Guns.ru Talks
Ночная оптика
Бренд VS Китай - что покупать что бы не встрять? ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ERICOROCO
16-3-2021 10:52 ERICOROCO
первое сообщение в теме:
Прошу администрацию отнестись к теме с пониманием, тема актуальна, так как на рынок выходит много новых компаний. А заключается суть в том, есть ли смысл переплаты за бренд? Может и китайский продукт хорош? А возможно это просто пиар барыг? Я сам столкнулся с проблемой выбора и дважды попал на развод когда мне обещали золотые горы а по факту приехал шлак. Причем как от бренда так и от китая. Так же вопрос с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
Все это есть в разных ветках и разных темах, но при покупке хочется иметь под рукой. Поэтому будет составлен короткий список для новичка где я постараюсь собрать прицел, его плюсы и минусы, а так же цену (ну примерную) и сервис. По косякам принимаются только факты с фото или видео!
В топе популярности но не попорядку:
От брендов
- LEADER TWS LRF
- Dedal T2 LRF
- PULSAR TRAIL LRF
- FORTUNA General/General ONE
- LEGAT 335/355
- ATN
- IWT
От китая
- iRAY RICO
- iRAY SAIM
- CONO Polaris
- CONOTECH ORION
- PARD SA

Ну погнали! За оскорбления и мат - предупреждение и за повторное нарушение БАН. Уважайте чужое мнение и друг друга. высказывания типа КИТАЙ ЭТО НЕ СТРАНА А ДИАГНОЗ не приемлемы.
Очень хочется услышать мнения специалистов на данную тему.

По какой то причине, все темы с откровенным обсуждением китайской продукции почему то исчезают после пар фактов негативных отзывов, порой складывается впечатление что китайская разведка и представители компаний сидят в администрации форума. В общем странно но факт.

edit log

yevogre
21-3-2021 14:21 yevogre
quote:
Originally posted by Yuriysergievposad:

надеюсь столь серьёзные оскорбления с его стороны теперь уже не останутся без внимания!

Конечно не останется.
Просто пока руки не дошли.
Вообще не надо вмешивать модератора во внутренние разборки.
Права на бан в теме есть у ТС
Если ничего не делается - вывод двоякий.
Либо тема потеряла актуальность для ТС, либо не читает последние дни просто.
Тема странная, если честно.
Просто мода тут такая последнее время - самому ничего не изучать и не пытаться найти ответы на вопросы.
А просто задать ОДИН вопрос - а что, собссна, лучше?
И накидают мама не горюй....
yevogre
21-3-2021 14:22 yevogre
quote:
Originally posted by Free Spirit:

Денег наскребёшь или опять будешь у меня подояние просить?

Предлагаю, как в свое время призывнику в военкомате, "помочить головку"
Не надо нарываться, просто советую.

Кстати, а что такое подОяние? Результат удоя?

edit log

Yuriysergievposad
21-3-2021 14:33 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Free Spirit:

Приезжай в Москву , скажу и в глаза! Денег наскребёшь или опять будешь у меня подояние просить?

Ничего не перепутали? Вы несколько страниц просто нагло и безобоснованно кидаете такие слова! Вы значение этих слов вообще знаете???
Мама - это самый близкий человек....
Вы вообще нормальный после этого???
click for enlarge 606 X 1280  49.7 Kb

Параллакс
21-3-2021 14:44 Параллакс
Free Spirit отправляется в бан до конца марта. Тема закрыта.

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Бренд VS Китай - что покупать что бы не встрять? ( 6 )