Guns.ru Talks
Выживание
Приглашение на государственную программу "Выжи ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приглашение на государственную программу "Выживание в экстремальных условиях"

Proflist
P.M.
27-4-2015 23:24 Proflist
Блин. Вы не видите, что ниши могут быть РАЗНЫМИ!? Кто хочет быть инструктором - идёт к нам. Кто хочет весело провести время и фоточки поделать - идёт в школу выживания, закапываться в гробы. Это круто и весело, но направления РАЗНЫЕ. Но наверняка пересекаются. Навыки или навыки+диплом? Кому что надо. Вон в комментах кому-то не нужен - ну не нужен так не нужен. А кому-то нужен. Но хуже то точно не будет. А при случае можешь показать.
Proflist
P.M.
28-4-2015 11:10 Proflist
https://vk.com/3maysurvivalday 3 мая - День сурового выживальщика
Алексей_Москва
P.M.
28-4-2015 12:10 Алексей_Москва
Если вы примете меня в штат вашей академии выживания (или что у вас там) на зарплату от 50 тыр. рублей чистыми, я могу вести курс выживания методом аска или как не применяя насилия получить от прохожих и отдыхающих, деньги, тушёнку, хлеб, сигареты, уговорить подвести вас до места назначения и заодно поднять ему уровень ЧСВ.

Поверьте, это пригодится не только на Уралом, но и в Нерезиновске.

За дополнительную плату моя жена научит вас сочинять жалостливые песни под гитару и выносить соседям мозг глюкофоном.

Sobaka1970
P.M.
28-4-2015 12:26 Sobaka1970
цитата:
qwerty12:

У всех, кроме тигра, отпечатываются когти ! В снегу.

А барсук зимой спит.

qwerty12
P.M.
28-4-2015 14:18 qwerty12
цитата:
Originally posted by Sobaka1970:

А барсук зимой спит.


Видимо, не все об этом знают
Sobaka1970
P.M.
28-4-2015 15:42 Sobaka1970
цитата:
qwerty12:

Видимо, не все об этом знают

И следы ищут зимой.. . Так он из куньих по-моему единственный кто спит.

Proflist
P.M.
29-4-2015 13:12 Proflist
Алексей_Москва, я не понимаю, это троллинг или нет? Если серьёзно - то это другое направление, тоже интересное. У него есть научное название?
strateg
P.M.
29-4-2015 14:45 strateg
цитата:
Sobaka1970:

А барсук зимой спит.

А как же знаменитый, кровожадный барсук-шатун?

Sobaka1970
P.M.
29-4-2015 19:15 Sobaka1970
цитата:
strateg:

А как же знаменитый, кровожадный барсук-шатун?

Который орёт:-я твой дом труба шатал?

strateg
P.M.
29-4-2015 19:32 strateg
Antid
P.M.
30-4-2015 01:51 Antid
Достали! Выживает, всегда - сильнейший, хладнокровный, и хитрый!!!

Закон.

click for enlarge 600 X 400 120.0 Kb

qwerty12
P.M.
30-4-2015 04:29 qwerty12
цитата:
Originally posted by Antid:

Достали! Выживает, всегда - сильнейший, хладнокровный, и хитрый!!!
Закон.


А как же бурозубка ? Не сильнейшая, теплокровная и простодушная ?
linkor9000
P.M.
30-4-2015 14:21 linkor9000
цитата:
А как же бурозубка ? Не сильнейшая, теплокровная и простодушная ?

тогда уж тихоходка
Nick4
P.M.
30-4-2015 23:33 Nick4
цитата:
Antid:
Достали! Выживает, всегда - сильнейший, хладнокровный, и хитрый!!!

Закон.

Гм.. .
В своё время буржуины проводили исследования на тему выживания в современном мире.

Как оказалось, наиболее успешно выживали не самые сильные (хладнокровные, хитрые и т.п.; а также не имеющие самые большие запасы продовольствия и оружия), а имеющие средства связи и умеющие ими пользоваться.

Такая вот удивительная статистика.

Antid
P.M.
1-5-2015 20:07 Antid
цитата:
Гм...
В своё время буржуины проводили исследования на тему выживания в современном мире.

Как оказалось, наиболее успешно выживали не самые сильные (хладнокровные, хитрые и т.п.; а также не имеющие самые большие запасы продовольствия и оружия), а имеющие средства связи и умеющие ими пользоваться.

Хм, ну, буржуины например для меня не пример, а вот "средства связи" конечно не будут лишними.. . вот, сегодня пару раций, WiFi-камеры, да гармин-трекер прикупил.. . как получу, то в теме "Хвасталка" фотографии выложу, на темы "безопасность" и "выживание".


"А как же бурозубка ? Не сильнейшая, теплокровная и простодушная ?"

- А ей - как повезёт... ))

Spider-911
P.M.
2-5-2015 15:27 Spider-911
цитата:
Werewolf_Zarin:

Являюсь большим почитателем таланта выживания Вестигатора, он вообще из интернета пропал, наверное не выжил в виртуальном лесу)

Никуда он не пропал. У него даже свой сайт имеется. Почитателям его таланта могу скинуть ссыль в личку.

А недавно на форуме Сплава тема от него была. Правда её в чистую зачистили. splav.ru
А жаль, занятное чтиво было.

Proflist
P.M.
5-5-2015 22:46 Proflist
программа в процессе организации
Stag-beetle
P.M.
6-5-2015 07:56 Stag-beetle
цитата:
программа в процессе организации

Программы не организовывают - их пишут!
Алексей_Москва
P.M.
13-5-2015 10:44 Алексей_Москва
цитата:
Originally posted by Proflist:

Алексей_Москва, я не понимаю, это троллинг или нет? Если серьёзно - то это другое направление, тоже интересное. У него есть научное название?

Есть: автостпопинг, аскинг, стритовка.

SergeySPB-hunter
P.M.
18-5-2015 09:16 SergeySPB-hunter
Есть всем давно известная школа выживания, государственная, бесплатная. Более того, после ее прохождения, еще и на работу берут, и деньги платят, и работаешь на государство, и почет тебе и уважуха от соплеменников за то, что ты делаешь.

А это - какая-то коммерческая шаражка. Попытка развести на деньги.

МеДмеДь
P.M.
18-5-2015 10:47 МеДмеДь
цитата:
SergeySPB-hunter:
Есть всем давно известная школа выживания, государственная, бесплатная.

Армия?

SergeySPB-hunter
P.M.
18-5-2015 14:01 SergeySPB-hunter
Проходите подготовку срочником, заканчиваете с отличием, и радостно едете в те места, где надо шататься по лесам, вести себя тихо, спать без храпа, за собой закапывать мусор, не оставлять следов, уметь добывать пропитание и патроны, читать следы гуляя в головняке и т.п.
МеДмеДь
P.M.
18-5-2015 16:05 МеДмеДь
цитата:
тмю:

Армия, далеко не школа выживания, но школа жизи.

Согласен. Хотя некоторые мои друзья служа на срочке, реально выживали, мне в этом отношении повезло больше.

Proflist
P.M.
3-10-2016 08:00 Proflist

click for enlarge 978 X 1280 202.1 Kb
Proflist
P.M.
3-10-2016 08:04 Proflist
Итак, бюрократия частично побеждена. Курсы сделали, документ будет. Теперь я уже как организатор этих курсов. Пригласили Григория Соколова как просили, он дал предварительное согласие. Другие инструктора из ргуфка, кавруса + специальные люди в своей области, типо природных зон и психологии. Но резюме всё равно принимаются чтоб быть инструкторами, а вдруг Вы круче
Werewolf_Zarin
P.M.
3-10-2016 08:57 Werewolf_Zarin
А эти счастливые лица на рекламе дали свое согласие на использование их ликов или просто украдены?
И причем тут немытый бомж снизу с права, это после ПВД? Да и вообще не понимаю почему в рекламе одни иностранные "выживальщики" из телека, программа создана на основании их телевизионных шоу, то есть прыгать в водопады, бегать по курумнику, жрать опарышей?
Proflist
P.M.
3-10-2016 10:08 Proflist
Выживальщики какие есть, они на то и шоумены, чтобы быть на картинке. А программа нормальная. Раздобыл и от 2007 года и сейчас на 36 часов и последующие программы согласовываются.
hirurg_zz
P.M.
3-10-2016 10:11 hirurg_zz
Werewolf_Zarin:
А эти счастливые лица на рекламе дали свое согласие на использование их ликов или просто украдены?

Дык само собой ни сном ни духом. Особенно зомбак. И я так понимаю что ни командование ВДВ, ГРУ тож как то не в курсе использования символики.
За подобную самодеятельную рекламку можно массу геморроя поиметь. Есть вон ГСоколов, его собственно пусть и фоткають. Ну и прочих штатных иструктороффф.

hirurg_zz
P.M.
3-10-2016 10:13 hirurg_zz
Proflist:
Выживальщики какие есть, они на то и шоумены,

Они - бренд, и за свои засветы морд нехило денех получают. И очень не любят когда их фейсы используют без согласования и оплаты.

Proflist
P.M.
3-10-2016 10:17 Proflist
что касаемо значков - они используются в связи с принадлежностью участников к данным структурам, так что вполне оправдано.
Proflist
P.M.
3-10-2016 10:27 Proflist

hirurg_zz , могли бы ссылки на законы привести?
Ладмер
P.M.
3-10-2016 10:28 Ладмер
Расположение фоток с лева на право и с верху вниз на рекламе показывают "эволюцию" "выживальщика". Правое нижнее фото - конечный результат пройденного курса обучения.
hirurg_zz
P.M.
3-10-2016 10:32 hirurg_zz
Proflist:

hirurg_zz , могли бы ссылки на законы привести?

зачем, в повестке вам все укажут .. .

гоплит
P.M.
3-10-2016 12:28 гоплит
"Диплом формата МГУ... " и прочая.
Т.е. Вы выдаете документ государственного образца о высшем образовании, или же это не МГУ им Ломоносова? А Майкопский или Мичуринский госуниверситет...
До какой степени упоротости можно уже людям лапшу вешать на уши,а?
Werewolf_Zarin
P.M.
3-10-2016 13:28 Werewolf_Zarin
hirurg_zz:
Особенно зомбак.

Ух, промашка вышла, конечно зомбак, я его идентифицировал как БОМЖа с вокзала.

Тут еще один вопрос возник по рекламе, Зомби будет проводить курс выживания?

Werewolf_Zarin
P.M.
3-10-2016 13:36 Werewolf_Zarin
Я разгадал всю интригу, сейчас поясню.

93 x 88
Курс- беготня по горам, съезжание на заднице по сыпунам, прыжки в водопады, поедание навозных жучков, мотыля и дафнии, ловля домашних тараканов (всего 2 калории) питиё из слоновий какашки, прочие очевидные методы пропитания. Английский.


114 x 91

Ну этот дядька будет вещать грустным голосом как выживают племена узбеков, Английский.


112 x 85

Курс паники, морального страдания и скупых мужских слез. Английский.


116 x 94

Не смог идентифицировать, но судя по всему это Димон "гоплит" наш человек, можно и пивка, можно и о походах! Русский!

15960107.jpg

14136499.jpg

116 x 91

Хз дядька в маске, наверное это курс по маски-шоу для начинающих. Язык не определен!

115 x 72

Курс онанизма с огневом в дождевом парке около МГУ как времяпрепровождения в условиях дикого парка на Воробьевых горах. Язык не определен!

109 x 79
Ну и привокзальный бомж - курс выживание на вокзале, на остановке общественного транспорта, попрошайничество, обход помоек, питание в городских джунглях. Русский матерный с переводчиком.


Proflist
P.M.
3-10-2016 13:54 Proflist
Послушайте, спокойно! Нет, за те 36 часов и даже 120 это диплом не о высшем образовании (ну это и так слишком очевидно же!!!). Это диплом о пройденной программе. МГУ им. М.В.Ломоносова.

Чтобы получить диплом МГУ о высшем образовании надо 4-6 лет учиться. А тут только такое количество часов.

В дальнейшем планируют сделать программу дополнительного образования 500-1000 часов - вот тогда будет уже об образовании диплом.

Прошу в дальнейшем не придираться к настолько очевидным вещам.

Werewolf_Zarin
P.M.
3-10-2016 14:02 Werewolf_Zarin
Proflist:
Послушайте, спокойно! Нет, за те 36 часов и даже 120 это диплом не о высшем образовании (ну это и так слишком очевидно же!!!). Это диплом о пройденной программе. МГУ им. М.В.Ломоносова.

Чтобы получить диплом МГУ о высшем образовании надо 4-6 лет учиться. А тут только такое количество часов.

В дальнейшем планируют сделать программу дополнительного образования 500-1000 часов - вот тогда будет уже об образовании диплом.

Прошу в дальнейшем не придираться к настолько очевидным вещам.



Ладмер
P.M.
3-10-2016 14:26 Ладмер
То Proflict:

Все понятно, но обьясните, зачем зомбак на рекламе?

Proflist
P.M.
3-10-2016 14:31 Proflist
Это только начальный курс обучения. В дальнейшем будут специализированные программы обучения. Намёк понятен?

>
Guns.ru Talks
Выживание
Приглашение на государственную программу "Выжи ... ( 4 )