Guns.ru Talks
Ночная оптика
Тепловизор. Какой купить? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ягд
19-11-2020 23:08 ягд
quote:
Изначально написано Евгений Колтун 1980:
Возьмите в руки первый Айфон 10 летней давности и последней- все поймёте.

таки держал и первый и последний...и в промежуточные .... потому и спрашиваю.

Евгений Колтун 1980
Камера мне в последнем айфоне больше нравится, на первом фото плохие, а ещё дисплей и функциональность и т.д.
горец
19-11-2020 23:23 горец
quote:
Возьмите в руки первый Айфон 10 летней давности и последней- все поймёте.

Жена пользуется каким то стареньким и ни в какую не хочет менять на что то модно-современное... хотя возможность есть сделать это без проблем.
По-моему размер ей не нравится.

А я, с удовольствием куплю растаможенную БМВ 530 2002-2003 г. с нулевым пробегом (!!) по цене современной 530
И плевать мне на все "бирюльки" той современной! Старая "звонит" лучше

Вова1982
20-11-2020 09:01 Вова1982
Айфон айфону рознь. Смотреть в айфон про гораздо удобнее и приятнее чем в айфон 4 например хотя б из за размера экрана, он в два раза больше. Тут тоже самое - если размер экрана и аккуляр увеличат то будет гораздо лучше. Если нет, поправят только фильтры обработки а все оставят - 🤷♂
ягд
20-11-2020 10:37 ягд
quote:
Изначально написано Вова1982:
Айфон айфону рознь. Смотреть в айфон про гораздо удобнее и приятнее чем в айфон 4 например хотя б из за размера экрана, он в два раза больше. Тут тоже самое - если размер экрана и аккуляр увеличат то будет гораздо лучше. Если нет, поправят только фильтры обработки а все оставят - 🤷♂

Вова я тоже игрался в айфоны покупал разные.... да фото лучше но мне как то не очень нужно более высокое качество я не много фотографирую на смартфон. На отдыхе использую фото его качество значительно выше. А все остальное в смарте от модели к модели почти не заметно потому как с избытком. Перешёл на самсунг думал там по другому ан нет ....тоже яичко только в профиль купил А 41 и S 20 разница в цена в три раза ...но что интересно даже стекла подходят внутри все практически одинаково.

Вова1982
20-11-2020 11:20 Вова1982
quote:
Изначально написано ягд:

Вова я тоже игрался в айфоны покупал разные.... да фото лучше но мне как то не очень нужно более высокое качество я не много фотографирую на смартфон. На отдыхе использую фото его качество значительно выше. А все остальное в смарте от модели к модели почти не заметно потому как с избытком. Перешёл на самсунг думал там по другому ан нет ....тоже яичко только в профиль купил А 41 и S 20 разница в цена в три раза ...но что интересно даже стекла подходят внутри все практически одинаково.

Игорь, я ни слова не сказал про фото - по мне так большой экран удобнее маленького, я работаю с него бывает и 6 дюймов по любому удобнее 4. С этим спорить не будешь надеюсь? Вот и с репликами так же. Экран хелион гораздо удобнее экрана аксиона. А 50 линза лучше 30. Поэтому если выпустят хелион про с большим экраном и линзой то это гууд а если оставят как есть то соответственно просто программный апгрейд

Евгений Колтун 1980
Согласен с Вами, если на PRO сделают большой экран и оптику поменяют, должно быть лучше. Если нет то пожалею что продал свой хелион xp 50. Хотя линзу можно было бы и самому поменять. Может быть ещё сенсор про который писали будет чувствительней.
Artos01
20-11-2020 12:35 Artos01
quote:
Согласен с Вами, если на PRO сделают большой экран и оптику поменяют, должно быть лучше. Если нет то пожалею что продал свой хелион xp 50. Хотя линзу можно было бы и самому поменять. Может быть ещё сенсор про который писали будет чувствительней.

Евгений , если это не супер тайна , подскажите по какой цене продали хр 50 ?

Евгений Колтун 1980
Секрета нет 180
Евгений Колтун 1980
Хотел доплатить и купить второй хелион, а теперь вот ПРО придётся ждать.
Евгений Колтун 1980
Хотя я не исключаю варианта как выше писали, что будет дороже и не факт что лучше. На этот случай я знаю где первый купить.
ягд
21-11-2020 11:37 ягд
quote:
Хотя я не исключаю варианта как выше писали, что будет дороже и не факт что лучше. На этот случай я знаю где первый купить.

бери если есть возможность.... это мое ИМХО.

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Тепловизор. Какой купить? ( 3 )