Guns.ru Talks
Выживание
ОБМЕННИК. Отдам даром, поменяюсь снаряжением и т.д. ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...10111213
Автор
Тема: ОБМЕННИК. Отдам даром, поменяюсь снаряжением и т.д.
Сгиня
8-7-2014 10:22 Сгиня первое сообщение в теме:
Данная тема создана для ОБМЕНА снаряжением, всякими туристическими девайсами. Так же приветствуется ДАРЕНИЕ, почему бы не порадовать кого то и не отдать то, чем Вы не пользуетесь, добрые дела как говорят - идут нам в зачет Для особо жадных возможен обмен на пиво(соки, минералку и т.д.), но НЕ НА ДЕНЬГИ!
ПРОДАЖА, РЕКЛАМА, ССЫЛКИ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ в этой теме - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!

edit log

SRTV
2-10-2018 08:33 SRTV
Поскольку в данной теме обсуждения продаж запрещены модератором,давайте по деньгам в РМ что ли. Я почему и предложил обмен палатки на альп кошки конкретной модели.
А так, меня любой вариант устроит.Я просто никогда не отправлял ничего за бугор,поэтому нифига не понимаю про таможню,пошлины и платежи,что туда, что оттуда. Поэтому,что дальше делать в этом случае,не знаю.
Antid
2-10-2018 12:15 Antid
"Если путей не найдешь, давай я тебе возьму неохотно, но вся волосня типа растаможки на тебе и ответственности за бургер таможню я не несу, потому как мне это китайское чудо даром не надо, предпочитаю пендостановские, оплата палка."

- Спасибо. В моем случае, было бы разумно воспользоваться твоей помощью для покупки именно того, что мне сильно бывает необходимо, а не напрягать тебя без особой надобности. А именно, палатка, из-за которой породилась эта дискуссия, не является для меня необходимостью, к тому же я думал приобрести ее не для себя лично, а в подарок.

SRTV, прошу отнестись с понимание в данном случае, да и вам меньше головняка будет. Быстрее на eBay продать сможете или здесь еще поменяете, если добавите подробные фото, размеры и другую информацию...

Werewolf Zarin, пару лет назад ты писал, что мог бы помочь с переправкой сплавовской энцефалитки. Она для меня как раз является необходимой вещью, которую не достать в ФРГ. Я тебе на днях напишу в P.M., на эту тему. Ещё раз благодарю!

Тимофеич, я знаю, что многое в любых сделках основывается на доверии. Доверяй, но проверяй...

Всем спасибо за понимание!

Werewolf_Zarin
2-10-2018 12:19 Werewolf_Zarin
Пиши нет проблем, только кота за ... не тяни, по работе могу метнутся на дальний восток, там развертывать строительство, не знаю если там сплав размер, ссылку, сразу адрес, сплав от меня в 10 минутах, заеду и отправлю в тот же день если по наличию, потом по чекам посчитаем вместе, на палку закинешь неторопясь.
Оговорюсь для всех читающих, почта Германии крайне редко пропускает посылку подарком, самое простое и действенное если для человека хочешь сделать добро занизить цену, тут уж все куда проще цена указанна, расчет налога чисто математика.

edit log

SRTV
2-10-2018 14:00 SRTV
Да никаких проблем.Эта палатка для меня не судьбоносна.Что есть,что нет. Не пользуюсь. Пусть объявление висит,кто-нибудь найдется желающий.
А фото и размеры проще на сайте Канадиан Кэмпер посмотреть.

edit log

Gennadi 78
3-12-2018 06:45 Gennadi 78
Рюкзак RedFox - Frog 12.
Обменяю на что нибудь вместимостью побольше.
На рюк, литров так на 20-25. Чтоб влазила папка А4, кроссовки и кофта.
Тема тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/380/1897752.html

click for enlarge 415 X 600  32.2 Kb
SRTV
5-12-2018 13:40 SRTV
quote:
Изначально написано SRTV:
Есть две палатки Canadian Camper. Grand Canyon 4 и Space One.
Поменяю любую из них на кошки Petzl Leopard FlexLock. Именно эти кошки.
Их легко найти.
Если кому-то интересно,детали обсудим в РМ

Кошки приобрел, теперь обмен на них не предлагать.

всего страниц: 13 : 123...10111213