Guns.ru Talks
Выживание
ОБМЕННИК. Отдам даром, поменяюсь снаряжением и т.д. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123456...10111213
Автор
Тема: ОБМЕННИК. Отдам даром, поменяюсь снаряжением и т.д.
Сгиня
8-7-2014 10:22 Сгиня первое сообщение в теме:
Данная тема создана для ОБМЕНА снаряжением, всякими туристическими девайсами. Так же приветствуется ДАРЕНИЕ, почему бы не порадовать кого то и не отдать то, чем Вы не пользуетесь, добрые дела как говорят - идут нам в зачет Для особо жадных возможен обмен на пиво(соки, минералку и т.д.), но НЕ НА ДЕНЬГИ!
ПРОДАЖА, РЕКЛАМА, ССЫЛКИ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ в этой теме - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!

edit log

qwerty12
30-7-2014 10:18 qwerty12
цитата:
Originally posted by Сгиня:

Сам ты вешалка ))

Еще можно на коротких "рогах" тапки сушить, а на длинных - валенки....
Сгиня
30-7-2014 11:03 Сгиня
цитата:
Изначально написано qwerty12:

Еще можно на коротких "рогах" тапки сушить, а на длинных - валенки....

Месье знает толк в извращениях))

Werewolf_Zarin
4-8-2014 13:09 Werewolf_Zarin
Складной филейник,поменял бы на что нибудь) сдроблен в китае с китайским качество, лезвие с фиксатором, сталь вполне себе нечего, нержа, правится легко, держит без правки пару семг включая работу по хребту, ручка дешевый пластик особенностей не каких. Продавец на ебее тройку лет тому назад отдавал 3 штуки за бесценок, один подарил, один использую сам, один валяется без дела.
Для меня важный плюс что складной.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 994.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 435.3 Kb

edit log

rrdx
4-8-2014 16:37 rrdx
цитата:
Изначально написано atwarn:
хорошая тема вдруг сработает поменяю на что-нибудь равноценное или интересное туристическо-походно-выживальческого плана:

рюк НоваТур Таймыр 110 литров. лежит пару лет, новый, все целое, был со мной только в одном походе по области. фотка рекламная.

Успешно нашел нового хозяина: футпринт (доп. пол) для палатки MSR Hubba

и суперлот палатка Camp Bivak одноместная, б.у. несколько пвд. Вся целая, кроме одного люверса, в некритичном месте (нижняя точка крепления под задней стойкой). Люверс заменяется в ателье, либо самостоятельно, при желании. палатка весит 720 грамм фото мое

все территориально в Саратове, если кому-то будет интересно, то организуем пересыл.
при необходимости сделаю подробные фотки всего.

Привет, палатку на что менять хочешь? Вообще у меня есть 2 больших, но твоя мне понравилась, хотелось бы такую потестировать.

edit log

штурманс
6-8-2014 09:57 штурманс
цитата:
Originally posted by Werewolf_Zarin:

Складной филейник

хорош. жаль не успею до отъезда...
atwarn
6-8-2014 10:35 atwarn
цитата:
Originally posted by rrdx:

Привет, палатку на что менять хочешь? Вообще у меня есть 2 больших, но твоя мне понравилась, хотелось бы такую потестировать.

Доброго дня. Интересуют моровские ножи по дереву, поменяю на пару-тройку штук с радостью. Можно рассмотреть какие-нибудь гермы, компрессионники, несессеры. Либо предлагайте что-то, вдруг заинтересует.
ss-n
18-8-2014 20:39 ss-n
ножик в резерв!
))
rrdx
19-8-2014 14:05 rrdx
цитата:
Изначально написано atwarn:

Доброго дня. Интересуют моровские ножи по дереву, поменяю на пару-тройку штук с радостью. Можно рассмотреть какие-нибудь гермы, компрессионники, несессеры. Либо предлагайте что-то, вдруг заинтересует.

Предлагаю в обмен на палатку гермомешок новый 30 литров Nordway, если этого мало могу чтонить накинуть из своих запасов, ножей к сожалению моровских не имею.

atwarn
21-8-2014 20:57 atwarn
цитата:
Изначально написано rrdx:

Предлагаю в обмен на палатку гермомешок новый 30 литров Nordway, если этого мало могу чтонить накинуть из своих запасов, ножей к сожалению моровских не имею.

извините, но вынужден отказаться. у меня к нордвею предубеждение стойкое давно образовалось.

foxtim
26-8-2014 19:29 foxtim
Здравствуйте все.Тут у меня вещи потихоньку раздаются,что осталось сфотографировал вместе.Поменяюсь на фляжку,типа как на втором фото.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 412.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 687 X 526 74.4 Kb

edit log

foxtim
26-8-2014 19:37 foxtim
Подарю индукционную зажигалку несуществующей уже фирмы GoldStar.
Лежала пылилась,заправил,поменял батарейку.Но работает через раз.Клапан подачи газа покрутишь - горит.Полежит пару часов и опять не работает.Контакты и запальник почистил та же история.Наверно это у нее возрастное или я чего то не так делаю.Если кто в них разбирается - забирайте.Зажигалка металлическая,тяжелая,чуть больше пластиковой.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 399.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 410.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 417.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 342.2 Kb

edit log

taupin
27-8-2014 09:06 taupin
цитата:

Складной филейник,поменял бы на что нибудь)

Серег, не поменял еще?
штурманс
28-8-2014 17:59 штурманс
Да, еще: хочу махнуть лизермана. джусика на вейв или чардж
Werewolf_Zarin
30-8-2014 23:23 Werewolf_Zarin
цитата:
Изначально написано taupin:

Серег, не поменял еще?

В резерве, я только сегодня из похода вернулся, откажутся махну на какую нибудь хрень).

Werewolf_Zarin
30-8-2014 23:25 Werewolf_Zarin
цитата:
Изначально написано foxtim:
Здравствуйте все.Тут у меня вещи потихоньку раздаются,что осталось сфотографировал вместе.Поменяюсь на фляжку,типа как на втором фото.

Фляжка такая только зеленая валяется без дела, подарил кто то давно, по моему даже не использовал в теплом чехле. Заберете в Москве милости просим, мне приемник интересно в бытовку рабочим.

ПИ/СИ надо бы шкаф разобрать, там хрени всякой..... особенно что подарком к покупкам, типа бутылки поилки, нож визитка))) и прочей бнюши много, вроде выбросить жалко а по сути нах не нужно)

edit log

foxtim
31-8-2014 01:35 foxtim
цитата:

Фляжка такая только зеленая валяется без дела, подарил кто то давно, по моему даже не использовал в теплом чехле. Заберете в Москве милости просим, мне приемник интересно в бытовку рабочим.

К сожалению в Москву я только летом теперь попаду.Если возьметесь переслать,могу в довесок накидать мелкого ручного инструмента.После ремонта осталось полно, все новое или почти новое, лежит без дела(отвертки,биты, кисти и.т.п.)

edit log

Werewolf_Zarin
31-8-2014 17:49 Werewolf_Zarin
Ок, инструмент наверное не надо) Пишите в личку, вот только отправлять буду пару недель, работа или походец на сносях)
Скорпион1811
10-9-2014 00:28 Скорпион1811
цитата:
Ок, инструмент наверное не надо)

А что, возьми разводной "понедельник")))
foxtim
10-9-2014 01:00 foxtim
цитата:
Originally posted by Скорпион1811:

разводной "понедельник

А что это ?
foxtim
4-10-2014 12:57 foxtim
Раздал все ,с фотографий выше.Остался только вот этот светильник с подвесом.Из косяков 2 отверстия на задней крышке(был прикручен к стене на балконе).При желании проблема решается двумя мебельными заглушками и супер клеем. Отдам даром или махну на китайский дешевый фонарик.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 350.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 291.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 320.1 Kb

edit log

всего страниц: 13 : 123456...10111213