиях, куда с претензиями приходить?
V1
20-4-2015 18:15 V1
Вернут деньги.
Antid
20-4-2015 19:51 Antid
Пардон, где об этой программе говориться на оф. сайте РГУФК
http://www.sportedu.ru/ ? Киньте ссылку плиз...
Proflist
20-4-2015 21:07 Proflist
Пока нигде не говорится на сайте, пока её нет. Ищу хотя бы 4 человека чтоб было. И тогда наверно будет.

strateg - так гарантия ж Приходите, пишите заявление и мы будем рассматривать, как и почему Вы погибли. Если не выполнили как учили - мы не причём

blasting
20-4-2015 22:59 blasting
цитата:
Originally posted by Proflist:

вновь открывается программа дополнительного образования "Выживание в экстремальных условиях", с выдачей диплома(!)

Маловато информации,.. нужна хоть какая-то конкретика. Например: место проведения, только теория в институте или будет работа с выездами на природу (Гы.. с поеданием жуков и червяков ) Когда планируете начать курсы, Сколько учебных часов (теория, практика). Учитывается ли возраст участников и уровень их физической подговки, пятьдесят лет и двадцать лет разница всетаки есть, а то двадцатилетний кандидат на диплом пройдет а пятидесятилетний с пивным брюшком может и крякнуть.. Дайте хоть какой-то план работы с групой. Ну и порядок цен тоже не помешает.

edit log

Dead Cat
20-4-2015 23:38 Dead Cat
цитата:
Originally posted by Proflist:

Многие инструктора сегодняшних школ выживания закончили её

о, тогда туда точно не стоит идти

edit log

kjan
21-4-2015 00:47 kjan
ваш диплом будет иметь силу для регистрации инструктора коммерческой группы?
Werewolf_Zarin
21-4-2015 01:16 Werewolf_Zarin
Господи, спасибо что я не выживальщик
kjan
21-4-2015 01:19 kjan
цитата:
Originally posted by Werewolf_Zarin:

да я в последнее время даже звания "турист" и "походник" чураюсь
уж лучше "дурак, которому делать нечего"

edit log

blasting
21-4-2015 01:52 blasting
Ну почему же никто не хочет готовить вкусные блюда из лягушек и летучих мышей, и спать по уши погрузившись в теплый болотный ил, и все это под опытным руководством инструкторов с дипломами?!! Слабаки.

Не режте идею на корню, дайте послушать подробности..

edit log

Stag-beetle
21-4-2015 04:52 Stag-beetle
Присоединяюсь. Подробности в студию! Кто преподавать будет, какая учебная программа? РГУФК достаточно серьёзное учебное заведение, и выдача государственных(?) дипломов по выживанию весьма сомнительна. В первую очередь нужен преподавательский состав, имеющий соответствующую квалификацию. Хотя, в наше время, всё бывает...

А вообще, реклама всевозможных "выживальщецких" курсов регулярно появляется здесь по весне. Очевидно обострение наступает...
Особенно мне запомнились выживальщики показательно поедающие хомячков из зоомагазина. Звали присоединиться за совсем скромные деньги...

ЗЫ. Заглянул в профайл ТСа. Тема обещает позабавить.

edit log

griga71
21-4-2015 05:47 griga71
Напрягает палевное мыло, несолидно для госпрограммы то. Диплом то хоть с водянными знаками будет? Или из серии "почетных грамот" ?
hirurg_zz
21-4-2015 07:53 hirurg_zz
цитата:
Изначально написано griga71:
Напрягает палевное мыло, несолидно для госпрограммы то. Диплом то хоть с водянными знаками будет? Или из серии "почетных грамот" ?

тоже первым делом на мыло посмотрел ...

Если программа "вновь открывается" подождем пока откроется, полистаем официальную инфу, может быть похихикаем.

Если пока только обещание открыть, то думаю человеку как минимум стоит подтвердить свои полномочия что-то решать в РГУФКе.

Бахадур_Сингх
21-4-2015 09:57 Бахадур_Сингх
цитата:
Изначально написано Proflist:
Итак, в РГУФКе (ведущий спортивно-туристический университет России) вновь открывается программа дополнительного образования "Выживание в экстремальных условиях", с выдачей диплома(!). Приглашаются все желающие. Многие инструктора сегодняшних школ выживания закончили её около 2007 года. А я её сейчас реанимировал. Кто хочет - добро пожаловать.
Есть возможность научиться, либо перевести свои недекларируемые ранее навыки в официальное русло.

fakel@list точка ру

+7903семьсот тридцать 39724

Дайте ссылку на официальный сайт РГУФК, где будет написано про эту программу.

Иначе закрою данную тему, как рекламную.

Рустэм
21-4-2015 10:24 Рустэм
Самое главное забыли, сколько стоить будет обучение?
KoCMoHaBT
21-4-2015 11:42 KoCMoHaBT
Это должно быть здесь:

Werewolf_Zarin
21-4-2015 13:41 Werewolf_Zarin
"+7903семьсот тридцать 39724" специальный выживальческий номер телефона из 12 цифр?) Или курс выживания уже начался, угадай номер получишь скидку, например?)

edit log

Эндюх
21-4-2015 14:00 Эндюх
цитата:
Изначально написано Werewolf_Zarin:
Аналогично.

всего страниц: 14 :  1  2  3  4 ... 11  12  13  14