Guns.ru Talks
Выживание
Тушенка ( 195 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 195 : 123...192193194195
связанные темы
Автор
Тема: Тушенка
Truvor
12-6-2006 00:55 Truvor первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчанки и форумчане!!!! Была ссылка на сайт, комментировавший продаваемую тушонку. Но сайт давно не обновлялся. Кто выскажется по этой проблеме??? Какую продукцию стоит покупать, а какую стоит отправить на свалку истории?? Не реклама. Только личный опыт собственного многострадального желудка!!!!

edit log

bigross
2-1-2019 22:22 bigross
Из белорусской: последних пару-тройку лет достаточно стабильное качество у тушёнки Жлобинского к-та. За говяжую не скажу, не ем, но свиная нормальная, как с макарошкой, так и просто на хлеб класть.
Фото из нета, лень банку фоткать.

click for enlarge 534 X 724  98.7 Kb
Goblin_13
2-1-2019 23:01 Goblin_13
quote:
Изначально написано Сгиня:

kamil8888, предупреждение за коммерческие предложения в разделе.

Помоему это как раз тот случай, когда предложение К МЕСТУ и ПО ДЕЛУ.

ИМХО и КМК.

Antid
3-1-2019 13:04 Antid
Мне как-то один китайский студент сказал, что китайцы не едят консервированные продукты. Интересно, почему?
CROW HUNTER
3-1-2019 15:53 CROW HUNTER
quote:
Интересно, почему?

Денег не хватает.
Antid
4-1-2019 13:11 Antid
quote:
Изначально написано CROW HUNTER:

Денег не хватает.

Студент был из богатой Шанхайской семьи...

Ларич
4-1-2019 14:26 Ларич
Так наши богатеи тоже вроде консервы не пользуют.
Вон царь Николашка (2-й) ни сыры, ни ветчинки с колбаской не потреблял
(вроде этто типа продуктов длительного хранения)
Antid
4-1-2019 19:30 Antid
Возможно. Но, в КНР ведь есть очень много бедных людей и вряд ли им не по карману банка тушенки...
Sozont
7-1-2019 01:58 Sozont
Мы сейчас берем Звениговскую (или Звенигородскую, точно не помню) тушенку.
Все, что брали на пробу во всяких магнитах, пятёрочках, ашанах и т.д. полный отстой.
slsr
7-1-2019 02:09 slsr
В ,,карусели,, брал на пробу банку оленинины, около 159 р., (около 350 гр. не помню точно). Кто производитетель не прочитал однако. Через пару месяцев попалась ,,на глаза,, и употрепил, с удовольстсием пошла.мясо основной процент закладки, желатина и жидкости минимально было, мож мне повезло. Вкус своеобразный, но приятный. Свежую оленину не довелось пробовать, мож еще удастся.
hunter59
8-1-2019 20:43 hunter59
quote:
Изначально написано Ларич:
Так наши богатеи тоже вроде консервы не пользуют.
Вон царь Николашка (2-й) ни сыры, ни ветчинки с колбаской не потреблял
(вроде этто типа продуктов длительного хранения)

В запое до сих пор? При чем здесь Николай 2?

Antid
8-1-2019 21:43 Antid
Ради эксперимента, заеду как-нибудь в крупный сетевой "русский магазин" Mixmarkt, в ФРГ и посмотрим, какая там продается тушенка, со знаком "европейского качества". Сделаю обзор.
Werewolf_Zarin
8-1-2019 22:32 Werewolf_Zarin
Любопытно даже! Ожидаю.
Goblin_13
8-1-2019 23:14 Goblin_13
мищле, что тушня там будет пшехская. На сто процентов.
Ларич
11-1-2019 18:44 Ларич
quote:
Изначально написано hunter59:

В запое до сих пор? При чем здесь Николай 2?

Вот что за нация эти пархантеры - не зная ни разу человека сразу ярлыки клеить. За все праздники я употребил 4(четыре)бокала вина и 2 (две) рюмки водочки и ВСЕ!!
А по делу - настоящая элита (как например Ники-2 с 1000-летней дворянской родословной) употребляет только свежеприготовленные блюда из свежих же продуктов, Тушняку они будут рады если только на нарах гулага

mekhanik1981
11-1-2019 19:00 mekhanik1981
quote:
Изначально написано Ларич:
Вопрос механику1981
А где сейчас можно достать тушняк (и иной хабар) от Великой стены (в России конечно)

Ларич , я не искал у нас продаже из-за причин, как я понимаю : это был создан бренд-партия на продажу для нас россиян и продукт исполнялся по советской - российской рецептуре ,так как "кухни" сильно отличаются . Также мясо в частности говядина использоваось не только китайское но и монгольское . Судя по сайтам производителей и продавцов китайских , говядина там не особо идет , в основном свинина и ветчина и сосиски, вроде Китай мировой лидер по свинине такую араву то кормить надо . Вполне вероятно что границу китай консервы так просто не переедут и цена тоже будет хорошая, Вы там поближе если у Вас нет то и нетю.

П.с. Это как ветчина ДАК Дания когда то была интересна на закусь ,в диковинку , а теперь нет .

edit log

Ларич
12-1-2019 08:11 Ларич
Да ладно я даже у оптовиков справлялся насчет китайской тушенки - нет и не будет говорят
virgo
17-1-2019 09:06 virgo
В "Пятерочке" появился некий "Гастроном ?1". Делают в Луге для группы X5.
Высший сорт, ГОСТ и т.д. Но чуда за 79р не случилось
Тушняк расплылся кучей желе, мяска вышло откровенно мало. Жир на дне, для каши я его не использую.
Отстой.
alex@2141
17-1-2019 16:00 alex@2141
;;Делают в Луге для группы X5
это уже звучит как приговор. Можно было и не пробовать ))
Antid
18-1-2019 19:32 Antid
Изначально написано Werewolf_Zarin:
[B]Любопытно даже! Ожидаю.

Еще там не был. Но, на следующей неделе постараюсь заехать. В последний раз меня там русскоязычная кассирша обсчитала... дома сверял по чеку купленное и заметил, что в чеке присутствует сыр, который я не покупал...(( А в автосалонах русскоязычных вообще мошенники оборзели... но, это отдельная тема. Но, и в немецком магазине меня сегодня пытались обсчитать, но это бывает редко...

CROW HUNTER
18-1-2019 23:09 CROW HUNTER
quote:
Originally posted by Antid:
В последний раз меня там русскоязычная кассирша обсчитала...

quote:
Originally posted by Antid:
в немецком магазине меня сегодня пытались обсчитать

Надо править карму.
всего страниц: 195 : 123...192193194195