Guns.ru Talks
Ночная оптика
Помогите с выбором trail 2 xq или хp ( или воо ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL

Помогите с выбором trail 2 xq или хp ( или вообще взять первый )

contrast
P.M. Ц
14-7-2022 10:45 contrast
земельщик:
Сколько стоить будет с 29 шотами?)

Думаю 330)

d'Aix
P.M. Ц
14-7-2022 11:37 d'Aix
contrast:

Думаю 330)

О как, даже с «танцующей» стп, 3-5 летний прибор продаёте дороже нового

contrast
P.M. Ц
14-7-2022 12:00 contrast
d'Aix:

О как, даже с «танцующим» стп, 3-5 летний прибор продаёте дороже нового

Покажите новый за 330))) прибор выпуск 2019. Куплен в 2020. В пользовании 2 года)))

d'Aix
P.M. Ц
14-7-2022 12:19 d'Aix
contrast:

Покажите новый за 330))) прибор выпуск 2019. Куплен в 2020. В пользовании 2 года)))

Чуть выше ссылка на Термион за 330 тыр.) так то речь чуть о другом, как можно неисправный прибор, с «танцующей» стп продавать, может в ремонт сначала отнести

contrast
P.M. Ц
14-7-2022 17:13 contrast
d'Aix:

Чуть выше ссылка на Термион за 330 тыр.) так то речь чуть о другом, как можно неисправный прибор, с «танцующей» стп продавать, может в ремонт сначала отнести

Я где-то написал что неисправный? Один очень уважаемый человек обнаружил блуждание стп в размере пикселя. Это не неисправность. На охоту точно не влияет))) а высокоточку никто не стреляет с тепла))) при этом и трейл не был им продан. Хотя есть и другие приборы в пользовании) я на своём приборе на это внимание не обращал. Так как пристреливаю только при смене сезонов или смене пуль (комплектухи). Он стрелял проверяясь перед охотами часто и заметил это.

contrast
P.M. Ц
14-7-2022 17:17 contrast
d'Aix:

Чуть выше ссылка на Термион за 330 тыр.) так то речь чуть о другом, как можно неисправный прибор, с «танцующей» стп продавать, может в ремонт сначала отнести

Термион за 330 с Латвии))) Вы привезёте? А кто привезёт какая цена будет на выходе?))) цену в нашей больнице желательно))) а как оно «там» знаю может и больше Вашего))) в тех латвиях был неисчислимое количество раз. А ещё в Штатах цены отличные))) только надписи в тюрьмах Калифорнии давно на трёх языках))) один из них великий и могучий)))

Пы.сы. Сорри за оффтоп. Автору желаю сделать СВОЙ правильный выбор))) удачных охот и здоровья для них)))

d'Aix
P.M. Ц
14-7-2022 17:57 d'Aix
Один очень уважаемый человек.. .

Ну если один, да ещё и уважаемый, тогда да, это закономерность

TCу удачи с выбором!

MaksK 777
P.M. Ц
14-7-2022 18:56 MaksK 777
contrast:

Термион за 330 с Латвии))) Вы привезёте? А кто привезёт какая цена будет на выходе?))) цену в нашей больнице)

В Москве он 380 выходит,товарищ в коллективе купил,как купил не знаю,но знаю что не просто,но возможно.
click for enlarge 576 X 1280  38.5 Kb

земельщик
P.M. Ц
14-7-2022 20:17 земельщик
Как будет скажите, посмотрел бы его))) честно думаю до усрача хватит. Грубо но как есть)
contrast:

Думаю 330)

contrast
P.M. Ц
15-7-2022 08:52 contrast
земельщик:
Как будет скажите, посмотрел бы его))) честно думаю до усрача хватит. Грубо но как есть)

Я был очень доволен прибором. Вот позавчера выгулял на прощание. Снял кино про свиней))) секач не вышел, так что 29 шотов) кино могу на вотсап или в телегу) номер в профиле) пишите. Только что забрал китайца в Москве. Домой прилечу в понед. Пристреляю и Трейл будет продаваться)

земельщик
P.M. Ц
21-7-2022 19:48 земельщик
Посмотрел в натуре Апекс 75. Без дальномера обычный. Товарищ привез. Честно понравился. Матрицу XP брать с одной стороны круто, с другой с моим зрением и возможностями стрельбы получится что прицел все это опережает. Вообщем наверное буду тут присматривать 2 й трейл с дальномером xq. Либо бу либо новый. Реально за глаза хватит. А свой Атн сниму с крона и будет мне хорошая гляделка))) как то так пока
Wyatt Earp
P.M. Ц
23-7-2022 11:31 Wyatt Earp
земельщик:
.. . А свой Атн сниму с крона и будет мне хорошая гляделка))) как то так пока

Как прицел он вас не устраивает, а как гляделка, по удобству использования любой Квантум будет на сто шагов впереди. Дорогое питание и калибровка через заход в меню для гляделки малопригодны. Лучше продайте это недоразумение и начните все с чистого листа.

zemba_alt
P.M. Ц
23-7-2022 12:02 zemba_alt
Питание для гляделочного использования внешнее приколхозить можно при наличии рук.
А про калибровку, пробовал ли владелец нажимать стрелку вправо при закрытой крышке?
Этот корпус в руку хорошо ложится, если без крона. Тяжелый, правда, и корпус и объектив.
samregion
P.M. Ц
24-7-2022 14:02 samregion
а пульсар еще талион есть.
кто-нибудь мерил его с трейлом?
1234-Вольф-9876
P.M. Ц
25-7-2022 07:24 1234-Вольф-9876
samregion:
а пульсар еще талион есть.
кто-нибудь мерил его с трейлом?

Привет Серег, сегодня Талионы приходят у меня, буду тестить, вопросы есть звони.

samregion
P.M. Ц
26-7-2022 05:01 samregion
привет в Сызрань! отлично наберу днем
ZaKonVi
P.M. Ц
1-6-2023 15:07 ZaKonVi
Так создатель темы в конечном итоге на чем отюстановился?
Змей 26
P.M. Ц
15-6-2023 09:11 Змей 26
Создатель темы думаю остановится на АПЕКСе 75-ом)))

>
Guns.ru Talks
Ночная оптика
Помогите с выбором trail 2 xq или хp ( или воо ... ( 2 )