Guns.ru Talks
Ночная оптика
тепловизионный прицел Rico RL 42 глазами владельца ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Uncle Mike
14-12-2020 13:27 Uncle Mike
первое сообщение в теме:
Крайне мало информации по этому прицелу. Хотелось бы побольше, именно от тех, кто с ним уже охотится.
Привлекает оптическая кратность 4, к которой привыкло большинство пользователей Дедалов 450, идущие в комплекте два съемных аккумулятора большой емкости.
У нас тут есть реальные пользователи Рико 42 и 50?

edit log

Вова1982
3-2-2021 08:47 Вова1982
quote:
Изначально написано Виталий1234:

Про оскорбление не придумывайте - я лишь написал, что одно дело кинуть в комплект недоработанный крон, чтобы самому на клей посадить, а другое, продавать ТАКОЕ ЖЕ Г по цене в 26 000 р.

Мои аргументы сводятся к тому, что в прицел охренительно видно, в сравнении с прицелами гораздо дороже и я могу зряче охотится с ним.

Да и процент брака, как бы вам не хотелось его разнести - минимален.
У меня тут товарищ Пульсар купил, даже не прицел, а гляделку и та с браком. Но естественно, он как нормальный, здоровый человек просто сдал бракованный товар, а не побежал тему создавать, какой Пульсар плохой.

P.S. в моей теме НЕ заблокировано НИ ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА прицела! И резвятся там реальные владельцы и те, кому интересно узнать о прицелах.

Брак есть у любого производителя. У китайцев все с браком(сдвиг стп, шат обьектива, кривая база) это следствие отк, у кого то хуже контроль, пропускают процент. У китайцев такое понятие отсутствует. Вы это отрицаете. Последнее веяние ваше и ваших друзей - зато дешевые. Давай остановимся на этом. Я согласен - дешевые. До 100м если ничего не нажимать то после пристрелки можно охотится.

Виталий1234
3-2-2021 11:44 Виталий1234
quote:
Изначально написано Вова1982:

Брак есть у любого производителя. У китайцев все с браком(сдвиг стп, шат обьектива, кривая база) это следствие отк, у кого то хуже контроль, пропускают процент. У китайцев такое понятие отсутствует. Вы это отрицаете. Последнее веяние ваше и ваших друзей - зато дешевые. Давай остановимся на этом. Я согласен - дешевые. До 100м если ничего не нажимать то после пристрелки можно охотится.

Кроме шата объектива на единицах прибора конкретной модели (как следствие сдвигание СТП) и пару косяков самих дисплеев - косяков не было. Недоработанный крон это косяк прицела???

Разница лишь в том, что такие как вы их старательно разносят, даже создавая свои темы, правда сразу возникает истерия, когда первый же владелец пишет о прицеле хорошее.
Собрались уже 5 человек обиженных на Китай и продвигающие свои бренды и обсуждают то, о чем они знают лучше самих владельцев.
Ну смешно же, а точнее идиотизм и паранойя!

edit log

Free Spirit
3-2-2021 12:15 Free Spirit
quote:
Originally posted by Виталий1234:

Собрались уже 5 человек обиженных на Китай и продвигающие свои бренды

Не знаю, что продвигают 4 человека, я, как 5-й)))))), являясь владельцем Т2 380 с ЛРФ, выставлю его после 24.02 на продажу(до этой даты есть поездка в Турцию на ночного кабана). Не хочу иметь ничего общего с этой жлобской компанией.
quote:

Ну смешно же, а точнее идиотизм и паранойя!

Как у вас все просто, перефразируя: кто не прыгает с нами от радости, видя китайский тепловизор, тот москаль!))))
А других мнений быть не может?
Yuriysergievposad
3-2-2021 12:21 Yuriysergievposad
quote:

До 100м если ничего не нажимать то после пристрелки можно охотится.

Громкое заявление 🙂
Пример:Ниже на фото мишень на 110 метров ,грелка для рук , самый бюджетный прицел iRay saim scp19 слева три выстрела на оптической кратности, справа два на зуме. И это обещают исправить айрэевцы! Сам пристреливал Scp19 человеку и могу сказать что в грелку для рук на 120 метров комфортно стрелять на оптической кратности.Остальные прицелы scl и sct и rico на зуме стп оставляют на месте .
По Рико 42 могу сказать что он даже как то легче у меня пристрелялся , шаг клика на 100 метров 1.5см соответствует действительности.
click for enlarge 1109 X 1280 124.2 Kb

edit log

firemen01
3-2-2021 12:32 firemen01
кто бы ещё попросил айрэевцев убрать автоматический просчет клика! ))
указать, что один клик для ста метров 1.5см и всё, - все сами себе будут просчитывать на другие расстояния. мозг другой раз кипит)) если вывел по X то он должен быть один для всех расстояний. нет блять умножай здесь, выщитуй...
матрица конечно хорошая, тепло берет отлично. почему так всегда - там где гавно там и бал. калькулятор есть и софт удобный...))

edit log

Free Spirit
3-2-2021 12:37 Free Spirit
quote:
Originally posted by Сергей 98:

высказывайтесь.Но культурно,без вранья и хамства.
Это сказано всем,не лично Вам.

Для этих высказываний отсюда ушли, сделали другую тему. Заметьте, в другой теме никто на личности не переходит, никто никого за глаза идиотами и параноиками не называет!
ягд
3-2-2021 13:00 ягд
quote:
Изначально написано Free Spirit:

Для этих высказываний отсюда ушли, сделали другую тему. Заметьте, в другой теме никто на личности не переходит, никто никого за глаза идиотами и параноиками не называет!

Бесполезно взывать. Это ничего не даст для них важны только деньги и для этого изгоняются все кто как то плохо влияет на продажи. Годяться любые средства ....ложь хамство оскорбления. Кстати вы обратили внимание что главный продаван много кратно заявлеет на любое критическое замечание...ЭТО ЛОЖЬ ВРАНЬЕ.... и тут же врет сам. Можно посчитать сколько раз он сказал ....кажется уже более двах десятков. Короче все врут.... хотя как говорится ....вор громче все крит.

Free Spirit
3-2-2021 14:19 Free Spirit

quote:
Originally posted by ягд:

для них важны только деньги и для этого изгоняются все кто как то плохо влияет на продажи

Ну, может человек(группа лиц) вложил в продажи китайских тепловизоров несколько миллионов долларов, кредитами обвязался! Тогда можно понять: бизнес- ничего личного!
Вова1982
3-2-2021 14:57 Вова1982
У меня другая теория - он родственник янчика+😂😂😂 аргументы один в один - не база кривая а потому что прицел с голубой каемочкой а на крон скидку не дали, вот он и плохой! И к стати - тоже фортуну продаёт, по любому родственник!!!
Вова1982
3-2-2021 14:59 Вова1982
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Громкое заявление 🙂
Пример:Ниже на фото мишень на 110 метров ,грелка для рук , самый бюджетный прицел iRay saim scp19 слева три выстрела на оптической кратности, справа два на зуме. И это обещают исправить айрэевцы! Сам пристреливал Scp19 человеку и могу сказать что в грелку для рук на 120 метров комфортно стрелять на оптической кратности.Остальные прицелы scl и sct и rico на зуме стп оставляют на месте .
По Рико 42 могу сказать что он даже как то легче у меня пристрелялся , шаг клика на 100 метров 1.5см соответствует действительности.

Насчёт громкого заявления - а что, нельзя охотится?

Сергей 98
3-2-2021 15:03 Сергей 98
quote:
Изначально написано ягд:

Кстати вы обратили внимание что главный продаван много кратно заявляет на любое критическое замечание...ЭТО ЛОЖЬ ВРАНЬЕ.... и тут же врет сам

Раз Вы поймали человека на вранье,Давайте конкретнее,не надо размывать.Кто,когда ?

Пишу всем,давайте срач за собой будем убирать,а лучше не создавать.Модератора нет,давайте уважать это.Либо уходим в другую тему..допустим про 19 сайм.

Виталий1234
3-2-2021 15:13 Виталий1234
quote:

Как у вас все просто, перефразируя: кто не прыгает с нами от радости, видя китайский тепловизор, тот москаль!))))
А других мнений быть не может?

Ни разу не так.
Я за любое разумное обсуждение, но когда я вам предлагаю посмотреть и своими глазами убедиться, что картинка огонь, а в ответ получаю что-то типа того, что мы на Крузаках, нам чисто западло покупать Китай (в то время как вас 90% собранной в Китае техники окружает), то это реально паранойя ничем не обусловленная.
И идёте дальше в тему обсирать то, во что даже не смотрели ибо "западло".

Это конструктивно, это логично?
Да это поведение, извините, пацана, который хочет показаться крутым

Виталий1234
3-2-2021 15:16 Виталий1234
quote:

И сидите там обсуждаете то, что никто даже не использовал? Супер, нормальная конструктивная тема)))
А когда реальный владелец пишет о СВОЕМ опыте так сразу в ответ запрос кучи бумажек, расписок и чеков и обвинение в пиаре )))

edit log

Виталий1234
3-2-2021 15:20 Виталий1234
quote:
Изначально написано ягд:

Бесполезно взывать. Это ничего не даст для них важны только деньги и для этого изгоняются все кто как то плохо влияет на продажи. Годяться любые средства ....ложь хамство оскорбления. Кстати вы обратили внимание что главный продаван много кратно заявлеет на любое критическое замечание...ЭТО ЛОЖЬ ВРАНЬЕ.... и тут же врет сам. Можно посчитать сколько раз он сказал ....кажется уже более двах десятков. Короче все врут.... хотя как говорится ....вор громче все крит.

А кто главный продаван и кого вы хоть раз уличили во лжи, будьте добры уточнить.

Или очередной трёп?
Вам самим от себя не западло, вроде мужики взрослые, а ни одно своё слово подтвердить не можете?

edit log

Free Spirit
3-2-2021 16:16 Free Spirit
quote:

что мы на Крузаках,

Это Глупость первая - у меня Лэнд Ровер.
quote:

в то время как вас 90% собранной в Китае техники окружает

Глупость вторая!
Бытовая техника - немецкая
Аудио/Видео - японско-корейская
Акустика - шведская
Комп MAC и айфон, американские, может только они сделаны в Китае
quote:

нам чисто западло покупать Китай

Имею дело с китайцами в фармацевтическом бизнесе, в т.ч. для производства не один год. Они даже на российский рынок выйти не могут ни с продуктами ни тем более с оборудованием. Всё оборудование косое и кривое, как их глаза и руки. А если делают оборудование точным, то все комплектующие немецкие, электроника и автоматика корейская, китайское - только корпуса из нержавейки.
Вот змею в бутылке заспиртовать или сухой перетертый член макаки по капсулам расфасовать они могут, а даже простейший метамизол натрия(аналгин) в субстанции сделать не могут. А если вдруг получится сделать, то таблетки напрессовать опять не могут, т.к. нужны точные дозаторы и точные пуансоны.
Мне вот уже этого достаточно, что бы относится к китайской точной технике подобающе. Нет у них понятия "качество" в ментальности, оно еще только-только зарождается в муках и борьбе внутри их национальной психологии!
Мне не хотелось всё это расписывать в нашей личной переписке, поэтому ответил вам кратко, а вас понесло.
Да, это мое мнение, я с ним живу, не навязываю никому, просто высказываю.
Судя по всему, человек вы неуравновешенный, легковозбудимый и озлобленный.
quote:

предлагаю посмотреть и своими глазами убедиться, что картинка огонь

Вы не можете или не хотите понять, что "отличная картинка в приборе" это еще не "отличное качество прибора".

edit log

Вова1982
3-2-2021 16:27 Вова1982
Я продал крузак, сейчас на Рено😂😂😂
ягд
3-2-2021 17:16 ягд
quote:

И сидите там обсуждаете то, что никто даже не использовал?

Много раз сказано ....для того что бы понять что перед тобой говно не обязательно брать его в руки. У многих здесь достаточно опыта и знаний что бы определить что китайские изделия низкопробные поделки. Переубедить их в обратном невозможно. Можно втереть неопытным начинающим.... для этого можно удалить из темы негативные отзывы от конкретных косяках и обсуждать "сломанные крышечки" "потерянные винтики" и прочую лабуду при этом создавать вид какая интересная и информативная тема. Конечно найдутся покупатели которые поведутся ....лозунг возьми и попробуй в совокупи с небольшой ценой подкупает.

ягд
3-2-2021 17:30 ягд
quote:

Имею дело с китайцами в фармацевтическом бизнесе, в т.ч. для производства не один год.

Аналогичный опыт только с оборудование по выделке меха. При выделки меха бобра или выдры нужно стругать мездру. Так вот китайское оборудование полное говно... мех рвет в клочья при обращении к производителю уткнулись в полный тупизм.

Виталий1234
3-2-2021 17:32 Виталий1234
quote:

Вы не можете или не хотите понять, что "отличная картинка в приборе" это еще не "отличное качество прибора".

Странно, что под словом "Крузак" вы не поняли обобщенное понятие слова понты.
Это как вы пишете раз.

То, что я, например, не лезу в тему ваших Лэнд Роверов и не пишу, какие они охеренно ломучие и какие конские ценники на запчасти, а вы на какой-то хрен пишете во всех темах о китайцах - как раз свидетельствует о том, что не я неуравновешенный и озлобленный, а наоборот.
Это два.

Про немецкую и т.п. собранную не в Китаев - я бы с удовольствием посмотрел на шильдик, 90% всего, что в магазинах как раз оттуда.
Три, вроде.

А картинка точно не всё, я ровно как и вы читаю про каждую рекламацию и ПРОШУ ВЛАДЕЛЬЦА писать до самого конца разрешения проблемы.
Пока статистика поломок очень мала и 100% вопросов были решены дилером.

edit log

Виталий1234
3-2-2021 17:37 Виталий1234
quote:
Изначально написано ягд:

Много раз сказано ....для того что бы понять что перед тобой говно не обязательно брать его в руки. У многих здесь достаточно опыта и знаний что бы определить что китайские изделия низкопробные поделки. Переубедить их в обратном невозможно. Можно втереть неопытным начинающим.... для этого можно удалить из темы негативные отзывы от конкретных косяках и обсуждать "сломанные крышечки" "потерянные винтики" и прочую лабуду при этом создавать вид какая интересная и информативная тема. Конечно найдутся покупатели которые поведутся ....лозунг возьми и попробуй в совокупи с небольшой ценой подкупает.

Очередное враньё!
Как неоднократно спрашивал - покажите хоть одного заблокированного владельца прицела у меня в теме!
Я сам лично прошу писать о разрешении ситуации до конца.

Я приведу пример С ВАМИ ЖЕ.
Когда я выложил фото с весьма хреновой картинкой нового Аксиона, то вы один из первых написали, что я дурак, палитры стоят разные и для меня нормально только в китайца смотреть. Ну х.ле, знаток же!
Я молчу.
Потом проходит пару недель, ВЫ покупаете себе Аксион и ещё через неделю его возвращаете со словами какую херню я купил!

Ну и чего, ЗНАТОК, нюх подвёл?

Надо смотреть в прибор, прежде чем поливать гавном, дядя.

edit log

Free Spirit
3-2-2021 17:49 Free Spirit
quote:

тут многие покупая эти приборы не ожидали такой картинки.А вот что могут быть проблемы,ожидали многие

Вполне такое допускаю!
Но!
Одно дело, когда человек отъехал 100-150 км от города, сел на вышку на сеголетка и хочет наслаждается картинкой, а кабанчик не вышел или прибор глюкнул - обидно канешно, но беда не большая!
А вот когда человек уехал за 1000 км и пару-тройку дней крадётся к рёвному оленю, стоимостью 10-ти сеголетков и прицел вдруг глюкнул - это уже трагедия.
ягд
3-2-2021 18:28 ягд
quote:

Очередное враньё!

Когда я выложил фото с весьма хреновой картинкой нового Аксиона, то вы один из первых написали, что я дурак, палитры стоят разные и для меня нормально только в китайца смотреть. Ну х.ле, знаток же!
Я молчу.

quote:
Изначально написано ягд:

угу.... ГБ и ГЧ что сравниваем?

вот мои слова в теме..... кто врет то?

ну если вы хотите что бы вас считали дураком пусть так будет хотя вы далеко не дурак....

Я по прежнему считаю что нельзя сравнивать ГБ и ГЧ.
306 x 240
309 x 239

Это фото которые вы сравнивали.....экспэрд.

edit log

ягд
3-2-2021 18:45 ягд
quote:
Изначально написано Сергей 98:

Но и по запаху ориентироваться не стоит..
У кого здесь много опыта и знаний,кто определил низкопробность?

С самого начала когда представляется прибор его качество можно оценить по степени подготовки. Много косвенных признаков настораживает.... Например меня насторожило то что в ТТХ на разных сайтах указаны разные дисплеи дисплей Амолед 1024 от Sony и Lcos 1280 разные размеры разные окуляры разные драйвера .... опечатки быть не может... это полный трэш.
Я пытался выяснить и наткнулся на хамство и полную некомпетентность. Все мне хватило жирный крест.

ягд
3-2-2021 19:23 ягд
quote:

Ну как минимум выяснять надо на официальном сайте,на край написать письмо им на почту.А скакать по сайтам можно долго и бессмысленно.

я так с делал. я же написал наткнулся на хамство и не компетентность.

ягд
3-2-2021 19:28 ягд
quote:

Ну и чего, ЗНАТОК, нюх подвёл?

Надо смотреть в прибор, прежде чем поливать гавном, дядя.

нет не подвел. я же пИсал вам... я ожидал что картинка будет не очень для меня и покупал ради дальномера как альтернативу аколайду....
я хотел взять аколайд ...но его кирпичность и вес для меня не очень...но придется мириться.

sadchikoff
3-2-2021 19:50 sadchikoff
Господа. У кого нет Рико 42 или интересна к нему, иди лесом со своими проблемам. Не засирайте тему.Для этого есть личка и протесты у судов.👌
Free Spirit
3-2-2021 19:59 Free Spirit
quote:

словом "Крузак" вы не поняли обобщенное понятие слова понты

В начале, я подумал, что вы погорячились, но если вы действительно считаете, что люди покупают, удобные, просторные машины-только из за понтов, то дальнейший разговор бессмысленнен.
Мне ваш уровень понятен.
quote:

тут таких кто может позволить себе такую охоту" стоимостью 10-ти сеголетков" единицы

Я не знаю, где это "тут" и кто эти абстрактные люди. Сужу по своим компаньонам по охоте, у меня в группе их 12 с тепловизорами, разные: автослесари, прорабы, врачи и т.д никто из них до "китайцев" не опустился, у большинства Пульсары. Даже до говно патронов, типа чешских, сербских, южноафриканских не опускаются. Пробовали, практика показала, что лучше этого не делать.
Вова1982
3-2-2021 20:29 Вова1982
quote:

Я не знаю, где это "тут" и кто эти абстрактные люди. Сужу по своим компаньонам по охоте, у меня в группе их 12 с тепловизорами, разные: автослесари, прорабы, врачи и т.д никто из них до "китайцев" не опустился, у большинства Пульсары. Даже до говно патронов, типа чешских, сербских, южноафриканских не опускаются. Пробовали, практика показала, что лучше этого не делать.

Как говорил один известный человек - я не настолько богат что б покупать не качественные вещи( чуть перефразировал😂

Виталий1234
3-2-2021 20:40 Виталий1234
quote:

Попробую третий раз пояснить - слово "Крузак" в данном контексте указано как метафора. Что человек покупает не потому, что качество, а типо "Крузак" как имя нарицательное, статус.
К примеру ни разу не слышали, как говорят, что типа "приехали мажорные охотники на "Крузаках"?
Мысль в этом, что даже при наличии условно лучшей альтернативе "новому Паджеро Спорт с лучшей шумкой, 8 передачами, более динамичному" у таких людей не возникнет сомнений что брать - ессно Крузак ибо типа круто.

А с уровнем людям вашего склада действительно тяжело - денег где-то урвали, "Крузаки" купили, понтами отрасли, а уровень фарцовщиков-спекулянтов из 90-х так и остался.

Вот опять пишете - опуститься до китайцев.
Почему вы позволяете себе оскорблять людей, имея свои собственные комплексы/предрассудки к конкретным китайским товарам, которые не держали в руках?
У меня к примеру сейчас 2 теплоприцела, то есть я могу себе позволить прицел в 2 раза дороже текущего, но осознанно взял его.

edit log

Вова1982
3-2-2021 20:48 Вова1982
quote:

Попробую третий раз пояснить - слово "Крузак" в данном контексте указано как метафора. Что человек покупает не потому, что качество, а типо "Крузак" как имя нарицательное, статус.
К примеру ни разу не слышали, как говорят, что типа "приехали там мажорные охотники на "Крузаках"?
Мысль в этом, что даже при наличии условно лучшей альтернативе "новому Паджеро Спорт с лучшей шумкой, 8 передачами, более динамичному" у таких людей не возникнет сомнений что брать - ессно Крузак ибо круто.

Вот опять пишете - опустился до китайцев.
Почему вы позволяете себе оскорблять людей, имея свои собственные комплексы/предрассудки к китайским товарам, которые не держали в руках?
У меня к примеру сейчас 2 теплоприцела, то есть я могу себе позволить прицел в 2 раза дороже текущего, но осознанно взял его.

Извиняюсь за подколку - два прицела потому что фортуна благодаря вашему родственнику никому не нужна, продать не можете за 300!!!😂. Не аргумент в общем. У меня и Паджеро был и крузак, тайландский спорт хоть 12 передач с крузаком никак не ровня. В том числе и по ресурсу. Не упоминаем нивы и уаз тут, мы ж про прицелы разговариваем!😂😂😂😂

Виталий1234
3-2-2021 20:56 Виталий1234
quote:

Извиняюсь за подколку - два прицела потому что фортуна благодаря вашему родственнику никому не нужна, продать не можете за 300!!!😂. Не аргумент в общем. У меня и Паджеро был и крузак, тайландский спорт хоть 12 передач с крузаком никак не ровня. В том числе и по ресурсу. Не упоминаем нивы и уаз тут, мы ж про прицелы разговариваем!😂😂😂😂

Два прицела потому, что мне хватает денег купит второй, не продавая первый.
Если вы заметили (судя по тому, что лазаете по моим темам) у Фортуны кратность в 2 раза меньше и он был мне нужен для конкретных охот. Изменились условия охот - поменял прицел.
А фото с прицела можете видеть выше, для примера можете выложить со своего и сравним цену и картинку.
Прадо кончился на 120-м, а Спорт наоборот сделали на порядок лучше предыдущего. Но вам я уже выше писал - только "Крузак" )))

edit log

aa091177
3-2-2021 20:56 aa091177
quote:

Обхохочешься от этих спецов! Перешёл на Рико с трейла, товарищ посмотрев в рико продал термион и купил себе 42,вот его телефон 89606771171 позвоните, спросите поменяет ли он обратно Рико на пульсар. А по поводу патронов господа прораб, сантехники, врачи и.т.д скажу вам так, в те далёкие сказочные времена пользовался рвс, норма,после того как цена на них стала неадекватная, а стреляю много, никуда не опускаясь перешёл на нпз. И как ни странно результат на охоте тот же. И не надо лечить про пульсар, плюс, минус токойже прибор как и Рико, только без гарантии

Вова1982
3-2-2021 21:24 Вова1982
quote:

Два прицела потому, что мне хватает денег купит второй, не продавая первый.
Если вы заметили (судя по тому, что лазаете по моим темам) у Фортуны кратность в 2 раза меньше и он был мне нужен для конкретных охот. Изменились условия охот - поменял прицел.
А фото с прицела можете видеть выше, для примера можете выложить со своего и сравним цену и картинку.
Прадо кончился на 120-м, а Спорт наоборот сделали на порядок лучше предыдущего. Но вам я уже выше писал - только "Крузак" )))

Да ладно, никуда я не лазаю, сами писали, да и про условия ваши я не знаю и знать не хочу, на Паджеро я проехал 240к, потом 100 на прадике, за тачки можно побазарить, да только смысл в этой теме? Ещё раз - я не сравниваю тайский Паджеро спорт с его стремной жопой ни с одним из крузаков, хоть 150, хоть 200, это как сейм с трэйлом. И к стати - для меня не только крузак, как пишете - для меня лично лучше п4 пока нет, в комплектации дизель 3,2. Да только не выпускают...

Вова1982
3-2-2021 21:30 Вова1982
quote:
Изначально написано aa091177:

Обхохочешься от этих спецов! Перешёл на Рико с трейла, товарищ посмотрев в рико продал термион и купил себе 42,вот его телефон 89606771171 позвоните, спросите поменяет ли он обратно Рико на пульсар. А по поводу патронов господа прораб, сантехники, врачи и.т.д скажу вам так, в те далёкие сказочные времена пользовался рвс, норма,после того как цена на них стала неадекватная, а стреляю много, никуда не опускаясь перешёл на нпз. И как ни странно результат на охоте тот же. И не надо лечить про пульсар, плюс, минус токойже прибор как и Рико, только без гарантии

Интересно, а вы с чьих слов эту дичь про гарантию пульсара то тут несёте? Вроде взрослый человек а верите продаванам как ребёнок. Рассказываю - если пульсар собран в Смоленске на мезоне то гарантия 3 года по серийнику, не важно есть гарантийный талон или нет. Если прибор прибалтийский то гарантия только через продавана и тут действительно есть нюансы. И к стати, а какая гарантия на сеймы?! Ни разу не услышал чтоб кто то что то сказал, все боятся походу озвучивать, а то не продадут потом😂😂😂

Сергей 98
3-2-2021 21:47 Сергей 98
quote:

Гляньте фильм "Счастливые люди" Если не дойдет,то всё бесполезно...

Сергей 98
3-2-2021 21:51 Сергей 98
quote:

Ни разу не услышал чтоб кто то что то сказал, все боятся походу озвучивать, а то не продадут потом😂😂😂

Я проходил гарантию,очень доволен.Я это писал,просто посты подтер что бы не засорять ветку.

Вова1982
3-2-2021 21:53 Вова1982
quote:

Гляньте фильм "Счастливые люди" Если не дойдет,то всё бесполезно...

Главный герой умер недавно, если что. Ну если вы себя причисляете к таким людям то конечно, можно и китайца, там и с открытого норм стрелять из под фары со снежинка, когда лоси в марте стоят по брюхо в снегу! Все ясно.

Вова1982
3-2-2021 22:04 Вова1982
quote:

Не туда вас понесло - люди там просто несколько другими понятиями живут и не считают, что они куда-то опустились.

Я общаюсь с этими людьми если что. И никто никуда не опустился, чисто жизнь такая. Понятий нет там, бьют все что видят, это жизнь. Без разбора и в любое время когда попадёт.

firemen01
3-2-2021 22:11 firemen01
quote:

Гляньте фильм "Счастливые люди"

неделю назад как раз смотрел. жалко Блюме.
да и нихера там счастливого нет.

edit log

Вова1982
3-2-2021 22:14 Вова1982
quote:

Далеко мне до жизни как в Бахте,но и от Спб я уехал..
Что Вам ясно!?

Ясно что самый дешёвый прицел, снежник, фара, догоняем в марте лосей, бьем круглый год, петли, капканы. Все ясно.

Guns.ru Talks
Ночная оптика
тепловизионный прицел Rico RL 42 глазами владельца ( 9 )