Guns.ru Talks
Выживание
ОБМЕННИК. Отдам даром, поменяюсь снаряжением и т.д. ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...910111213
Автор
Тема: ОБМЕННИК. Отдам даром, поменяюсь снаряжением и т.д.
Сгиня
8-7-2014 10:22 Сгиня первое сообщение в теме:
Данная тема создана для ОБМЕНА снаряжением, всякими туристическими девайсами. Так же приветствуется ДАРЕНИЕ, почему бы не порадовать кого то и не отдать то, чем Вы не пользуетесь, добрые дела как говорят - идут нам в зачет Для особо жадных возможен обмен на пиво(соки, минералку и т.д.), но НЕ НА ДЕНЬГИ!
ПРОДАЖА, РЕКЛАМА, ССЫЛКИ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ в этой теме - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!

edit log

kamikadze
12-3-2016 04:39 kamikadze
quote:
Изначально написано maior 0763:
Новый раздел появился:
https://forum.guns.ru/forumtopics/380.html

Загнется.
После того как в купле-продаже группа барыг протолкнула в модераторы двух таких же торгашей - количество кидков увеличилось. А количество нормальных людей наоборот, снизилось.

maior 0763
18-3-2016 22:30 maior 0763
Да там так то Микро модератор
qwerty12
11-4-2016 08:04 qwerty12
А фонарика налобника ни у кого нет ? Подумали бы на что поменять...
Sobaka1970
11-4-2016 10:45 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Ivan_Medvedev:
Сдам. Ещё 2 Зингера, 1 ГШМ и одного немца с курицей.
По весу прилично набегает...

Немец какого калибра?

симэн
26-4-2017 20:43 симэн
а несессер (сумка) пустого Армии России, есть?
AlikSolom
2-5-2017 19:06 AlikSolom
Футболка 2XU компрессионная мужская с длинными рукавами Черн. MA1984a XL .new in box.
Москва. поменяю на повербанки или что-то еще.

Александр МЦ20-01
28-10-2017 12:09 Александр МЦ20-01
Есть кронштейн для оптики ЭСТ для МЦ20-01 и пули Шайтан 20к. Меняю на рейдовый рюкзак или двухместную палатку. Писать в РМ.
Сгиня
30-10-2017 12:43 Сгиня
Поменяю дуги для перевозки каяка на крыше авто. На "финку".
SRTV
5-2-2018 12:06 SRTV
Есть две палатки Canadian Camper. Grand Canyon 4 и Space One.
Поменяю любую из них на кошки Petzl Leopard FlexLock. Именно эти кошки.
Их легко найти.
Если кому-то интересно,детали обсудим в РМ

edit log

SRTV
10-2-2018 09:48 SRTV
Что, никому не нужна отличная кемпинговая палатка на халявных условиях? Ставилась 2 раза.
j-r
6-3-2018 12:26 j-r
Каньон синяя или зеленая?
SRTV
6-3-2018 12:55 SRTV
Каньон синяя с белым и красным .Цвет по-моему называется Royal.
Super05
19-9-2018 18:31 Super05
поменяюсь кит 20 калибра от станка лии на 12 калибр[QUOTE][B][/B][/QUOTE]

click for enlarge 500 X 500  12.3 Kb
Antid
20-9-2018 19:11 Antid
quote:
Изначально написано SRTV:
Что, никому не нужна отличная кемпинговая палатка на халявных условиях? Ставилась 2 раза.

Я может быть купил бы, если бы не таможенный налог в Германии, на товары из РФ и заморочки с оплатой продавцу... Если можете выслать палатку с наложенным платежом в ФРГ то, я мог бы обдумать...

Werewolf_Zarin
24-9-2018 22:41 Werewolf_Zarin
У меня посылки до кило проходят, пишу гифт, ну подарок, в плане в германию.
Timofeich74
25-9-2018 18:50 Timofeich74
quote:
Изначально написано Antid:

Я может быть купил бы, если бы не таможенный налог в Германии, на товары из РФ и заморочки с оплатой продавцу...

Ну так укажите стоимость товара до этого порога - в чем проблема?
Насчет оплаты, прям несерьезно, ей Богу!
"Я тя умоляю!"

вес не принципиален - как-то раз пришлось на таможню за письмом идти, там были жетоны в картоне, и показав их, мы решили что они ниже порога пошлинной оплаты.

edit log

Antid
30-9-2018 13:48 Antid
quote:
У меня посылки до кило проходят, пишу гифт, ну подарок, в плане в германию.

Спасибо, учту если что.

quote:
Ну так укажите стоимость товара до этого порога - в чем проблема?
Насчет оплаты, прям несерьезно, ей Богу!
"Я тя умоляю!"

вес не принципиален - как-то раз пришлось на таможню за письмом идти, там были жлибоы в картоне, и показав их, мы решили что они ниже порога пошлинной оплаты.

Я в РФ давно не живу. Откуда мне знать все ньюансы. Насчет оплаты, если можете то, поделитесь опытом битте. А то у меня появилось одно непонимание с частным продавцом из РФ, который в виде гарантии предлагает "честное слово".

При оплате мной какого либо товара из за границы, от часного продавца, мне нужна гарантия того, что я, в случае не получения мной пакета с товаром, не потеряю свои деньги. Поэтому, в данном случае, для меня более подходит способ оплаты с наложенным платежом, если конечно продавец сам не предложит способ оплаты на его счет, после получения товара и желательно на PayPal. Готов оплатить почтовые расходы и, если потребуется то, также оплачу таможенный налог, но лучше было бы оформлять пакет как подарок...

Ссылка на эту тему: https://forum.guns.ru/forummessage/220/2341452.html

edit log

Werewolf_Zarin
1-10-2018 01:03 Werewolf_Zarin
Ну тут палка о двух концах, он отправит ты не заберешь он попадет на цену отправки туда обратно, как вариант. Я бы наложкой тоже член что отправил бы даже в соседний город. Потом непонятно что скажет таможня, у тебя она суровая, еще более придурковая есть, но по суровости первая. Опять же продаван попадает.

Оплата палкой хороша если ты деньги потратишь например купив джинсы на ебей, если продажа и выводишь на карту то могут осадить на 20%, продавану оно надо? Думаю не тарахтело. Отправить деньги как предлагает палка типа другу семьи не за товар, не надо тебе так как защиты не получаешь, ну вот и выходит полная лажа. Так что только на доверие как и 90% тут. Сам вообще завязал продавать да и вообще предлагать что либо в РФ, менталитет- отдай за три копейки что стоит рубль, поцелуй в задницу, ну и еще лучше как китаец доставь бесплатно. а потом получи кучу необоснованного говна в свой адрес, ну я немного подумал, решил что для меня это слишком, учитывая что 50% дохода основано на моей интеллектуальной собственности.

Почему так уверенно, я вот подторгововая немного не ебей, так сказать на чай с сахаром, но выводил живые деньги только раз, обжегся, выбрал пути объезда обычно забираю покупками, специфика РФ, млять!(
click for enlarge 1482 X 654 147.5 Kb

Если путей не найдешь, давай я тебе возьму неохотно, но вся волосня типа растаможки на тебе и ответственности за бургер таможню я не несу, потому как мне это китайское чудо даром не надо, предпочитаю пендостановские, оплата палка.

edit log

Timofeich74
1-10-2018 10:46 Timofeich74
quote:

Я в РФ давно не живу. Откуда мне знать все ньюансы.

При оплате мной какого либо товара из за границы, от часного продавца, мне нужна гарантия того, что я, в случае не получения мной пакета с товаром, не потеряю свои деньги.

50 евро (с доставкой - раз доплачивал символически , потому что медаль плюс доставка дороже полтоса вышла!) порог был раньше, можно глянуть..

По-второму - ну, «так слона не продашь!» (анекдот)..
Блин, мне чаще кто-то в РФ покупает (мама обычно) и шлёт сюда, или сам привожу..

quote:

Я может быть купил бы, если бы не таможенный налог в Германии, на товары из РФ и заморочки с оплатой продавцу... Если можете выслать палатку с наложенным платежом в ФРГ то, я мог бы обдумать...

Конкретно по этой сделке мог бы выступить неким поручителем и пособником/подельником (будь на то воля продавца) - продавца знаю по переписке (у меня сомнений нет насчёт адекватности и порядочности, однозначно!), «утром деньги - вечером стулья»; а здесь переслать - не разговор в принципе.

P.S. Оставил дома немного снаряги (ледовая обувь 2 пары - почти 4 кг под штуку денег; там куча всего - мама вышлет; ну, пойду на таможню и объясню все - это мое, дешевле почтой, чем АВИА, вообще охерели 20 кг багаж.

У Вас частная сделка, ценой 49,99 евро с доставкой, по-сути - подарок с компенсацией пересыла. Если правильно снаружи две описи прилепить - проблем нет в принципе, одну забирают иногда и немцам не достаётся - тогда я иду на таможню.
Вопрос доверия - тут же «клуб по интересам», как джентельмен может не доверять джентельмену? Я в принципе не понимаю такого, готов по-страдать на сумму сделки тогда..

edit log

всего страниц: 13 : 123...910111213