Guns.ru Talks
Ночная оптика
тепловизионный прицел Rico RL 42 глазами владельца ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Uncle Mike
14-12-2020 13:27 Uncle Mike
первое сообщение в теме:
Крайне мало информации по этому прицелу. Хотелось бы побольше, именно от тех, кто с ним уже охотится.
Привлекает оптическая кратность 4, к которой привыкло большинство пользователей Дедалов 450, идущие в комплекте два съемных аккумулятора большой емкости.
У нас тут есть реальные пользователи Рико 42 и 50?

edit log

Yuriysergievposad
8-2-2021 12:32 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Kostik59:

Я уже писал где-то: "Человек продающий и человек покупающий, это совершенно разные люди, пусть даже, это один и тот же человек."
Вам бы я сказал еще так. Не нужно пытаться учить всех жить. по-своему. У каждого здесь есть своя голова, жизненный опыт, свои возможности. Каждый разберется без вас. Здесь взрослые люди.Не нужно так горячо радеть за остальных. Считаете что доросли до того, чтобы учить жизни других, начните со своих родных и близких, знакомых.

К сожалению Эту тему однозначно можно в топку и забыть , хозяин темы скончался((, а кроме него никто не сможет ей управлять... давно говорю что ганза стала малоинтересным форумом в плане познания какой либо информации... Например: Было несколько тем Евгения (yevorg) которые я например читал с удовольствием и много чего почерпнул и узнал для себя полезного про сенсоры, дисплеи , оптику итд, но там тоже появились люди которые просто развели срач, Евгений темы эти разумеется удалил благодаря им.
Так что если хотите обсуждать iray rico , нужно создавать новую, адекватную тему с пресеканием такого срача как тут, а то так и будет про машины и прицелы и барыг в перемешку🙂

Sergo0604
8-2-2021 12:35 Sergo0604
quote:
Изначально написано Kostik59:

Я уже писал где-то: "Человек продающий и человек покупающий, это совершенно разные люди, пусть даже, это один и тот же человек."
Вам бы я сказал еще так. Не нужно пытаться учить всех жить. по-своему. У каждого здесь есть своя голова, жизненный опыт, свои возможности. Каждый разберется без вас. Здесь взрослые люди.Не нужно так горячо радеть за остальных. Считаете что доросли до того, чтобы учить жизни других, начните со своих родных и близких, знакомых.

Вам не нравится тема, с отзывами о возникших проблемах с качеством приборов Saim? Создайте свою, будете выкладывать только правду, свою я удалю.

И где увидели уроки жизни других, кроме фактов отозвавшихся, выложенных в теме?

edit log

Sergo0604
8-2-2021 12:39 Sergo0604
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

К сожалению Эту тему однозначно можно в топку и забыть , хозяин темы скончался((, а кроме него никто не сможет ей управлять... давно говорю что ганза стала малоинтересным форумом в плане познания какой либо информации... Например: Было несколько тем Евгения (yevorg) которые я например читал с удовольствием и много чего почерпнул и узнал для себя полезного про сенсоры, дисплеи , оптику итд, но там тоже появились люди которые просто развели срач, Евгений темы эти разумеется удалил благодаря им.
Так что если хотите обсуждать iray rico , нужно создавать новую, адекватную тему с пресеканием такого срача как тут, а то так и будет про машины и прицелы и барыг в перемешку🙂

Даю Слово, в этой теме больше писАть не буду...

Виталий1234
8-2-2021 12:41 Виталий1234
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Согласен на 200% - тема без модератора обречена.
Есть моя основная тема, никто не воспрещает писать там, повторюсь, там я ЗА любые отзывы, только естественно от первоисточников.

Если есть пожелания к её оформлению, то готов принять. Стартовую страницу тоже оформил с вложением туда важной инфо - также готов дополнить.

Виталий1234
8-2-2021 12:47 Виталий1234
Ruslan1604
Очередной лживый продаван Пульсаров, приведи хоть одного участника моей ветки владельца iray, которого я заблокировал за негативный отзыв о прицеле!!!
Очередное трепло!

edit log

Kostik59
8-2-2021 19:03 Kostik59
quote:
Изначально написано Sergo0604:

Вам не нравится тема, с отзывами о возникших проблемах с качеством приборов Saim? Создайте свою, будете выкладывать только правду, свою я удалю.

И где увидели уроки жизни других, кроме фактов отозвавшихся, выложенных в теме?

Я вроде не в вашей теме пишу, так что оставьте свой совет при себе.

antony1979
17-2-2021 16:36 antony1979
подскажите комрады какой прикупить повербанк для рико42 ? его можно одновременно с акб установленным подключать?

Виталий1234
17-2-2021 16:47 Виталий1234
quote:
Изначально написано antony1979:
подскажите комрады какой прикупить повербанк для рико42 ? его можно одновременно с акб установленным подключать?

https://forum.guns.ru/forummessage/209/2553898-124.html

Обсуждали на 124 и 126 странице

antony1979
17-2-2021 21:45 antony1979
спасибо - почитал!
повербанк покупать до 0,2 ампер на выходе.

arturstk
24-2-2021 08:38 arturstk
Здравствуйте ! Подскажите где дальномер отдельно для 42 за вменяемые деньги прикупить ?
rbt-73
24-2-2021 10:53 rbt-73
quote:
Изначально написано antony1979:
спасибо - почитал!
повербанк покупать до 0,2 ампер на выходе.

Не бывает таких стремных пауэрбанков! Берите любой качественный подходящий по размерам и емкости! Прицел потребляет около 0.35 ампера, питание необходимо иметь с запасом по току, любой качественный банк выдает 2 ампера, этого достаточно!

Guns.ru Talks
Ночная оптика
тепловизионный прицел Rico RL 42 глазами владельца ( 13 )