Guns.ru Talks
Ночная оптика
За порядок в разделе. Кто за? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
DOKTOR 2010
21-3-2021 01:20 DOKTOR 2010
Парни, давайте "в рамках" уже.
Не правильно на модератора катить понапрасну, есть факты - вперед, но только действительно - факты, а нет - так это домыслы и не стоит их брать за основу обвинений. Модерация идет, и достаточно активно, за что Егору спасибо. Ну а то, что взгляды у всех рознятся, так это нормально. Мне вон то же он "не угодил" с атнщиками, ну и что теперь? Я поэтому на суд общественности и предложил
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

кто со мной согласен, предлагаю нажать оранжевый треугольник.

да и Егор то же советует при недовольстве
quote:
Originally posted by Параллакс:

Оранжевый трегольник жмите!

все таки это официальный метод
DOKTOR 2010
22-3-2021 15:38 DOKTOR 2010
quote:

Мне вон то же он "не угодил" с атнщиками, ...

беру свои слова назад, тема дипломатично обрела нормальный формат .
ByZonder
6-4-2021 18:56 ByZonder
Очень "правильная" тема.
Оранжевые треугольнички, конечно, работают. Но "торговых" тем реально многовато.
Может ввести что-то типа службы наблюдателей. Здесь много уважаемых и авторитетных ветеранов форума, которым можно доверить хотя бы часть функций модерации.
И, как вариант, перемещать "торговые" темы в соответствующий раздел.
карелофин
6-4-2021 20:42 карелофин
Молчание - это блеск сильных и убежище слабых, целомудрие гордецов и гордость униженных, благоразумие мудрецов и разум глупцов.
Ш. де Голль
DOKTOR 2010
6-4-2021 21:11 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by ByZonder:

как вариант, перемещать "торговые" темы в соответствующий раздел.

Вы же сами и ответили)
quote:
Originally posted by ByZonder:

"торговых" тем реально многовато.

тут их каждая вторая, и, видимо убрать уже невозможно (по непонятным мне то же причинам). Ну да ладно, сейчас хоть какая то адекватная модерация присутствует, раньше и этого не было.
DOKTOR 2010
28-5-2021 22:25 DOKTOR 2010
поднято специально для одного, не очень сдержанного в своих выражениях в чужих темах, человека. Проявляем уважение и не провоцируем срач .
карелофин
28-5-2021 22:30 карелофин
quote:

поднято

Некорректно как то уже после модератора то, не находите?

edit log

DOKTOR 2010
28-5-2021 23:13 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by карелофин:

не находите?

Не нахожу.
Авторитет модератора не подрывается ни коим образом, и я рад, что есть своевременная и корректная реакция с его стороны, это говорит о существующем контроле.
Но вот в целях избежания последствий провокаций в чужой теме, свои пожелания я лучше изложу здесь. Поэтому не стоит дальше "развивать мысль".
Проехали.

edit log

DOKTOR 2010
26-6-2021 02:33 DOKTOR 2010
Вот одно я понять не могу. Все, кто в этом разделе пиарят товар под разными благовидными предлогами (темами), хоть как то это завуалировать пытаются, но один персонаж все таки никак не угомониться, все пофигу. Он что, богом помазанный???
Вот одно его сообщение:
https://forum.guns.ru/forummes...-m62882136.html
желтый треугольник нажал - без внимания😏, сейчас снова здорово:
https://forum.guns.ru/forummes...-m63377504.html
Опять нажал на треугольник.
Хотелось бы снова модерацию раздела увидеть.
Amateur
26-6-2021 13:57 Amateur
quote:
Изначально написано yevogre:
В
Или создать "Ночная оптика глазами владельца

Будет та же история В оптике глазами владельца все меньше владельцев и все больше продаванов которые об оптике знают по рекламным буклетам

Guns.ru Talks
Ночная оптика
За порядок в разделе. Кто за? ( 5 )