Guns.ru Talks
Выживание
Энергетики в походах ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17 
Автор
Тема: Энергетики в походах
Antid
10-4-2015 20:05 Antid    первое сообщение в теме:
Всех приветствую! Собственно вот, с недавнего времени стал употреблять в коротких, но утомительных физически походах Red Bull. Знаю, что вроде это вредно, но других способов для получения энергии как кроме выпить крепкий кофе, или чай, не знаю. Возможно, существуют какие-нибудь народные средства, или ещё что-нибудь, для преодоления усталости... В-общем прошу совета, и также будет интересна любая другая информация по-теме!
Antid
11-5-2017 11:46 Antid
Исследование: энергетики провоцируют сбои в ритме сердца

Энергетики - одни из самых вредных напитков в мире. Они намного опаснее, чем напитки, содержащие только кофеин, пишет "Российская газета". По словам Американской кардиологической ассоциации, это доказывает эксперимент с военнослужащими авиабазы Трэвис в Калифорнии.

75% служащих употребляли энергетики. Но для научной работы кардиологи привлекли только 18 человек. Они разделили добровольцев на две группы. Первая группа пила энергетики, вторая - напиток, содержащий только кофеин. Эксперты измеряли у участников исследования сердечную активность, а также периферическое и центральное давление крови.

Оказалось, у пивших энергетики фиксировалось удлинение интервала QT на 10 миллисекунд в течение двух часов. "Это пауза с момента окончания электрического импульса, заставляющего сердце биться, до следующего импульса. Если этот интервал времени, который измеряется в миллисекундах, слишком короткий или слишком длинный, возможно сердце будет работать аномально. Возникающая аритмия может угрожать жизни", - говорит автор исследования Эмили А. Флетчер. Видимо, в энергетиках содержатся опасные для сердечно-сосудистой системы соединения.

http://www.meddaily.ru/article/02may2017/ennergeritt

Stayn
12-5-2017 10:43 Stayn
quote:
Изначально написано Antid:
Энергетики - одни из самых вредных напитков в мире
По словам Американской кардиологической ассоциации...
Ещё бы. Пепсисола и сосасола - наше фсё (в смысле, ихнее фсё).

sneg999
13-5-2017 09:33 sneg999
энергетики провоцируют сбои в ритме сердца-ха,вот новость...))
Antid я написал про легальный,мощный,и безопасный стимулятор,который к тому же легко достать..вы потерли-и написали эту чушь про то,что по мнению некоторых,ритм сердца под действием стимуляторов меняется по сравнению с обычным состоянием...не понимаю-нахера вообще тему тогда создавать...))стимуляторы по схеме приема и действию отличаются от тоников,вы в принципе свалили все в кучу,назвав их энергетиками...ну-удачи в обсуждении россказней российской газеты,написанных "По словам Американской кардиологической ассоциации"...)))))))))))
Dr.Kozlovskiy
13-5-2017 10:51 Dr.Kozlovskiy
В энергетиках кофеин и сахар. Если гуарана - это тоже кофеин. Возьмите кофе мелкого помола, 1 стол. ложка на порцию, залейте капиточком, вот вам и энергетик. Не забудьте витамины. Если надо посерьезней, купите беметил или ладастен. Ладастен - это то же самое, что бромантан. Больше 1 нед не принимайте. Разрешены для применения, но где купить, не знаю. Хорошая вещь трекрезан, по идее. Производит Усолье-Сибирский комбинат. Надеюсь, научились делать очищенную форму. Если таблетки внутри желтого цвета и плохо пахнут, не научились. Это адаптоген синтетического производства, аналог природного, в таблетках.

edit log

Antid
16-5-2017 13:07 Antid
quote:
вы потерли-и написали эту чушь про то,что по мнению некоторых,ритм сердца под действием стимуляторов меняется по сравнению с обычным состоянием...не понимаю-нахера вообще тему тогда создавать...))

Чушь пишете вы...)) Я всего лишь скопировал текст статьи и добавил ее по теме, для дальнейшего обсуждения... То бишь, интерпретировать мои действия как утверждение мной содержания выше добавленной статьи есть некорректно...

P.S.

Насчет "подтер выше" - модератор просил меня удалять сообщения, где будут приводить в пример энергетикам наркотические средства...

edit log

sneg999
16-5-2017 17:10 sneg999
понял-извиняюсь.но-я же приводил примером не наркотическое ср-во,абсолютно легальное,герань сейчас в абсолютном большинстве энергетических добавок для бодибилдеров...впрочем-ладно-проехали...))
Antid
21-5-2017 01:26 Antid

Tayga8 - мощный энергетический драйвер.
В отличие от обычных энергетиков Т8 помогает держать заряд на длинных дистанциях.

https://welcome.tayga8.ru/

Кто-нибудь пробовал сей продукт?

sneg999
21-5-2017 05:53 sneg999
да фигня полная-100%.что то не припомню ничего стимулирующего в хвое...))а чудес не бывает,все нормально действующие стимуляторы имеют хим структуру,сходную с адреналином и амфетамином.а уж песни про природность компонентов лично у меня вызывают только оскомину-ничего хорошего там ожидать не приходится...чистой воды рекламный ход...) встречал,правда,недавно какие то стимуляторы-пептиды,военного назначения,вызывают усиление мышечной силы и стимлируют иммунитет...позиционируются как ср-во для качков,т.е действие чем то похожее на герань-сильная стимуляция нервной системмы,увеличение мышечной силы и уменьшение времени реакции,при этом-без увеличения частоты сердечных сокращений(у герани так и есть).насчет "отката"-не в курсе,у герани в номальной дозировке(100мг)он отсутствует,если дозировка более 100 мг-появляется чувство разбитости,спишь и с утра все проходит,но никаких дополнительных позитивных качеств повышение дозировки не дает,только противно потом-думаешь,быстрее бы заснуть... рекламе вообще вредно верить,нужно смотреть на состав компонентов.вот,пробовал предтренировочный комплекс стимул 8-якобы очень сильнодействующий.попробовал-полная хрень,еще и с жестким химическим вкусом,ароматизирован аж до блевотиков...кстати,попробовл чистый кофеин кристаллический-перегонял через матушку-Россию ам,действует 100мг-еле-еле,300мг-ощутимо часа на 3-4,правда я пью очень много вареного кофе,возможно у меня значительная толерантность к вещ-ву...

edit log

Antid
21-5-2017 12:40 Antid
Спасибо! Посмотрел на ebay.com сей продукт и удивила высокая цена, за продукт сомнительного качества и происхождения, 27 баксов + 10 баксов за пересыл (и не указывают количество содержимого)... Да я лучше за эти деньги бутылку хорошего виски возьму...)

edit log

sneg999
22-5-2017 05:02 sneg999
это сейчас про какой продукт? с ебей лучше ничего не тащить,это америкашки перепродают китайщину... кроме того,всякую химию лучше покупать без пересыла через таможню,там такие детективы бывают-шо ппц...рекомендую попробовать дмаа-ничего лучше,дешевле и безопаснее сейчас на рынке нет. всякие амр-более дорогие,с большей дозировкой и более слабые по действию.виски-нее,уж увольте-лично я совсем не любитель...)))в лс пошлю ссыль на магазин...
Antid
23-5-2017 16:56 Antid
...Tayga8...

http://www.ebay.com/itm/T8-Ble...r#ht_1041wt_938

Item location:Novosibrsk, default, Russian Federation
Ships to:Americas, Europe, Asia, Australia

edit log

White_hunter
25-5-2017 00:44 White_hunter
Недавно таблетки женьшеня попробовал, вполне рабочая вещь.При смешной цене в 72 руб. за 20 таблов.Даже не ожидал.Эффект пропадает через неделю,но на выход хватит.
Antid
30-5-2017 00:44 Antid
Спасибо. Могли бы вы добавить ссылку на эти таблетки или фото упаковки?
White_hunter
30-5-2017 19:20 White_hunter
quote:
Изначально написано Antid:
Спасибо. Могли бы вы добавить ссылку на эти таблетки или фото упаковки?

Обязательно.Во многих аптеках есть.Спросите таблетки шиповник с женьшенем Вот такой: https://yandex.ru/search/?lr=2...%B5%D0%BD%D1%8C

edit log

Antid
30-5-2017 22:46 Antid
Еще раз благодарю! Но, в немецких аптеках своя конкуренция, поэтому буду искать на eBay или ещё где-нибудь...
sneg999
14-9-2017 19:57 sneg999
https://forum.guns.ru/forummessage/9/1227252-53.html и будет вам счастье...)
Antid
15-9-2017 13:58 Antid
Спасибо за ссылку!

P.S. Чай пуэр хороший энергетик в походе, но после него, даже в хлам уставшим сложно ночью уснуть, также как и после кофе (не крепкий или в малом количестве он не сильно стимулирует в походе)... Поэтому, буду пробовать что либо другое.

teppo
15-9-2017 15:07 teppo
пользую простой рецепт энергетика в домашних условиях:
На стакан 3 пакетика чая черного.
чайную ложку с горкой драже аскорбинки, либо ревита.
сахар по вкусу.
Пьется в течение 40 мин - 1 часа маленькими глоточками. Бодрость и хорошее настроение на пару часов гарантированы. Организовывал в походе таким образом некоторым участникам реальный прилив сил при наступлении усталости. Также помогает при начальных признаках ОРВИ избежать развития заболевания и не слечь в постель.
Можно уменьшить концентрацию ингредиентов и пить курсами по несколько дней в качестве общеукрепляющего и тонизирующего средства. Ну и просто вкусно получается

edit log

MraK111
15-9-2017 15:38 MraK111
В стакан кофе,сгущёнки и добрую порцию вискаря=)). Очень бодрит в походе=).

Витамины берокка, прям чувствуешь как жить веселее становится=)

click for enlarge 1024 X 605 54.5 Kb

P.S. Для меня самый сильный энергетик в походе - это страх ведмеда.
Иду помню с Камрадом через лес по навигатору.То есть через лес напрямки,без дорог, ориентируясь по навигатору. На спине рюкзак здоровый,а его и не чувствуешь)). Словно пушинка паришь по лесу.Усталости вообще нету,её страх ведмеда заглушает=)). А ведмед в тех краях есть, кабанов то лично видели=).

edit log

Antid
15-9-2017 16:33 Antid
Спасибо. В моем рюкзаке всегда есть на всякий пожарный банка 355 ml RedBull, но я учту...))

edit log

всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17