Guns.ru Talks
Выживание
полевой выход ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 123...16171819202122...38394041
Автор
Тема: полевой выход
patriot83
2-5-2013 19:22 patriot83 первое сообщение в теме:
Приветствую всех участников!
в данной теме предлагаю выкладывать описание тренировок в "поле" и коротких (несколько дней) походов survial- направленности.с кратким описанием используемого снаряжения/экипировки и фотографиями.
Господа,убедительная просьба- вопросы не по теме не задавать,а также не теоретизировать- только практический опыт с фото.
Бахадур_Сингх
31-5-2013 19:29 Бахадур_Сингх
quote:
Originally posted by Dead Cat:

Этнографию!
Все просто, любому человеку, если он конечно не страдает аутизмом, хочется немного внимания. Поэтому и создана эта тема, хотя можно было глянуть в поиск, и попросить модераторов поднять похожие темы

P.S. patriot83 не обижайтесь, на некоторый флуд, люди же пообщаться заходят на форум, без общения любая тема канет в лета.

Скорпион1811
31-5-2013 20:51 Скорпион1811
quote:
Originally posted by Йерв:
...а Андрей че нить на шампурах повертеть.

Известно что

Скорпион1811
31-5-2013 20:53 Скорпион1811
quote:
Originally posted by strateg:
что у темы нулевой выхлоп пользы, что еще делать?).

Ждать, когда как обычно, когда мега ветераны и ветераны тему в другое русло уведут

strateg
31-5-2013 21:07 strateg
quote:
Originally posted by Скорпион1811:

Ждать, когда как обычно, когда мега ветераны и ветераны тему в другое русло уведут

ладно, ладно, устыдили.. давно маленький обзорчик хотел сделать.

Green7.62
31-5-2013 21:15 Green7.62
quote:
Originally posted by Werewolf_Zarin:
Не склонен серьезно воспринимать интернет общение, и вам того желаю. Потому как в сети человек один, а в жизни может быть строго наоборот, что как бы подтверждает личный опыт хотя и не большой. Что касаемо этой ветки форума, многие хотят выглядеть лучше чем в жизни, у многих практика не велика или вообще отсутствует, раздают советы от третьих лиц или коперайт с того же интернета, при всем этом свято уверовав в свою правоту.

Общение может быть разным. На ганзе хватает людей, с которыми общение вполне серьёзно (лично у меня).
Что до остального - многим "суровым профи" предлагал сходить со мной, куда-нить в ПВД (даже без ночёвки можно), ясное дело так с ганзовцами никуда не сходил. Зато по их мнению у меня на фото "ботинки ненадёванные, из коробки только" (с). Печаль в том, что с этими людьми я знаком не только в интернете, смысл-то так выделываться
Так до сих пор и не понял причин массового баттхёрта насчёт ТСа. Это же ганза, тут еще не такое в пределах нормы.
strateg
31-5-2013 21:25 strateg
quote:
Originally posted by Green7.62:

многим "суровым профи" предлагал сходить со мной, куда-нить в ПВД

О, давай сходим, мне, неряхе тоже интересно, как ты сохраняешь снарягу в магазинном состоянии.
Я, правда не слишком суров
Green7.62
31-5-2013 22:09 Green7.62
quote:

О, давай сходим, мне, неряхе тоже интересно, как ты сохраняешь снарягу в магазинном состоянии. Я, правда не слишком суров.

Можно на следующей неделе попробовать.

Секрет по "сохранению" снаряги таки есть периодическая чистка + зажигалка. А то нет смысла снарягу фотографировать - под грязью её просто не видно.

strateg
31-5-2013 22:12 strateg
спишемся. у меня последние выхи перед поездкой в чуть более дальний аутдор будут, если организационных вопросов не будет, сгоняем
Green7.62
31-5-2013 22:18 Green7.62
quote:

спишемся. у меня последние выхи перед поездкой в чуть более дальний аутдор будут, если организационных вопросов не будет, сгоняем

А мы вот только приехали. Потому интерес есть несколько раз за неделю сходить. Так что спишемся, ага )
grajdanskiy
2-6-2013 14:50 grajdanskiy
Вот и я съездил Фоток много не делал, но пара кадров есть
Комары практически съели, выплод у них, видать, только что был - просто неимоверное количество тварей. С погодой повезло - солнышко и легкий-легкий ветерок. Приятная теплая ночь, когда можно было спать практически не укрываясь, что я с успехом и делал, ночные посиделки у костра с любимой девушкой и разговоры обо всем. Кому интересно - можно почитать тут.
Скорпион1811
2-6-2013 17:26 Скорпион1811
quote:
Кому интересно - можно почитать тут.

Костерок красивый - бензопилой новенькой такие полешки пилины?
grajdanskiy
2-6-2013 19:34 grajdanskiy
quote:
Originally posted by Скорпион1811:

Костерок красивый - бензопилой новенькой такие полешки пилины?

Ага. Нижние два поленца - виден срез от бензопилы. Верхний чурбачок, что ближе всех, имеет характерные следы пиления под углом, говорящие о том, как дерево заваливалось
patriot83
3-6-2013 09:24 patriot83
quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

patriot83 не обижайтесь, на некоторый флуд, люди же пообщаться заходят на форум, без общения любая тема канет в лета.

никаких обид,наоборот)))конечно, хотелось бы фоток побольше,для лучшей информативности.
quote:
Originally posted by grajdanskiy:

Кому интересно - можно почитать тут.

grajdanskiy,большое спасибо за обзор и ссылку.
Alexandr_VV
3-6-2013 12:53 Alexandr_VV
Изумило кропотливое обсуждение достоинств разных ложек-вилок. А я все как-то таскаюсь с армейским складнем, вот типа такого:

Неужели он сейчас считается устаревшим и непригодным? Ну и еще я легко могу палочками китайскими есть

grajdanskiy
3-6-2013 13:29 grajdanskiy
quote:
Originally posted by Alexandr_VV:

Неужели он сейчас считается устаревшим и непригодным? Ну и еще я легко могу палочками китайскими есть

Да нет, просто тяжелый. Нож и так есть, а вилка не нужна Разве что шило может пригодится
штурманс
3-6-2013 15:31 штурманс
тож маленько прогулялись... да комар- зверь!
click for enlarge 640 X 624 192.6 Kb picture
click for enlarge 513 X 640 159.1 Kb picture

edit log

grajdanskiy
3-6-2013 15:45 grajdanskiy
quote:
Originally posted by штурманс:

тож маленько прогулялись... да комар- зверь!

Собакен классный!
patriot83
3-6-2013 20:11 patriot83
[QUOTE]Originally posted by штурманс:

тож маленько прогулялись

[/QUOTE
отличная у вас собака!!! лайка,если не ошибаюсь?
скажите,а какой рюкзак вы используете?
Green7.62
3-6-2013 21:58 Green7.62
quote:
Originally posted by patriot83:

отличная у вас собака!!! лайка,если не ошибаюсь?

ТС, не уводим тему в сторону от полиэтилена и роллтона. Хотелось бы больше саёг, нагрудников и тактических задач.
Nimravus
3-6-2013 22:44 Nimravus
Прочитал. ТС я искренне завидую, чесно. У него такая интересная жизнь! В свою очередь могу предложить только одно - оказать содействие в трудоустройстве в сейсморазведочную партию на зимний сезон. Всего то 5 месяцев на крайнем севере - пустяки.

Зато и снега по грудь будет, и прогулки по тайге по20 км вс сутки на лыжах, и спортивное ориентирование по карте и компасу, и романтики сколько, что хоть попой жуй

всего страниц: 41 : 123...16171819202122...38394041

Guns.ru Talks
Выживание
полевой выход ( 19 )