Guns.ru Talks
Ночная оптика
Ремонт тепло прицела APEX LRF в Екатеринбурге.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.

Ремонт тепло прицела APEX LRF в Екатеринбурге.

Илья екат96
P.M.
4-9-2021 19:48 Илья екат96
Уважаемые пользователи тепловизионной техники , хочу поделиться с вами историей что приключилась со мной месяц назад.
Имею в пользовании прицел Apex LRF XQ более 3 лет,(нареканий на работу прицела не было ).И вот в один из дней вышел в поле ,думаю сейчас прибью (пристреляю) прицел под новый патрон. Подключаю внешний источник питания ,прицел не заводиться , перехожу на внутренний источник питания
все работает в штатном режиме.Все пристрелял а сам думаю на БЕЗ внешнего источника питания на охоте будет полный абзац ,зареву с этими батарейками.
Пришол домой проверяю внешний источник питания ,заряжен по полной на разьеме питание есть,снимаю переходник с микро разьемом с прицела проверяю ,питание есть.А в голову плохие мысли полезли ,где думаю искать сервис по прицелам ,перерыл весь интернет и надо же нахожу у нас Екатеринбурге ЭТУ КОНТОРУ на ул Декабристов д3.тел 8969 999 56 99
Сдаю в ремонт с обьяснением что не идет от внешнего источника питание в прицел. Часа через 3 со мной созванивается мастер по ремонту прицела и начинается промывка (какой хороший прицел, дорогой и тому подобное)а сам понимаю не здоровый интерес , ну в о концовке разговора - что у меня полител микропроцессор который отвечает за подачу напряжения от внешнего источника питания - у меня идин вопрос был задан ,возможно сделать в кроткое время -утвердительно Константин (ремонтник прицела) ответил да , но зап часть нужно выписывать с Москвы с головного центра.
Прошли сутки Константин звонит мне и говорит 40 тыс зап часть +сдэк или 30 тыс у ребят есть но не новая или 20 тыс не оригинал , прицел я ваш разобрал и жду вашего решения.
Я попросил его сбросить мне на вацап фото разобранного прицела фото микросхемы и как называется микропроцессор.Получил утвердительный ответ что в течении час он все отправит. И ТИШИНА в течении 4 суток , он просто не брал телефон, я пытался через диспетчера достучаться до него ТИШИНА.На пятые сутки взял трубку Роман (мастер этих ремонтников) и рассказывает мне сказку что мол Константина сбила машина НО не насмерть, ходить двигаться может,только не знает когда он выйдет на работу.Тут я понимаю что с меня стали просто ВЫМОРАЖИВАТЬ деньги, я стал настаивать чтобы мне отдали прицел как есть, на это я получил отрицательный ответ .На следующий день я не стал звонить а поехал сам в этот сервис и на МОЕ УДИВЛЕНИЕ на рецепшене мне его отдают в целосности и сохранности как его и отдавал, помимо того было сказано еще его никто не ремонтировал был просто осмотр прицела мастером.
В о концовке всей этой эпопей я обратился к человеку кто занимается компьютерами проблему нашел в течении 5 минут ,отвалился провод то был контакт то нет на внешнем источнике питания на (папке),замена (папки) и все работает в штатном режиме.
Так вот парни, ВАМ РЕШАТЬ, стоит вам туда обращаться или нет .
Написал об этом спустя недели три после это случая просто на душе гадко от такой конторы .
XuTpblu
P.M.
4-9-2021 20:27 XuTpblu
Мне тут с полиции звонили, и интересовались, пользовался ли я страховкой по разбитому экрану.. Нет говорю, ага, разговорились, мент говорит, что сотрудник страховой проводили телефоны как якобы разбитые. 4 года вроде как обещают

Так что, везде прощелыги, ни кому сейчас нельзя доверять

DMITRY 1
P.M.
4-9-2021 20:29 DMITRY 1
Илья екат96:
Уважаемые пользователи тепловизионной техники , хочу поделиться с вами историей что приключилась со мной месяц назад.
Имею в пользовании прицел Apex LRF XQ более 3 лет,(нареканий на работу прицела не было ).И вот в один из дней вышел в поле ,думаю сейчас прибью (пристреляю) прицел под новый патрон. Подключаю внешний источник питания ,прицел не заводиться , перехожу на внутренний источник питания
все работает в штатном режиме.Все пристрелял а сам думаю на БЕЗ внешнего источника питания на охоте будет полный абзац ,зареву с этими батарейками.
Пришол домой проверяю внешний источник питания ,заряжен по полной на разьеме питание есть,снимаю переходник с микро разьемом с прицела проверяю ,питание есть.А в голову плохие мысли полезли ,где думаю искать сервис по прицелам ,перерыл весь интернет и надо же нахожу у нас Екатеринбурге ЭТУ КОНТОРУ на ул Декабристов д3.тел 8969 999 56 99
Сдаю в ремонт с обьяснением что не идет от внешнего источника питание в прицел. Часа через 3 со мной созванивается мастер по ремонту прицела и начинается промывка (какой хороший прицел, дорогой и тому подобное)а сам понимаю не здоровый интерес , ну в о концовке разговора - что у меня полител микропроцессор который отвечает за подачу напряжения от внешнего источника питания - у меня идин вопрос был задан ,возможно сделать в кроткое время -утвердительно Константин (ремонтник прицела) овтил да , но зап часть нужно выписывать с Москвы с головного центра.
Прошли сутки Константин звонит мне и говорит 40 тыс зап часть +сдэк или 30 тыс у ребят есть но не новая или 20 тыс не оригинал , прицел я ваш разобрал и жду вашего решения.
Я попросил его сбросить мне на вацап фото разобранного прицела фото микросхемы и как называется микропроцессор.Получил утвердительный ответ что в течении час он все отправит. И ТИШИНА в течении 4 суток , он просто не брал телефон, я пытался через диспетчера достучаться до него ТИШИНА.На пятые сутки взял трубку Роман (мастер этих ремонтников) и рассказывает мне сказку что мол Константина сбила машина НО не насмерть ходить двигаться может,только не знает когда он выйдет на работу.Тут я понимаю что с меня стали просто ВЫМОРАЖИВАТЬ деньги, я стал настаивать чтобы мне отдали прицел как есть на это я получил отрицательный ответ .На следующий день я не стал звонить а поехал сам в этот сервис и на МОЕ УДИВЛЕНИЕ на рецепшене мне его отдают в целосности и сохранности как его и отдавал помимо того было сказано еще его никто не ремонтировал был просто осмотр прицела мастером.
В о концовке всей этой эпопей я обратился к человеку кто занимается компьютерами проблему нашел в течении 5 минут ,отвалился провод то был контакт то нет на внешнем источнике питания на (папке),замена (папки) и все работает в штатном режиме.
Так вот парни, ВАМ РЕШАТЬ, стоит вам туда обращаться или нет .
Написал об этом спустя недели три после это случая просто на душе гадко от такой конторы .

А религия не позволила обратиться напрямую в смоленский МезоН???
Илья екат96
P.M.
4-9-2021 21:28 Илья екат96
Originally posted by DMITRY 1:

DMITRY 1


Позволила бы если не производитель латвия
>
Guns.ru Talks
Ночная оптика
Ремонт тепло прицела APEX LRF в Екатеринбурге.