Guns.ru Talks
Ночная оптика
Проблемы с тепловизионными прицелами (iRay) InfiRay Technologies Co., Ltd ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Sergo0604
18-1-2021 21:49 Sergo0604
первое сообщение в теме:
В этой теме желательны отзывы владельцев, столкнувшихся с проблемами при эксплуатации приборов iRay и способы их решения.

Не желательно присутствие: - продавцов, VITALIYR1969, Сергей 98, Виталий1234, оПотапыч.

участник
urva
18-1-2021 11:38
Всем добрый день, хоть я и не владелец (просто заинтересовал прибор) написал я им запрос IRAY, вот и ответ
RE: there is a problem with Zero on zoom iRay Saim SCP 19
infirayoutdoorСегодня, 11:33
Кому: вам
Hello!

Thanks for your email!
Yes, we noticed the issue and already start dealing with it.
Only follow dealers can update the firmware, please contact them for more info:
Да, мы знаем об этой проблеме и уже начали работать над этим. Только следующие дилеры могут обновить прошивку, пожалуйста обратитесь к ним за дополнительной информацией.

ARTELV.RU
Website: https://artelv.ru/

Sunshine
Website: https://infiray.ru/

Best Regrads
Chen Xie
Tech Support
InfiRay Technology

发件人: @mail.ru;
发送时间:2021-01-15 00:12:23
主 题:there is a problem with Zero on zoom iRay Saim SCP 19
收件人:infirayoutdoor@infiray.com

Hello, do you know that iRay Saim SCP 19 (and some others models) has problem with zero when your are changing zoom? All the owners wait when you'll change firmware...Are you going to do something?

Привет, вы знаете что iRay Saim SCP 19(и другие модели) имеют проблемы с пристрелкой, при изменении кратности(зума)? Все пользователи ожидают когда Вы измените прошивку... Вы собираетесь, что-либо с этим делать?

quote:
Изначально написано zmejy1977:
Ну что начнем реальный отзыв от владельцев))) есть три рико купленные в одно примерно время))
1. Не получилось пристрелять!! Уехал нах обратно!!
2. Пристреляли но помучались))) но тут другая выскочила проблема, уже дважды зависал)))) первый в минус 10 второй раз после выстрела в минус 14)) вот думаем завтра отправить))
3. Пока не ставили на оружие)) но сука и с ним проблема🤣🤣🤣 второй акум не лезя в гнездо🤣🤣🤣🤣
Позже как два вернутся еще отпишусь)))

Изначально написано By9n:
SCT35
Сейчас на даче вынес на улицу, 5 минут, за бортом -19, включаю, слышно щелчки. Экран не включается. Вот чудо прибор. Замена батареек не помогает.

Изначально написано holly:
24-1-2021 15:46
У меня при -10 прибор щёлкает и не включается. Замена батареек не помогает. Купил аккумуляторы буду испытывать.

Изначально написано hAnter1977:
27-10-2020 21:08
Привет. На сайме scl 25 появилось пятнышко в виде диаграммы. Внизу слева. Есть мысли, уважаемых форумчан, что делать?

quote:
Изначально написано yurapskov 60:
Здравствуйте. Подскажите у всех на sct 35 после пристрелки, сетка остаётся не по центру? Или я что-то не верно делаю?

quote:
Изначально написано Bnza72
Всем привет, у меня "Сейм 35", и вот что выяснилось:
пристреливал на дист. 100м. и шаг поправки оказалось не 1.7 как в паспорте, а 3,5 - 4см.
А я не мог понять, на 50м. с точной пневматики шаг получался 2-2,5см.
Кто ещё сталкивался с этим?

21-1-2021 23:24 профайл ЛОВЧИЙ
Из 7 - ми Сеймов - 5 шт.брак. Из 3-х Рико - 2 брак. Вот такая у меня статистика [/QUOTE]

edit log

MrSidor
14-2-2021 23:05 MrSidor
quote:
Originally posted by Sergo0604:

мой бизнес сервис.

Мне честно всё равно, но когда я вынужден читать хамоватые посты я напрягаюсь.

click for enlarge 1439 X 643 59.2 Kb

edit log

Sergo0604
14-2-2021 23:09 Sergo0604
MrSidor, торговля запасными частями, никак не влияет на сервис тепловизионных прицелов.
Прошу уточнить, что имеете ввиду?

edit log

Sergo0604
14-2-2021 23:14 Sergo0604
Прошу пояснить, Вы торгуете приборами, а у Вас не указано в профиле, мне нажать на желтый треугольник?

click for enlarge 750 X 1125  63.5 Kb
Free Spirit
14-2-2021 23:31 Free Spirit
quote:
Originally posted by MrSidor:

напрягаюсь

А я когда читаю, как производители и продаваны вешают лапшу на уши и обманывают людей, тоже напрягаюсь!
А это хуже чем хамство!

edit log

MrSidor
14-2-2021 23:44 MrSidor
quote:

мне нажать на желтый треугольник?

Вам бы нажать на тормоз. С февраля 2019 вы ещё не заработали тут репутацию, которой бы хватило чтоб хамить. Пока вы тут новичок с непонятным бэкграундом. Хотите, чтоб вас воспринимали всерьёз - представьтесь как принято в приличном обществе. Расскажите, что, где, как, кому вы уже отремонтировали, сколько это стоило, довольны ли заказчики. Что продаёте..
А там и видно будет...

edit log

Sergo0604
14-2-2021 23:49 Sergo0604
quote:
Изначально написано Sergo0604:

на этом ресурсе не занимаюсь.

MrSidor, читайте внимательно.

MrSidor
14-2-2021 23:54 MrSidor
Серго, вы не в состоянии ответить на простой вопрос "кто вы?", из чего следует, что всё, чем вы занимаетесь "на этом ресурсе" называется троллинг.

edit log

Sergo0604
15-2-2021 00:05 Sergo0604
quote:
Изначально написано MrSidor:
Серго, вы не в состоянии ответить на простой вопрос по поводу кто вы, из чего следует, что всё чем вы занимаетесь "на этом ресурсе" называется троллинг.

Я такой же участник как и вы. Создание темы о неисправностях приборов, со ссылками на отзывы пользователей, не запрещено правилами.

Кто вы и кто дал вам право, делать выводы о участниках на данном ресурсе?

MrSidor
15-2-2021 00:09 MrSidor
Давайте не будем про права. Мы не на митинге.
Если вы отказываетесь представиться - так и скажите. Здесь люди за более чем десятилетие все знают друг друга лично. Если вы принимаете это, то ок, нет - скатертью дорога.

edit log

Sergo0604
15-2-2021 00:18 Sergo0604
Это не даёт вам право, делать выводы кто есть кто, это напоминает про парковочные места во дворах хрущевок, где «старожилы» пытаются поучать, прибывших, которых намного больше с каждым днём чем «старожилов», которые, могут дать отпор.
Тут помнится, не так давно спор возник, о вашем прошлом и объемах продаж, не хочется ворошить тему, так вот там вам всё ответили, кто есть кто.
Sergo0604
15-2-2021 00:20 Sergo0604
И давайте вы не будете меня поучать, если модератор решит, что нужно заблокировать, так тому и быть. Но решать, точно не вам.
Sergo0604
15-2-2021 00:29 Sergo0604
quote:
вынужден читать хамоватые посты я напрягаюсь.

Как считаете участники, за такие посты стоит жать на желтый треугольник?

click for enlarge 750 X 853 72.6 Kb
[
click for enlarge 750 X 1145 63.7 Kb

edit log

MrSidor
15-2-2021 00:33 MrSidor
quote:

Это не даёт вам право, делать выводы кто есть кто

Именно это и даёт мне право делать вывод кто есть вы. Надеюсь этот диалог не оставит сомнений у участников форума по поводу вас. Далее не вижу смысла кормить анонимного троля.
Кстати, кто вам приплатил? Дедал?

edit log

Sergo0604
15-2-2021 00:38 Sergo0604
quote:

Именно это и даёт мне право делать вывод кто есть вы. Надеюсь этот не оставит сомнений у участников форума по поводу вас. Далее не виду смысла кормить анонимного троля.
Кстати, кто вам приплатил? Дедал?

MrSidor, ещё раз, эта тема, ничем не отличается от темы, где положительные отзывы о приборах.

Здесь, ссылки на отзывы пользователей, если внимательно посмотрите.

MrSidor
15-2-2021 00:40 MrSidor
Серго, кто вы? Представьтесь.
Sergo0604
15-2-2021 00:47 Sergo0604
quote:
Серго, кто вы? Представьтесь.

Участник, зарегистрирован и действую в рамках правил форума.
Нужен личный контакт и есть тема для разговора, прошу в p.m., а делать на мне пиар не позволю, всегда могу ответить.

MrSidor
15-2-2021 00:54 MrSidor
Тема исчерпана
Sergo0604
15-2-2021 01:40 Sergo0604
Кто ещё желает заняться нравоучением? При этом, сам, с прошлым не очень.
мастер-з
15-2-2021 07:01 мастер-з
quote:
Тема исчерпана

Скорее всего да, по скольку реакция продавцов или приближенных зашкаливает, элементарный вопрос о сервисном обслуживании после ,как бы гарантийного срока,воспринимается как личное оскорбление и переходит в выяснение отношений.
ягд
15-2-2021 07:07 ягд
quote:
Изначально написано мастер-з:

Скорее всего да,

Скорее нет. Это как прецедент.. Способ показать что продавцы не диктуют условия и лапшу можно и нужно стряхивать.

мастер-з
15-2-2021 07:16 мастер-з
Здесь можно и дальше продолжать искать негативные отзывы от владельцев, работает, не работает, все это не имеет значения при отсутствии полноценного сервиса.

edit log

ягд
15-2-2021 07:22 ягд
quote:
Изначально написано мастер-з:
Здесь можно и дальше продолжать искать негативные отзывы от владельцев,работает, не работает,все это не имеет значения при отсутствии полноценного сервиса.

А в теме продажи вам рассказали про отсутствие полноценного сервиса?
Обычный тезис продавца для того что бы задавать вопросы нужно сначала КУПИТЬ если вы в руках не держали то что с вами разговаривать ... в лучшем случае сказка про светлое завтра или сразу бан.

Вова1982
15-2-2021 08:02 Вова1982
quote:
Изначально написано ягд:

Обычный тезис продавца для того что бы задавать вопросы нужно сначала КУПИТЬ если вы в руках не держали то что с вами разговаривать ... в лучшем случае сказка про светлое завтра или сразу бан.

100500.

Forest wolf 63
15-2-2021 08:17 Forest wolf 63
quote:
Изначально написано ягд:

А почему вот здесь пытаются рот заткнуть те , которые сами нарушают правила форума?В теме купи- продай редко кто указывают цену на девайсы, но никого ещё ведь не забанили?Если уж соблюдать правила , то всем , а не избранным!!😲

jungir17
15-2-2021 10:32 jungir17
ЗАКАЗНУЮ ТЕМУ ВЫЖИМАНИЯ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
Free Spirit
15-2-2021 11:29 Free Spirit
quote:
Originally posted by jungir17:

С чего бы это уже закрывать? Всё только начинается!
Сезон еще впереди!
Вы решили, что если пару человек выложили видео, охотясь с вышки, с расстояния 50 м, по качеству не лучше, чем с Пульсара Апекса, то это всё - полная победа китайского ширпотреба?))))))
Sergo0604
15-2-2021 11:31 Sergo0604
quote:
Изначально написано jungir17:

Ещё раз, здесь ссылки на отзывы владельцев. Остальное, домыслы и провокации.
jungir17 Прошу на этом закончить писать не по делу.

Вова1982
15-2-2021 14:04 Вова1982
quote:

Ещё раз, здесь ссылки на отзывы владельцев. Остальное, домыслы и провокации.
jungir17 Прошу на этом закончить писать не по делу.

Товарищ просто прозрел какую кабинку душевую приобрёл, и понял что продать ее вряд ли удасться, вот и расстроился.

Forest wolf 63
15-2-2021 16:20 Forest wolf 63
quote:
Изначально написано jungir17:

А кто кому мешает выложить объективные данные про хорошие и плохие стороны прицелов?Чем больше информации , тем всем же будет лучше. Не надо замалчивать о не достатка! А там глядишь и производители подтянутся и исправят болячки своих девайсов!Как говорится " дитя не плачет, мать не разумеет!"А то действительно опасно становится выходить ночью в поле без налобного фонаря!😲

Leser
15-2-2021 16:25 Leser
quote:
Не надо замалчивать о не достатка!

О них как раз обычно не молчат, если не решаются вопросы...
Это хорошие отзывы реже оставляют - пользуются и пользуются...
Вова1982
15-2-2021 16:57 Вова1982
quote:
Изначально написано Leser:

О них как раз обычно не молчат, если не решаются вопросы...
Это хорошие отзывы реже оставляют - пользуются и пользуются...

в том то и дело! стоит написать что то отличное от
"Прибор Супер! покупайте по два пока не подорожали" в профильной теме или высказать сомнение, сразу бан! эта тема так и появилась...
было б все супер отзывы были б восторженные в достатке, многие как первый прибор именно китайца взяли, из за цены, когда разобрались что к чему, уже поздно...

Leser
15-2-2021 17:04 Leser
quote:
было б все супер отзывы были б восторженные в достатке

В маркетинге есть такое правило - на один хороший отзыв приходится 10 негативных, это психология - о проблемах, когда они есть, стараются писать почти все, а когда все хорошо - обычно люди не пишут...
Forest wolf 63
15-2-2021 17:26 Forest wolf 63
quote:

В маркетинге есть такое правило - на один хороший отзыв приходится 10 негативных, это психология - о проблемах, когда они есть, стараются писать почти все, а когда все хорошо - обычно люди не пишут...

Все верно, хорошую вещь рекламировать не стоит! Она сама найдёт покупателя!😂

ягд
15-2-2021 17:36 ягд
quote:

Это правило здесь не работает по одной причине потом нужно продать с большим дисконтом и еще доказать что все хорошо или остаться с этим навсегда. Не опытному покупателю будет боязно брать прибор у которого были косяки пусть даже исправленные. А вдруг у меня тоже что то случится...деньги для многих значительные.
Так что выход один хвалить и быстро продавать под любым предлогом.

Вова1982
15-2-2021 18:00 Вова1982
quote:
Изначально написано ягд:

Это правило здесь не работает по одной причине потом нужно продать с большим дисконтом и еще доказать что все хорошо или остаться с этим навсегда. Не опытному покупателю будет боязно брать прибор у которого были косяки пусть даже исправленные. А вдруг у меня тоже что то случится...деньги для многих значительные.
Так что выход один хвалить и быстро продавать под любым предлогом.

😂😂😂 Виталик и потап об этом молчат💪🏻💪🏻💪🏻

Sergo0604
15-2-2021 18:34 Sergo0604
Сергей 98, читайте правила на первой странице, вам здесь не рады.

оПотапыч продавец китайских приборов, его "отзыв" здесь ни к чему.

ягд
15-2-2021 18:41 ягд
Правильно сделал ...голимое враньё. Человек не понимает о чем пишет совсем.
Что есть микродисплей Lcos и принцип его работы.

edit log

Sergo0604
15-2-2021 18:43 Sergo0604
quote:
Изначально написано ягд:
Что есть микродисплей Lcosи принцип его работы.

Сменилась тактика у них, думаю поняли все

Сергей 98
15-2-2021 18:53 Сергей 98
quote:
Изначально написано ягд:
Что есть микродисплей Lcosи принцип его работы.

Докажите!? что пост оПотапыча вранье..

Сергей 98
15-2-2021 18:58 Сергей 98
quote:
Сергей 98, читайте правила на первой странице, вам здесь не рады.

оПотапыч продавец китайских приборов, его "отзыв" здесь ни к чему.

Рады не рады...мне пофигу,то что заблокируете и так знаю.Цель создания Вашего топика теперь известна.
Вы же собираете проблемы с приборами я Вам их дал,что Вас не устроило?

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Проблемы с тепловизионными прицелами (iRay) InfiRay Technologies Co., Ltd ( 11 )