Guns.ru Talks
  Выживание
  выживание vs туризм ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   выживание vs туризм    (просмотров: 1816)
 версия для печати
ryururu
posted 26-7-2013 11:04    
в чем проблема этого раздела-палаты?

название "выживание" не соответствует темам. тут собрались туристы, а не выживальщики. туристы заняли этот раздел, потому что не было другого, но название не соответствует ему. отсюда конфликты между туристами и выживальщиками-экстремальными туристами. часто причина в этом, вот некоторые и считают друг друга троллями, не понимая, что они просто разные (кроме случаев намеренного троллизма, конечно).

туризм - походы с чётким маршрутом, раскладкой, всё выверено, никакого экстрима.

выживание - максимальный экстрим, маршрут не точен, поиск, сталкеризм, подножный корм.

не нужно пытаться выживальщика тянуть в раздел "катастрофы и выживание в кризисных ситуациях". там собрались преперы-катастрофисты.

преперство-катастрофизм - никакого туризма и выживания, заготовка запасов еды и оборудования, передвижение из дома-квартиры в джокервилль. они сидят дома, едут в джокервилль на машине, и сидят там. и никак не поймут выживальщиков, которым интересен экстремальный аутдоор.

я не против всех этих направлений ( и сам часто почитываю, пописываю, если мне интересно), но они отличаются друг от друга очень сильно. нужно создать новый раздел "туризм", куда уйдут туристы. я сам туризмом увлекался, но перерос его давно. мне нравится выживание - экстремальный туризм.

или переименовать этот раздел в "туризм" и создать "выживание". могу быть там модератором, очень справедливым. будем перекидывать темы чисто туристские сюда, а туда выживальщицкие.

edit log

grajdanskiy
posted 26-7-2013 12:17    
Было уже и не раз. Пока "воз и ныне там"
ryururu
posted 26-7-2013 12:35    
написал то же в админский раздел. надо сдвигать.
Stag-beetle
posted 26-7-2013 12:48    
эхе-хе, мне бы ваши проблемы...
ryururu
posted 26-7-2013 12:52    
а что случилось? какие проблемы? поможем, чем можем.
Спанч-боб
posted 26-7-2013 13:21    
Проблема то не в разделах.
Обсуждать выживание и туристические темы можно и в одном разделе.
Проблема в том, что большинство не понимают ключевых различий походов и выживаний. Кому сдвигать-то...
Даже у ВАС термин: "выживание - экстремальный туризм" - это полный абсурд.
Ибо эти понятия совершенно разные.

edit log

Бахадур_Сингх
posted 26-7-2013 13:23    
quote:
Originally posted by ryururu:
туризм - походы с чётким маршрутом, раскладкой, всё выверено, никакого экстрима.

Традиционный туризм в Турции http://forum.guns.ru/forummessage/212/998098-s26130766.html

Так что, туризм-туризму рознь!

strateg
posted 26-7-2013 13:28    
Вот так смех смехом, а глядишь - очередной неадекват выпросил себе раздельчик и модераторство
Шухер
posted 26-7-2013 13:48    
quote:

quote:

выживание - максимальный экстрим, маршрут не точен, поиск, сталкеризм, подножный корм.

бред
4ever
posted 26-7-2013 13:55    
quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Традиционный туризм в Турции http://forum.guns.ru/forummessage/212/998098-s26130766.html

мать ити! Бахадур, предупреждать же надо! Так и до психосексуальной травмы недалеко
ТС - а когда крайний раз выживали-то? Просто любопытно
Шухер
posted 26-7-2013 13:59    
переименовали бы в аутдор и всем нормально
кто туристует кто выживает никто никому не мешает заниматься на природе тем чем хочет.
4ever
posted 26-7-2013 14:01    
quote:
модератор громозека пошел на поводу у троллей. сейчас вообще ушел из 151.
в торговле мне писали претензии необоснованные, типа я барыга, просто распродаю всё в связи в отъездом далеко и надолго.

прошу разбанить в 151 и торговвых темах. также могу быть справедливым и чутким модером в 151. там сейчас бардак серьёзный.
могу быть модлером и в "выживании". тоже много троллей. номральные люди перестают постить.
от этого любой форум чахнет.

Мде. Пропал дом (с)

Это ж как надо Громозеку было довести, что бы бан получить?

edit log

strateg
posted 26-7-2013 14:23    
quote:
Originally posted by 4ever:

Это ж как надо Громозеку было довести, что бы бан получить?

Да уж. Бан в 151 - это показатель
ryururu
posted 26-7-2013 14:24    
но если новые люди начинают спорить, что так не ходят в походы. а ты им про выживание, они начинают троллить: какой, типа, неправильный турист.

в русском туризм и пляжный, и этот звучат одинаково, а смысл разный. пока тут ничего не поделаешь.

громозека реально сам троллил с друзьями-троллями-завсягдатаями 151, за ним такое числится. "дружба" сильнее справедливости, у него. вот сейчас слился совсем. от стыда, очевидно)

да, можно назвать не "туризм", а "аутдоор". хотя форум русский. не кошерно.

edit log

Роман 13078
posted 26-7-2013 14:29    
quote:

громозека реально сам троллил с друзьями-троллями-завсягдатаями 151, за ним такое числится. "дружба" сильнее справедливости, у него. вот сейчас слился совсем. от стыда, очевидно)

ну да. рассказывай сказки. Громозека самый адекватный модератор, которого я видел.
и бан у него надо постараться заслужить.
4ever
posted 26-7-2013 14:29    
quote:

но если новые люди начинают спорить, что так не ходят в походы. а ты им про выживание,

не, ну правильно. всех под платок. нечего спорить
ryururu
posted 26-7-2013 14:33    
расскажу, как это произошло точно.

я сделал в 151 тему "для троллей", чтобы они там резвились, а не мешались в других темах. сейчас так делают почти в каждой палате, но называют "спорная тема", "срач" и т.д. - обыденная практика. но тогда это их возмутило, непривычны к новому)))стали жать на треугольник, орать: кто первый про троллизм сказал, тот и тролль - банальное тролльское своё. громозека вторил им. его друзья оказались, о чем я и сказал ему. обиделся)))
так что про адекват сильно преувеличено.

edit log

ПКпоПР
posted 26-7-2013 14:38    
quote:

переименовать этот раздел в "туризм" и создать "выживание"

и еще пожалуйста создайте раздел выживание в домашнем туризме. Там я готов быть модератором. Тему знаю не понаслышке! Да помодерить очень хочется если честно!
4ever
posted 26-7-2013 14:40    
quote:
Originally posted by ПКпоПР:

и еще пожалуйста создайте раздел выживание в домашнем туризме. Там я готов быть модератором. Тему знаю не понаслышке! Да помодерить очень хочется если честно!

эта пять
SKAM
posted 26-7-2013 15:09    
Нда, персонаж.
... спятил, - решил Жихарь. - Теперь его посадят в срубе на цепь, чтобы чего не навредил, и лечить станут ледяной водой и собачьими хохоряшками.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Выживание
  выживание vs туризм ( 1 )
guns.ru home