Guns.ru Talks
Ночная оптика
За порядок в разделе. Кто за? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
DOKTOR 2010
10-2-2021 23:02 DOKTOR 2010 персональное сообщение DOKTOR 2010
первое сообщение в теме:
Уважаемые модераторы!
Я думаю не одного меня сильно напрягает наличие деятельности барыг в этом разделе. Они постоянно открывают темы, вроде как нести свет в массы и потом плавно перенаправляют в своё русло.
Вот этот вообще обнаглел:
https://forum.guns.ru/forummessage/209/2593168.html
открыл типа 'на пользу людям', в процессе пиар своего товара очень посредственного качества, ссанье в уши 'молодым' тоном профессора, бан всех, кто мешает, а в завершение - притащил под сидухой лансера 'контрабасный' прицел и сразу
https://forum.guns.ru/forummes...-m62495245.html
quote:
Изначально написано Bf 109:
Продаю новый Pulsar Trail 2 LRF XQ50. В наличии в Москве. 395000 руб.

Таких тем не одна и не две. Почистите раздел. Тут уже ни хрена толковой инфы не достанешь из за купи-продай. Реально уже напрягает. Пусть резвятся в своей ветке. Есть же нормальные, Игорь, Антон, Серега да и ещё хрен знает сколько людей, торгуют 'по месту', но эти то, самые хитрожопые что ли??? Гоните их на хрен отсюда.
Просьба такая.
Парни, кто 'за' - присоединяйтесь.

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 12:37 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:
Originally posted by Виталий1234:

Обсуждение и озвучивание имеющихся косяков это приветствуется, но когда вы их начинаете мусолить десяток страниц, забивая другую

Я абсолютно ничего не мусолил, только факты с подтверждением, а вот вы начали своим бредом забивать ленту, то я засланный казачек от лидера, то от фортуны то еще какую чушь напишете, перестаньте трепаться уже, как баба базарная...
Есть факт, признанный и вы все делаете для того чтобы это скрыть, вывешивая нелепые посты и видео, что якобы ничего нет. У вас есть подтверждение отсутствия указанного косяка? Нет... И никто в теме этого с достойным подтвержлением не опубликовал, а вот ваших истерик там несколько страниц.

Я вам 100й раз говорю, нравится играться в детский калейдоскоп, пожалуйста, мне все равно, но вливать чушь в уши пользователям не нужно.

kartmaxxx
4-8-2021 12:40 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

вы вдруг покупаете себе за приличную сумму аж НЕСКОЛЬКО прицелов iray для "независимого" теста.

Я начинаю сомневаться в ваших когнитивных возможностях🤣 я вам там говорил и тут скажу, я их продаю 🤣🤣🤣 постоянно в наличии есть, вот только рико нет. Я и другие марки продаю,мне нет разницы что на них написано и нет преверженности одному бренду, но есть исключения для некоторых моделей которые не соответствует моим требованиям.

edit log

Виталий1234
4-8-2021 12:45 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:
Изначально написано kartmaxxx:

Я абсолютно ничего не мусолил, только факты с подтверждением, а вот вы начали своим бредом забивать ленту, то я засланный казачек от лидера, то от фортуны то еще какую чушь напишете, перестаньте трепаться уже, как баба базарная...
Есть факт, признанный и вы все делаете для того чтобы это скрыть, вывешивая нелепые посты и видео, что якобы ничего нет. У вас есть подтверждение отсутствия указанного косяка? Нет... И никто в теме этого с достойным подтвержлением не опубликовал, а вот ваших истерик там несколько страниц.

Я вам 100й раз говорю, нравится играться в детский калейдоскоп, пожалуйста, мне все равно, но вливать чушь в уши пользователям не нужно.

Первое, что я сделал - снял такое же видео со своего прицела в подтверждение, что это никакой не массовый косяк (Так что налицо ваша очередная ложь - вопрос, для кого и зачем...).

На ваши провокации от оскорбления я поддаваться не собираюсь, не засирайте хотя бы эту тему, а то и тут ваш визг души утонет и меня будете опять винить

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 13:07 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

Первое, что я сделал - снял такое же видео со своего прицела в подтверждение, что это никакой не массовый косяк (Так что налицо ваша очередная ложь - вопрос, для кого и зачем...).

И вам там прямо указали на то что есть🤣 и началось, да я не закреплял, тут рукой подвинул итд. Я вас прошу, давайте закончим диалог, я вам лично не хочу ничего доказывать.

Есть факт того что вы баните людей в ветке, только по причине критики девайса, это я и хотел донести до модератора.

Многие темы превратились в восхваление того или иного бренда, конструктива в них ноль, это меня печалит.

kartmaxxx
4-8-2021 13:12 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

На ваши провокации от оскорбления я поддаваться не собираюсь, не засирайте хотя бы эту тему, а то и тут ваш визг души утонет и меня будете опять винить

Я вас сюда не звал и к ответу не призывал, даже обращения в ваш адрес не было, сами сюда зашли потрепаться. Вы мне не интересны совсем и диалог с вами не приятен, но на лживые выпады в мой адрес, от меня не заржавеет.
Виталий1234
4-8-2021 13:40 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:

Есть факт того что вы баните людей в ветке, только по причине критики девайса, это я и хотел донести до модератора.

Ни разу не один реальный пользователь девайса не был забанен, что бы он не высказывал, кроме вас - продавца, по описанным выше объективным причинам и неоднократному предупреждению.
Кто приходит и пишет - ааааа, Китай, значит говно, правда и в глаза не видел. Крон не кривой - прицел кривой, хотя ничего не держал и не сравнивал. Таких да, баню.
Вы видимо особенный и считаете,что вам на правила, предупреждения и просьбы пох. Это не так. Вы высказались, видео ваше в теме висит, НЕ УДАЛЕНО, кому нужно ознакомятся.

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 14:26 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
Хорош уже оправдываться 🤣
Виталий1234
4-8-2021 14:33 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:
Хорош уже оправдываться 🤣

И не думал начинать, тем более перед человеком с аватаром жабы и схожими поступками (торгашу-дружбану Дмитрию привет).

edit log

d'Aix
4-8-2021 14:43 d'Aix персональное сообщение dAix
quote:

Я вас сюда не звал и к ответу не призывал, даже обращения в ваш адрес не было, сами сюда зашли потрепаться. Вы мне не интересны совсем и диалог с вами не приятен, но на лживые выпады в мой адрес, от меня не заржавеет.

Там где появляется этот пассажир, тема превращается в не пойми чего. И самое интересное, обвиняет даже годами зарекомендовавших себя здесь участников, как очень порядочных.
Только для чего ему это нужно, совсем не понятно. Хотя если посмотреть, за что топит, сразу всё понятно🙂

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 14:53 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

тем более перед человеком с аватаром жабы и схожими поступками

Аргументы закончились, до жабы дое*ался 🤣🤣🤣

quote:

торгашу-дружбану Дмитрию привет

Смотри как бэ тебе привет не передали 🤣 помнится тебя приглашали раз и на всегда решить сей вопрос, при личной встрече, пострелять и расставить все точки... Приветики он тут шлет.

Беги фотки перед зеркалом запили, фитоняш. 🤣🤣🤣

edit log

Sergo0604
4-8-2021 15:05 Sergo0604 персональное сообщение Sergo0604
Виталик парень не плохой, только пистопол немного.

Ролики покупателей, они с Косолапым монтировать не плохо научились😉

Виталий1234
4-8-2021 15:26 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:

Смотри как бэ тебе привет не передали 🤣 помнится тебя приглашали раз и на всегда решить сей вопрос, при личной встрече, пострелять и расставить все точки... Приветики он тут шлет.

Беги фотки перед зеркалом запили, фитоняш. 🤣🤣🤣

И я тут же согласился если что!
НО потом стали появляться условия про 300 метров + никакой конкретики куда вообще нужно попасть и какую кучу собрать.

Ещё раз для тех, кто в силу анатомических особенностей строения черепа земноводных не имеет ушей - я на 300 метров не стреляю на споры, т.к. тут включается момент боеприпаса, стрелка, оружия и т.п.
А есть смещение СТП на разных кратностях или нет можно увидеть и собрав (или не собрав) минуту на 100 метрах, что я и предлагал.

Ну и даже общаться с тем, кто пишет имена собеседников с маленькой буквы, заведомо проявляя свой низкий уровень интеллекта и воспитания (владелец Лидера) как-то никакого желания нет.

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 15:29 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

И я тут же согласился если что!

Эт лучше в своей теме озвучивайте, там прокатит и поверят. Тем более что оспаривать некому.
Виталий1234
4-8-2021 15:30 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:
Изначально написано d'Aix:

Там где появляется этот пассажир, тема превращается в не пойми чего. И самое интересное, обвиняет даже годами зарекомендовавших себя здесь участников, как очень порядочных.
Только для чего ему это нужно, совсем не понятно. Хотя если посмотреть, за что топит, сразу всё понятно🙂

Уважаемый, если что, тут ПОЯВИЛСЯ товарищ с аватаром жабы и настучал на МОЮ тему, с просьбой, на секунду, закрыть ее нахрен.
Мне типа молчать на это нужно было?

Вы путаете, я никого тему закрыть не требую и темы с "проблемами..." тех или иных прицелов не создаю.

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 15:38 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

т.к. тут включается момент боеприпаса, стрелка, оружия и т.п.

А эти факторы и качества у вас, как я понимаю отсутствуют... Собственно и нех тогда что-то вякать что все в порядке, если осознать что-то не в силах 🤪 для таких как вы, в вашей теме и разместил видео чтоб наглядно понятно было

edit log

Виталий1234
4-8-2021 15:42 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:

Эт лучше в своей теме озвучивайте, там прокатит и поверят. Тем более что оспаривать некому.

Не лгите, я в первом же сообщении согласился на отстрел.
click for enlarge 1080 X 1181 108.4 Kb

Виталий1234
4-8-2021 15:46 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:

А эти факторы и качества у вас, как я понимаю отсутствуют... Собственно и нех тогда что-то вякать что все в порядке, если осознать что-то не в силах 🤪

Ещё раз для задумчивых - было предложено проверить ПРИЦЕЛ, а не мои стрелковые навыки. Выше я всё подробно описал в ответе на предложение Дмитрия.

И жаловаться модератору и тут же употреблять быдляцкие оскорбительные высказывания, это прямо на 100% расписываться в том, что ваша блокировка на 100% было верное решение.

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 15:47 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
И что🤣 этож ваше предложение и про 100м тоже, тесть вы согласились на свое же, нормально 😁😁😁 тип я сам с собой поспорил и выиграл, м о л о д е ц👍👍👍 вы снова мне сделали день🤣спасибо давно так не улыбался

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 15:54 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

было предложено проверить ПРИЦЕЛ

По вашему 3 раза на 100м стрельнуть, попасть в минуту, значит все ок и можно рекомендовать к покупке, а все что говорят про него это не правда ибо Виталий все проверил, зер гуд🤣
kartmaxxx
4-8-2021 16:03 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

что ваша блокировка на 100% было верное решение.

Только сейчас утвердились в принятом решении?? 🤣 мне 5 человек после поста о рико написали, макс, тебя забанит он... Я говорю, да нее, адекватный же парень да и спорить особо не с чем, все видно,думал как-то совместно повлиять на производителя, чтоб исправили косяк механики объектива, всем вроде хорошо от этого🤣 и тут началось... Да это с лидера засланец, нет нет, с фортуны, ой нет, да он просто секретным способом на объектив давит. Даже еслиб я и был представителем какого-то бренда одного, что меняет это в конкретном прицеле, ничего абсолютно. В нормальных конторах быстро реагируют на такие косяки и либо показывают что такого нет в природе, либо соглашаются и исправляют и это правильная реакция, только подлецы вводят в заьлуждение покупателей и нелепо оправдываются приплетая ангажированность и прочую грязь...

Надеялся на адекватность, пффффф, ох как же я оказался не прав...😁 Но веру в порядочных людей не потерял.
Да и в общем то, мне все равно на вашу тему, я что хотел показать - запостил, люди которые хотят разобраться в теме, это сделают...

edit log

Виталий1234
4-8-2021 17:01 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:

По вашему 3 раза на 100м стрельнуть, попасть в минуту, значит все ок и можно рекомендовать к покупке, а все что говорят про него это не правда ибо Виталий все проверил, зер гуд🤣

Дословно владельцем Лидера было сказано, что прицел при смене кратности, да и в целом гавно китайское, хорошо если ПОЛТОРА МЕТРА разброс покажет.

На что я логично предложил отстрелять на 100 метров на смене кратностей и собрать минуту, чтобы это опровергнуть.
И всё при свидетелях и записи видео.
Всё логично или уже полтора метра трансформировались в 0,3 минуты?)))

Давайте прекратим, тема не о том.

Виталий1234
4-8-2021 17:06 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:

Только сейчас утвердились в принятом решении?? 🤣 мне 5 человек после поста о рико написали, макс, тебя забанит он... Я говорю, да нее, адекватный же парень да

...только подлецы вводят в заьлуждение покупателей и нелепо оправдываются приплетая ангажированность и прочую грязь...

Ещё раз - после вашего видео вас никто НЕ БЛОКИРОВАЛ. Напротив я попросил держать в курсе как будут развиваться события в плане гарантии. Не придумывайте.

Затем вы совершенно БЕСПРЕПЯТСТВЕННО выложили и ВТОРОЕ видео, которое также по сей день НЕ УДАЛЕНО!

И я ничего НЕ ПРИПЛЕТАЛ - сначала вы выступали "независимым" секундантом у Лидера, затем, когда я на ваших странных условиях не согласился участвова в балагане, аж купили несколько прицелов, сняли видео и разослали по вашим товарищам-продавцам, один из которых вас в своем же ролике и сдал.
Это факты к сожалению. На основании фактов я делаю выводы.

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 17:44 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

Ещё раз - после вашего видео вас никто НЕ БЛОКИРОВАЛ. Напротив я попросил держать в курсе как будут развиваться события в плане гарантии. Не придумывайте.

Затем вы совершенно БЕСПРЕПЯТСТВЕННО выложили и ВТОРОЕ видео, которое также по сей день НЕ УДАЛЕНО!

Вот вранье абсолютно во всем....

1 раз меня забанили после видео с рико, затем, по собственной инициативе, заметьте, вам позвонил наш общий товарищ и объяснил что к чему, что не являюсь я каким либо адептом того или иного бренда...

2 раз сразу после видео с скл, в котором, кстати, ничего негативного не было, что с фокусом, что цифрозумом и я практически ничего не писал, кроме вопроса от том, с какого калибра вы на 150м по балл кальк-ру пуляете, оказалось с 308 🤣🤣 🤣 это легко проверить, в вашей же теме все отражено... Все остальное ваши истерики в мой адрес о том, кто я и скем...

edit log

Виталий1234
4-8-2021 18:35 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:

Вот вранье абсолютно во всем....

1 раз меня забанили после видео с рико, затем, по собственной инициативе, заметьте, вам позвонил наш общий товарищ и объяснил что к чему, что не являюсь я каким либо адептом того или иного бренда...

2 раз сразу после видео с скл, в котором, кстати, ничего негативного не было, что с фокусом, что цифрозумом и я практически ничего не писал, кроме вопроса от том, с какого калибра вы на 150м по балл кальк-ру пуляете, оказалось с 308 🤣🤣 🤣 это легко проверить, в вашей же теме все отражено... Все остальное ваши истерики в мой адрес о том, кто я и скем...

Какое враньё, в чем, что вы были разбанены и смогли выложить и ВТОРОЕ видео, а перед этим на пол дня, не имея возможности следить за темой и НЕОДНОКРАТНО предупреждая вас я заблокировал!?

По итогу вы успешно разместили ОБА ВИДЕО, которые и ВИСЯТ ПО СЕЙ ДЕНЬ и говорят о косяках iray и хватает наглости заявлять о какой-то предвзятости и необъективной модерации!??
П...ц честно говоря. Нет слов.

edit log

d'Aix
4-8-2021 19:03 d'Aix персональное сообщение dAix
quote:
Изначально написано Виталий1234:

Уважаемый, если что, тут ПОЯВИЛСЯ товарищ с аватаром жабы и настучал на МОЮ тему, с просьбой, на секунду, закрыть ее нахрен.
Мне типа молчать на это нужно было?

Виталий1234, так речь не только об этой теме. Вы есть в основных продажных и разговорных темах на первой странице.
Везде двигаете один китайский бренд, льёте помои и оскорбляете других.

Полезной информации от вас 0, вы уже превратились в МеМ, и уже даже просто интересно наблюдать, что вы отчебучите вновь)))

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 19:14 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

quote:

Какое враньё, в чем, что вы были разбанены и смогли выложить и ВТОРОЕ видео, а перед этим на пол дня, не имея возможности следить за темой и НЕОДНОКРАТНО предупреждая вас я заблокировал!?

Один вопрос от меня был после видео с скл про калибр, все...
Подпрыгнул в найках, приземлился в адидас... Просто в прыжке переобулся... Дважды меня заблочил на ровном месте, сюда хоть одну мою цитату с оскорблениями или хотя бы ту которая будет не ответом на подъеб от вашего сообщества поклонников ...

Далее после моего блока, в расход пошел горец итд и все камрады вам примерно на одно указывали, отсутствие каких-либо знаний, навыков и опыта соответствующего, дабы голословно ересь не несли...

edit log

Виталий1234
4-8-2021 19:15 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:

Виталий1234, так речь не только об этой теме. Вы есть в основных продажных и разговорных темах на первой странице.
Везде двигаете один китайский бренд, льёте помои и оскорбляете других.

Полезной информации от вас 0, вы уже превратились в МеМ, и уже даже просто интересно наблюдать, что вы отчебучите вновь)))

Подождите, у меня только за этот год был прицел Фортуна, сейчас есть гляделка Пульсар уже пол года - с чего же вы меня адептом одного китайского брэнда выставляете, где логика?

А информации по вашим словам может и ноль, однако я каждую неделю в полях с этими самыми приборами, о чем мы можете судить по видео, которые я стал выкладывать по просьбам коллег. Вы как, много чего наглядного привнесли и показали, кроме как следите где и в какой теме чего я написал?)))

edit log

d'Aix
4-8-2021 19:24 d'Aix персональное сообщение dAix
quote:

Подождите, у меня только за этот год был прицел Фортуна, сейчас есть гляделка Пульсар уже пол года - с чего же вы меня адептом одного китайского брэнда выставляете, где логика?

А информации по вашим словам может и ноль, однако я каждую неделю в полях с этими самыми приборами, о чем мы можете судить по видео, которые я стал выкладывать по просьбам коллег. Вы как, много чего наглядного привнесли и показали?

Вот в этом и суть, что все ваши ролики, не содержат правдивой информации, а выглядит как реклама.

История с гляделкой, очень интересный кейс и выглядит как покупка прибора конкурента для антирекламы.

Это только моё мнение, никому не навязываю.

edit log

Виталий1234
4-8-2021 19:28 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:
Далее после моего блока, в расход пошел горец итд и все камрады вам примерно на одно указывали, отсутствие каких-либо навыков и опыта соответствующего дабы голословно ересь не несли...

Горец был - начал сравнивать iray с Дедалом за 2 ляма, норм чо.

Ещё раз, вот подобные заявления про "истерики", "ересь" и т.п. оскорбления служат вполне достаточным поводом забанить вас.
А мои навыки сидя тут на форуме оценивать не нужно, я охочусь весьма часто и достаточно успешно.

Вы написали свой "плач Ярославны", я вам как считал нужным на него ответил - модератор, если посчитает нужным, отреагирует в ту или иную сторону.
Прекращайте ещё одну тему превращать в бессмысленный диалог.

Виталий1234
4-8-2021 19:30 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:

Вот в этом и суть, что вся ваши ролики, не содержат правдивой информации, а выглядит как реклама.

История с гляделкой, очень интересный кейс и выглядит как покупка прибора конкурента для антирекламы.

Это только моё мнение, никому не навязываю.

Какая информация в моих роликах не правдивая - что кабан упал как подкошенный на 180 метровом расстоянии с качающегося лабаза, что видно по кресту, монтаж это или что?
Или звери нарисованные?

Меня тут один ваш сопалатник пытался упрекнуть в том, что я на самом деле с Рико 50 выложил ролики - я записал видео с программы, где видно, что это 42-й. Даже не извинился, мужчина, мля...

Аксион забрал только в понедельник - если интересно, Дмитрий думаю расскажет, что с ним было, были какие-то повреждения и что его купил именно я, ещё хрен знает когда С НУЛЯ.
Хотя, думаю, что г-н Крол уже давно всё выяснил и была бы малейшая зацепка, давно бы опубликовал)))
Так что тут тоже додумка ваша, извините.

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 19:36 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

бессмысленный диалог

Его не было, пока вы тут не нарисовались, это мое право обратиться публично к модеру, не будет реакции, не вопрос, он хозяин барин и я приму те правила... Вас сюда никто не звал, ссылок на вас не было, че приперлись я не понял, есть своя тема в которой вы начальник, вот и пишите там, тем более нет аппонентов от слова совсем,никто поперек не скажет... 😁
Виталий1234
4-8-2021 19:39 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:

Его не было, пока вы тут не нарисовались, это мое право обратиться публично к модеру, не будет реакции, не вопрос, он хозяин барин и я приму те правила... Вас сюда никто не звал, ссылок на вас не было, че приперлись я не понял, есть своя тема в которой вы начальник, вот и пишите там, тем более нет аппонентов от слова совсем,никто поперек не скажет... 😁

Опять мягко говоря лукавите - вы дали прямую ссылку на мою тему и я имею полное право ответить на ваши обвинения и обидки.
И на форуме я поболее вашего, чтобы указывать мне где и куда писать.

edit log

kartmaxxx
4-8-2021 19:47 kartmaxxx персональное сообщение kartmaxxx
quote:

мягко говоря лукавите

В чем? В том что не призывал вас к ответу, или в том что не обращался к вам в своем посте, это обращение к модератору, не к вам, ну не обратил он внимание и ладно, значит это норм, тут не судилище, чтоб выслушивать все стороны, ваша позиция относительно этого вопроса предельно ясна и выражена баном половины активных участников этой ветки форума, больше чем в теме айрея банов, пожалуй нет ни в одной теме. Собственно в этом и был вопрос, норм это или нет. Напомню, ветка техническая и в теме посвященной iray мой вопрос именно этого и касался...

edit log

Виталий1234
4-8-2021 20:07 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
Максим, я бы вам порекомендовал подкрепить свою бравую гражданскую позицию поиском хоть какого-то доказательства, что я продавец или представитель iray
Хотя, полагаю, что ваши знакомые продавцы Ганзы в очень тесных отношениях с дилером и это давно бы вскрылось, так что не стоит искать черную кошку там, где её нет.

А ваша "половина активных участников" как раз либо ангажированы какой-либо конторой (бОльшая часть), либо продавцы, либо просто попи...ть от нечего делать. А я стараюсь сделать тему чисто для пользователей, полезную, а не техническую.

edit log

shahh
4-8-2021 20:10 shahh персональное сообщение shahh
Вот это батл. Вот я понимаю "порядок в разделе"! 8)))
Виталий1234
4-8-2021 20:17 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:
Изначально написано shahh:
Вот это батл. Вот я понимаю "порядок в разделе"! 8)))

Дмитрий, Вы за кого?)))))

Я, кстати, за мир, уже 2 раза предложил прекратить, но оппонент чот завелся))

P.S. не переживайте, завтра тема утонет и Нордфорс опять будет наверху!

edit log

shahh
4-8-2021 20:27 shahh персональное сообщение shahh
Виталий, вы не поверите, но мне все-равно. Посмотреть было забавно. Смеялся. 8) Про про положение темы в списке, сам нордфорс я не переживаю. Мои сущности для переживания далеки от этого форума.
Виталий1234
4-8-2021 20:31 Виталий1234 персональное сообщение Виталий1234
quote:
Изначально написано shahh:
Виталий, вы не поверите, но мне все-равно. Посмотреть было забавно. Смеялся. 8) Про про положение темы в списке, сам нордфорс я не переживаю. Мои сущности для переживания далеки от этого форума.

Поверю конечно, очень охотно причем, т.к. ерунда это всё
Про тему Нордфорс тоже шутка

Всем хорошего вечера!

d'Aix
4-8-2021 20:32 d'Aix персональное сообщение dAix
quote:
[B]

Какая информация в моих роликах не правдивая - что кабан упал как подкошенный на 180 метровом расстоянии с качающегося лабаза, что видно по кресту, монтаж это или что?
Или звери нарисованные?
/B]

Таких роликов, «друзья» наснимают и накидают, что в телефоне памяти не хватит.
А ещё месяц назад, вы рассказывали про кнопку записи, которую забывали нажать, при этом прибор у вас год как в пользовании.
И только сейчас, ролики посыпались как из рога изобилия

Но это о другом, вы зачем по другим темам скачете, есть же своя, родная?

Denis846
4-8-2021 20:33 Denis846 персональное сообщение Denis846
Прикольно!
Тема за порядок в которой беспорядок

Guns.ru Talks
Ночная оптика
За порядок в разделе. Кто за? ( 5 )