Guns.ru Talks
Выживание
Тушенка ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 195 : 1234567...192193194195
связанные темы
Автор
Тема: Тушенка
Truvor
12-6-2006 00:55 Truvor первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчанки и форумчане!!!! Была ссылка на сайт, комментировавший продаваемую тушонку. Но сайт давно не обновлялся. Кто выскажется по этой проблеме??? Какую продукцию стоит покупать, а какую стоит отправить на свалку истории?? Не реклама. Только личный опыт собственного многострадального желудка!!!!

edit log

Отец Михаил
4-7-2006 22:24 Отец Михаил
Рекомендую - тушёнка говяжья от "РУЗКОМ". Свиная тож ничего, но ГОВЯЖЬЯ вне конкуренции. Выпускается по ГОСТ. Бывал у производителя в цехах, разговаривал с технологами. Пока всё в норме, и пропорции и инградиенты. Много лет на охоту (когда надолго) беру только её. Паштеты РУЗКОМОВСКИЕ отличные. Тож рекомендую.
alex1
29-7-2006 17:25 alex1
На днях захотелось ,,говна,, образно говоря.Зашел в магазин и десять минут выбирал .Асортимент -десятка полтора различных банок .Выбрал банку где не заикались о белке /производителя запамятвовал,по по моему из бурятии/.Открыл,ткнул вилкой -мясо! Оказалось это был единственый кусок среди десятка таких же кусков но из сои.
Если сказать что разочаровался то это ничего не сказать.
Пришел к выводу ,что надо брать чтото дешовое на котором конкретно написано про соевый белок.Пару раз брал из экономии ,так содержимое было просто вкусным.
Есть в нашей местности Абаканская тушенка.Мясо настоящее,но какоето безвкусное.А может в детстве тушенка просто КАЗАЛАСЬ вкусной?
kuente
30-7-2006 19:42 kuente
на неделе привезу в москву несколько банок удмуртской тушенки, фото сдесь https://forum.guns.ru/forummessage/21/140838-2.html

кто хочет может прийти попробовать

Sohey
31-7-2006 17:06 Sohey
Главпродукт - не тушонка. Корм.
Я рекомендую любую белорусскую "с коровой" - там за качеством следят. В Москве беру уже лет 5 на Багратионовском рынке (рядом с Горбушкой).
Truvor
12-8-2006 22:15 Truvor
Я рекомендую любую белорусскую "с коровой" - там за качеством следят. В Москве беру уже лет 5 на Багратионовском рынке (рядом с Горбушкой).
13-8-2006 17:57 jack_daniels
Поддерживаю насчет Главпродукта - отстой полный. Отличная тушенка, как справедливо замечено, белорусская, сам беру несколько лет подряд. (высокая банка, 338 грамм, с головой коровы нарисованной). Кстати, взял тут на пробу Йошкар-олинскую, свиную и говяжью, ГОСТовую (что интересно, в магазине рядом лежат банки вообще не отличающиеся внешне, но там не ГОСТ а ТУ !), так вот, говяжья - на 4 по 5 балльной шкале, а свиная - фуфел, 95 процентов жира, мяса нашел кусочек с половину спичечного коробка.
Андрей К
14-8-2006 21:03 Андрей К
А как вам тушёнка от Микоян?
Talvisota
14-8-2006 23:08 Talvisota
quote:
Originally posted by Truvor:

Я белорусскую покупаю по 50-51 рублю в Москве.
Basil2
15-8-2006 19:51 Basil2
quote:
Originally posted by jack_daniels:
Поддерживаю насчет Главпродукта - отстой полный.

У главпродукта есть две серии: по 20 рублей и по 40+. Та которая по 20 - полный отстой. Та которая по 40+ - одна из лучших тушенок. Делается по ГОСТу. Отличить серии проще всего по цене, плюс на отстойной написано "Тушенка", а на нормальной естественно "Говядина тущеная ГОСТ".

Я тоже к ГП подозрительно относился, пока не был вынужден купить (другой просто не было). Серия 50+ достаточно вкусная, пожалуй не уступает белорусской. Их же 20-ка, еще раз подчерну, не тушенка и вообще отстой.

Savage
15-8-2006 20:57 Savage
ОТ Микоян отличная тушёнка
kiowa
16-8-2006 05:11 kiowa
quote:
Originally posted by x32:

употреблял, негатива не вызвала.
жил рогов и копыт не попадалось, однако в банке присутствует бульон
_________

сейчас меня казнят за сепаратизм...
в последнее время я все больше употребляю рыбные консервы, вместо тушенки т.к. откровенного палева среди них меньше

Во! Истинную правду говорит человек!

kiowa
16-8-2006 05:13 kiowa
А ещё есть закуска "Кремлёвская", тоже супер...
Joker.udm
16-8-2006 12:18 Joker.udm
Тушенка из солнечной Удмуртии рулит. Это банки от совхоза "Восточный". Нареканий нет никаких - вменяемое предприятие, хорошая продукция. У них еще колбаса настоящая :-) Посему давно уже покупаю тушенку либо от "Восточного", либо Йошкар-Олинскую.
С уважением.
Kukuruza
21-8-2006 12:26 Kukuruza
Я че-то тоже на тушенку забил, какую только не покупал одно говно сплошное, раз даже траванулся с нее. Уж насколько наша армия бедна, но только там походу нормальный тушняк остался. Теперь только всякие каши беру и паштет к ним в банках.
Basil2
21-8-2006 15:50 Basil2
quote:
Originally posted by Kukuruza:
Я че-то тоже на тушенку забил, какую только не покупал одно говно сплошное, раз даже траванулся с нее. Уж насколько наша армия бедна, но только там походу нормальный тушняк остался.

Ну, все-таки это зависит от того, где тущенку брать, и главное почем!
Мне за последние года два ни разу плохая тушенка не попалась, даже странно, откуда такие проблемы?!
Kukuruza
23-8-2006 15:12 Kukuruza
Везет тебе, я последние разы брал самую дорогую с 7 континенте, все равно суп с чем то на пришельца похожим внутри. Даже подобие щупалец нашлось.
Basil2
23-8-2006 17:02 Basil2
Может, ты осьминожек в масле взял, как раз ассортимент 7-го континента?

P.S. А еще у меня и сливочное масло всегда обалденно вкусное, вот! ))

edit log

ASv
23-8-2006 17:55 ASv
quote:
Originally posted by kiowa:

Во! Истинную правду говорит человек!

Чего-то у меня после употребления всего-лишь одной баночки рыбы в масле возникает отвратное послевкусие, из-за чего рыбы из банки не хочется потом очень долгое время. С кровавой килькой несколько лучше, но в ней и есть особенно нечего, только с похмела помогает.

Crab12
23-8-2006 18:18 Crab12
Не, на рыбных консервах не проживешь. Нам мсяо нужно Сам беру
гостовскую йошкаралинскую или белорусскую.
А как не попасть - совет прост - беру обычно коробку у оптовиков. Сразу оговариваю - одну банку открываю и пробую. Понравилась - оплачиваю коробку. Не понравилась - звиняйте

edit log

Garet Jax
24-8-2006 14:41 Garet Jax
Иошкар-олинская стала не в кайф последние года 2.Раньше была душевной.А стала вполне средней. И не знаю какую счас брать.
всего страниц: 195 : 1234567...192193194195