Guns.ru Talks
Ночная оптика
Дедал-НВ вопросы и ответы ( 162 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 164 :  1  2  3 ... 159  160  161  162  163  164 
эксперт Дедал-НВ
14-5-2012 15:40 эксперт Дедал-НВ    первое сообщение в теме:
Уважаемые участники форума,

компания "Дедал-НВ" открывает тему для ответов на возникающие у вас вопросы. В этой теме мы не предполагаем проведение широких дискуссий и рекламных компаний. Цель - от "первого лица" отвечать на различные вопросы, связанные с техническими параметрами и эксплуатацией нашей продукции в частности, и общей информацией по системам ночного и тепловизионного видения, а также по дневным прицелам. На ваши вопросы ответят разно профильные специалисты нашего предприятия.

С уважением, Грибков Михаил

edit log

-SCS-Bankir
29-7-2018 11:07 -SCS-Bankir
Забыл добавить стп ещё уходить начало перед смертью эоп
эксперт Дедал-НВ
30-7-2018 10:01 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано -SCS-Bankir:
Окончательно скис 445.
На следующей неделе собираюсь в Москву, где пробуду дней так 5. Можно ли организовать замену эоп на новый, так что бы я уехал сприцелом? Куда обращаться?
Забыл добавить стп ещё уходить начало перед смертью эоп

Да,можно. Привозите. Лучше по раньше.

Стп в ночниках уходит от того что-то возможно ослаб (подвижен) ЭОП или объектив либо зазоры в планке крепления.
Привозите проверим.

edit log

-SCS-Bankir
30-7-2018 19:43 -SCS-Bankir
Здорово! Вот только загадка куда везти ))))) и в какое время работаете )))
эксперт Дедал-НВ
31-7-2018 11:00 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано -SCS-Bankir:
Здорово! Вот только загадка куда везти ))))) и в какое время работаете )))

Загадок нет. Наш офис Москва, ул.Стромынка, д.18 к 5Б. м.Сокольники или м. Преображенская площадь.
Работаем по рабочим дням с 10 до 18 часов. (495)589-3101.

edit log

AlexxxGT
1-8-2018 09:34 AlexxxGT
эксперт Дедал-НВ, подскажите, можно ли в Дедал Hunter T2.380 использовать аккумуляторы с номинальным напряжением 3.2В ?
эксперт Дедал-НВ
2-8-2018 17:47 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано AlexxxGT:
эксперт Дедал-НВ, подскажите, можно ли в Дедал Hunter T2.380 использовать аккумуляторы с номинальным напряжением 3.2В ?

В приборах Dedal T2.380 Hunter допустимо питание до 7 вольт.

garik1971
2-8-2018 18:41 garik1971
Здравствуйте,погас Дедал 180 .Уже в третий раз.Два раза меняли на Дедал по гарантии а в этот раз он каким то чудом год пережил.Скажите это случайность или закономерность?И можно ли поменять на ЭОП поколения 2 .Возможно он более надежен.Спасибо.
Vyatich64
3-8-2018 03:03 Vyatich64
Здравствуйте. В распродаже у вас 180hr64 ,какой эоп на нем установлен (стекло или керамо-металл)?и если эоп накроется что ставят на замену такое как у hr100? Товарищь интересуется а инфа ноль. За ранее благодарствую.
эксперт Дедал-НВ
3-8-2018 10:11 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано garik1971:
Здравствуйте,погас Дедал 180 .Уже в третий раз.Два раза меняли на Дедал по гарантии а в этот раз он каким то чудом год пережил.Скажите это случайность или закономерность?И можно ли поменять на ЭОП поколения 2 .Возможно он более надежен.Спасибо.

По поводу погас, сказать не могу точно нужно его привезти в сервис там специалисты и они знают что было раньше. Так что гадать не буду.
Установить в этот "корпус" ЭОП 2 пок не возможно. Нужно много что заменить (окуляр, объектив и т.д.). Лучше купить 2 пок. чем его перебирать из чего-то. смотрите тему https://forum.guns.ru/forummes...-m54183153.html
Там много чего есть.

эксперт Дедал-НВ
3-8-2018 10:15 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано Vyatich64:
Здравствуйте. В распродаже у вас 180hr64 ,какой эоп на нем установлен (стекло или керамо-металл)?и если эоп накроется что ставят на замену такое как у hr100? Товарищь интересуется а инфа ноль. За ранее благодарствую.

Если это Дедал-180 то это стекло, если Дедал-180HR то это "керамо-металл".
На приборы полная гарантия. При замене ЭОПа устанавливаем ЭОП "керамо-металл" от модели Дедал-180HR.

эксперт Дедал-НВ
3-8-2018 10:20 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано Vadimyr:
Можете прокомментировать законодательную инициативу о запрете использования тепловизоров на охоте?
Спасибо!

Извините за поздний ответ. Сами хотели понять какое будет продолжение.
Все в соседней "ветке".

AlexxxGT
3-8-2018 10:39 AlexxxGT
quote:
Изначально написано эксперт Дедал-НВ:

В приборах Dedal T2.380 Hunter допустимо питание до 7 вольт.

Спасибо! Еще вопрос в догонку - при каком минимальном уровне напряжения при питании через батарейный отсек происходит отключение прицела?

Питание через батарейный отсек и через внешний вход имеют единый рабочий диапазон напряжений?

эксперт Дедал-НВ
3-8-2018 13:16 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано AlexxxGT:

Спасибо! Еще вопрос в догонку - при каком минимальном уровне напряжения при питании через батарейный отсек происходит отключение прицела?

Питание через батарейный отсек и через внешний вход имеют единый рабочий диапазон напряжений?

Диапазон для питания от внешнего или внутреннего источника одинаковый и составляет 3,5...6,5 В.(по паспорту). В реалии может от 3,0...7,0 В.
Зависит от конкретного экземпляра как прибора, так и вида питания (батареи, аккумуляторы, пауэр-банки). Кто как "тянет/отдает".

Владислав77
3-8-2018 14:14 Владислав77
Подскажите, подходит ли шнур от хантера Т2 к венатору?
эксперт Дедал-НВ
3-8-2018 15:25 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано Владислав77:
Подскажите, подходит ли шнур от хантера Т2 к венатору?

Нет.
У Хантера 3-х контактный штекер,а у Венатора 6-ти контактный штекер.

Владислав77
3-8-2018 16:07 Владислав77
[QUOTE]Изначально написано эксперт Дедал-НВ:

Нет.
У Хантера 3-х контактный штекер,а у Венатора 6-ти контактный штекер.
[/QUOTE

Сколько стоит шнур с USB на венатор?

yarra
5-8-2018 11:23 yarra
День добрый, помогите по прибору
Дедал 480-D (100) серийный номер 39304 год выпуска 2008
- был ли в ремонте?
- правда ли что всем стоит американский ЭОП OMNI 8 ?
- регулировки яркости ЭОП в 480 нет?
casma
6-8-2018 23:50 casma
Уважаемый Михаил,

Какое то приличное время назад я решил добить свой тепло прицел 642 про дальномером. Для этого пришлось менять планку на прицеле на новую, на которую можно прикрепить систему крепления для дальномера. Поменяли ваши специалисты, купил я у вас систему крепления под дальномер лейка, ну и отложил установку и юстировку до момента как руки дойдут и на охоту собираюсь где важно знать дистанцию. И вот сегодня я решил все отъюстировать, однако к моему великому удивлению ничего не вышло. Проблема вот в чем, не хватает вертикальной регулировки, причём не хватает настолько что даже на уровень прицельной марки не вывести, не говоря уже об уровне дальномерный метки.

Хотелось бы понять как быть и что делать, и первый я у вас с такой проблемой или нет, очень как то неожиданно и неприятно вышло, с учетом того что через пару дней на охоту

Спасибо

casma
6-8-2018 23:53 casma

click for enlarge 1707 X 1280 118.7 Kb
эксперт Дедал-НВ
7-8-2018 15:18 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано casma:
Уважаемый Михаил,

Какое то приличное время назад я решил добить свой тепло прицел 642 про дальномером. Для этого пришлось менять планку на прицеле на новую, на которую можно прикрепить систему крепления для дальномера. Поменяли ваши специалисты, купил я у вас систему крепления под дальномер лейка, ну и отложил установку и юстировку до момента как руки дойдут и на охоту собираюсь где важно знать дистанцию. И вот сегодня я решил все отъюстировать, однако к моему великому удивлению ничего не вышло. Проблема вот в чем, не хватает вертикальной регулировки, причём не хватает настолько что даже на уровень прицельной марки не вывести, не говоря уже об уровне дальномерный метки.

Хотелось бы понять как быть и что делать, и первый я у вас с такой проблемой или нет, очень как то неожиданно и неприятно вышло, с учетом того что через пару дней на охоту

Спасибо

Если регулировки не хватает, то можно попробовать сделать не большую проставку вот в это место Между кронштейном и дальномером. Желательно жесткую.
click for enlarge 1707 X 1280 158.1 Kb

edit log

всего страниц: 164 :  1  2  3 ... 159  160  161  162  163  164