Guns.ru Talks
Выживание
Какая у вас имеется "туристическая обувь"/рабочая? ( 33 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 33 : 123...30313233
связанные темы
Автор
Тема: Какая у вас имеется "туристическая обувь"/рабочая?
Antid
13-8-2013 19:42 Antid первое сообщение в теме:
В чём предпочитаете передвигаться, во все времена года, в основном в лесу? И, почему именно в этой обуви...

Тема битая... но, не всеми.)) Интересно узнать любые отзывы, и пожелания по теме (желательно с фото)...

ЗЫ: На случай войны взял убойые бундесверовские берцы, модели 2000 г.))
click for enlarge 920 X 1227 231.9 Kb picture

Также для леса имеются "галоши бундесверовские", тоже пока новые. Пока хожу в ботинках JOMOS Sympatex Made in Germany. Не промокают, крепкие, не тяжёлые, и самое главное удобны, для работ на корточках, или на коленях, что например в берцах, или в высоких сапогах неудобно делать. Есть со стальной капой рабочие, но в хобби ещё не применял. Бундесверовский комбинезон, для преодоления водных преград, в холодное время года. Сапоги резиновые. Надо ещё пару пар трекинговых разных купить, путёвых.)) Да, побольше на природу нужно выезжать...

click for enlarge 960 X 720 150.0 Kb picture

edit log

ser4026
11-3-2018 20:44 ser4026
Если по вашей ссылке точно из Эвы, то это совершенно разные сапоги. Моим уже лет шесть, если не больше, все в шрамах), но без дыр.

edit log

Werewolf_Zarin
11-3-2018 21:05 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Buceador:

Человек спросил - я ответил.

Так я тоже ответил на вопрос, все на мой взгляд просто, граница рядом, визы не надо, метнулся мухой, один два дня, одет, обут, у меня например длинный шенген, я пиво летаю пить, а вам вроде как вообще не надо.

У вас какие-то проблемы?

А что решаете любые или так поговорить не с кем?

Для политсрача есть другие форумы.

А Вы бы не выдавали желаемое за действительное.

edit log

Werewolf_Zarin
9-1-2019 21:54 Werewolf_Zarin
https://www.rei.com/learn/expe...king-boots.html очень интересно!
V1
10-1-2019 02:21 V1
А вот интересные тапки. Когда кошки ещё перебор а резина уже катаeтся.

https://www.marks.com/en/windr...%5Bwidth%5D=REG

всего страниц: 33 : 123...30313233