Guns.ru Talks
Выживание
Тушенка ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 195 : 12345678...192193194195
связанные темы
Автор
Тема: Тушенка
Truvor
12-6-2006 00:55 Truvor первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчанки и форумчане!!!! Была ссылка на сайт, комментировавший продаваемую тушонку. Но сайт давно не обновлялся. Кто выскажется по этой проблеме??? Какую продукцию стоит покупать, а какую стоит отправить на свалку истории?? Не реклама. Только личный опыт собственного многострадального желудка!!!!

edit log

SavaiNN
26-8-2006 11:25 SavaiNN
Недавно взял попробовать "Говядину тушеную"(высший сорт) от главпродукта, в полкилограмовой банке- понравилось. Мало жира и бульона..в основном мясо и еще немнгого желе
Foma
31-8-2006 22:27 Foma
взял на пробу вот такую тушенку от Главпродукта! Вполне достойная вещь оказалась на удивление! Мясо немного жира и желе! Куплена в Метро была упаковка из 2 банок стоиомсть одной около 52 рублей кажется.
click for enlarge 2048 X 1536 691.8 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 661.4 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 711.4 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 639.3 Kb picture

edit log

irvin
31-8-2006 22:35 irvin
Вещь! Жалко я у нас такой не видел. Сам регулярно пользую Цошкар-Олинскую.
SavaiNN
1-9-2006 09:13 SavaiNN
quote:
Originally posted by Foma:
взял на пробу вот такую тушенку от Главпродукта! Вполне достойная вещь оказалась на удивление! Мясо немного жира и желе! Куплена в Метро была упаковка из 2 банок стоиомсть одной около 52 рублей кажется.
[/URL]

Ага я вот такую и брал...хорошоя однако..даже получше йошкар олинской будет..
ПМ
6-9-2006 13:42 ПМ
Елинская говяжья вещь, цельный кусок мяса...
Сгиня
15-2-2007 15:44 Сгиня
Petr...sh
17-2-2007 20:15 Petr...sh
ОАО мясокомбинат "Ялуторовский",Тыменская обл.Сырье мп "Ямальские олени", с.ЯР-Сале. ОЛЕНИНА ТУШЕНАЯ. За посл. лет 5 это единственое что мне попалось. Хотя тушняк не люблю.
click for enlarge 400 X 300  35.2 Kb picture
Tola
4-6-2007 18:29 Tola
http://www.veslo.ru/2006/snaraga/tushna/tushenka.html
про тушенку тест доморощенный
NAVAJO
4-6-2007 20:52 NAVAJO
Такую беру:
click for enlarge 2048 X 1536 566.9 Kb picture
Устраивает полностью.
Единственный недостаток- банка тонкая, при транспортировке может проткнуться обо что нибудь. Хотя у меня таких случав не было.

edit log

Tola
4-6-2007 21:41 Tola
Открывашка, которая в чехле, впечатляет...
NAVAJO
4-6-2007 22:08 NAVAJO
quote:
Originally posted by Tola:
Открывашка, которая в чехле, впечатляет...

Открывали Тайгой как раз
Просто открывашек не нашли, да и за виксом лень было лезть.
Тайгой пришлось.
Хотя такую банку рукой можно открыть, но всё же хочется покультурней

edit log

Runjero
5-6-2007 00:11 Runjero
quote:
Originally posted by NAVAJO:
Такую беру:

Устраивает полностью.
Единственный недостаток- банка тонкая, при транспортировке может проткнуться обо что нибудь. Хотя у меня таких случав не было.

На данный момент наверное самая правильная тушенка, из производимых у нас. Берем регулярно и еще ни разу не прокололись. Всегда превосходное качество.

ASv
5-6-2007 10:15 ASv
Паштетная банка напомнила:

сейчас продаётся масса паштетов с любыми наполнителями в очень удобных развесах - от маленьких до больших, не нужно целую банку тушняка на одного вскрывать. При этом мне попадалась в паштетных банках под названием паштет натуральная тушёнка - с желе и салом, разве что мясо перемолото.

Rost
5-6-2007 12:27 Rost
quote:
Originally posted by Runjero:

На данный момент наверное самая правильная тушенка, из производимых у нас. Берем регулярно и еще ни разу не прокололись. Всегда превосходное качество.

+1000. Жаль только в продаже встречается не часто. Но если вижу - беру только ее. Реальное МЯСО, без комбижира и сои. Да, ценник побольше, но она того стоит.

Tola
6-6-2007 11:08 Tola
quote:
Originally posted by Foma:

Главпродукт, это как Довгань в свое время, сам нифига не делает, кроме рекламы, а только марку свою на продукты продает, но видимо, в отличие от Довганя с его номерными наклейками, качеством продукта особо не заморачивается, продает кому ни попадя, вот и получается лотерея - одни тушенку хвалят ГЛ.ПР, другие, как здесь: http://www.veslo.ru/2006/snaraga/tushna/tushenka.html
хают её...
kashtan
6-6-2007 21:24 kashtan
попробовал неплохой тушнинозаменитель - ветчина компании "корзина" типа боярская или царская. 1 банка 325 гр стоит 42-45 рублей. Жира нет вообще, желе есть, но в малых количествах, короче - почти чистое мясо.
Отлично себя показала во время заброски - как сух. паек, т.е. разогревать ее не надо.
А вот тушенку этой компании брать не советую - качество на уровне средней цены главпродукта.
Лучшая тушенка за прошедшие 4 года так и осталась - белорусская, город Березы 325 гр, цена 60-65 рублей/банка.
Feel_wings
6-6-2007 23:48 Feel_wings
Проскочило единожды - даже обидно. Вся семье уже несколько лет берет Борисоглебскую. Мясо-жир в нормальной пропорции.

edit log

Alex_F
7-6-2007 12:53 Alex_F
quote:
Originally posted by NAVAJO:
Такую беру:

Устраивает полностью.

В армейских пайках вроде онаж?

Для любителей напомню ограничение по кормежке ИИП

NAVAJO
7-6-2007 13:54 NAVAJO
quote:
Originally posted by Alex_F:

В армейских пайках вроде онаж?

Для любителей напомню ограничение по кормежке ИИП

Да, точно.
Так после того как пришлось жить неделю на сухпаях, я её и беру

беглец
7-6-2007 15:03 беглец
Не, я на тушенку (да и мои друзья) забили давным-давно. Исключение - тушенка сделаная тестем из своего кабанчика. Кстати, зря нас, хохлов, дразнят салом, судя по тушенке наших производителей, нас надо дразнить тем, что туда "ложат", это даже не желе, а ж... в большинстве.
В общем рога-хвосты-копыта
На выходы выпариваем мясо в жире, писали об этом и здесь, и на "скитальце", но не 6 часов, трех достаточно. У меня такая тушенка просто замотаная в фольгу, сверху пленка, скотч провалялась прошлым летом в багажнике больше месяца (все знают какая там летом на солнце температура) и была с кайфом сожрана после обнаружения.
всего страниц: 195 : 12345678...192193194195