Guns.ru Talks
Ночная оптика
На что Трэйл поменять? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
янчик +
16-10-2020 13:31 янчик +
горец - здесь не про ИВТ и вам не зачтется. Хотя Керчанину для хищников на 500 метров рекомендовал Демона а не Мрас 4.
DOKTOR 2010
16-10-2020 13:37 DOKTOR 2010
про лейку забыл
pskhunter
16-10-2020 13:39 pskhunter
Фортуна Легат Смарт Мочало, начинай Янчилло сначала 😂😂😂😂😂😂😂😂
янчик +
16-10-2020 13:53 янчик +
pskhunter -вы же с цифровым прицелом охотитесь, каменный век. Очень хорошо спалится включив ИК подсветку, далеко видно. А без ИК подсветки цифровик видит плохо.

edit log

kartmaxxx
16-10-2020 14:01 kartmaxxx
quote:
Originally posted by янчик +:

фортуна фортуне рознь. Я тоже по началу не мог понять почему моя модель Фортуны ONE отличается от других моделей Фортуны ON. Пока Электрооптик не подсказал, что есть модели с внутренней начинкой от Легат Смарт, матрица 17 микронная оксид титана, 50 Гц. , запуск 4 секунды, СТП не уходит, есть компас, угломер, тангаж. В простых фортунах ONE этого не было, СТП при смене каратности уходила, картинка так себе. Эту модель разрабатывал Электрооптик в 2016-2017. В России она в массовую серию не пошла и в 2017 году Электрооптик сделал Легат Смарт, в этом при целе было все за исключением БК. Сомневаетесь почитайте ТТХ Легнат Смарт, в России была ввезена очень маленькая партия Фортуна Смарт, внутренности были как у Легат Смарт. Очень хороший прицел и с ним не торопятся расставаться.

Не единого слова правды, этот писдабол ни одного тезиса не подтвердил.
Представитель не подтвердил наличие оксида титана в прицеле янчика, как и то, что на производстве электрооптика собран.
Наличие сенсоров от улиса, ай3, флир итд в прицеле этого дятла зависит исключительно от препаратов выданных с утра в клинике. Читая его это нужно понимать... 😁
янчик +
16-10-2020 14:03 янчик +
Модератор - уберите буйного матершиника. Без мата трех слов связать не может.
Читайте ответ Электрооптика еще раз может дойдет, но думаю наврятли...

ElectroopticSpec - -Вас не смущает, что старую Фортуну (которая типа у Вас) разрабатывали мы (ЭЛЕКТРООПТИК) как бюджетный прибор с минимальным функционалом. Судя по скринам выложенным Вами, у Вас такая же фортуна как я Карлсон. Ибо интерфейс у Вас ЛЕГАТ (ЛЕГАТ СМАРТ) производимого для госструктур. Отсюда у Вас и картинка несколько инная чем у просто обычной Фортуны с ее примитивной платой управления

edit log

kartmaxxx
16-10-2020 14:07 kartmaxxx
Единственное слово матерное, - писдабол. И это чистейшая правда, на форуме не осталось людей кто считает иначе, не все могут высказать, в силу воспитания и прочих факторов, а я могу 😁
Сегодня, янчик, тебе какие пилюли выдали?
kartmaxxx
16-10-2020 14:09 kartmaxxx
quote:

Читайте ответ Электрооптика еще раз может дойдет, но думаю наврятли...

Сюда цитату, если там будет хоть слово про титан в твоем девайсе, возьму слова свои обратно...

edit log

kartmaxxx
16-10-2020 14:12 kartmaxxx
quote:

-Вас не смущает, что старую Фортуну (которая типа у Вас) разрабатывали мы (ЭЛЕКТРООПТИК) как бюджетный прибор с минимальным функционалом. Судя по скринам выложенным Вами, у Вас такая же фортуна как я Карлсон. Ибо интерфейс у Вас ЛЕГАТ (ЛЕГАТ СМАРТ) производимого для госструктур. Отсюда у Вас и картинка несколько инная чем у просто обычной Фортуны с ее примитивной платой управления

Где хоть слово про титан и то что твой прибор на электрооптике собран, а? Писдабол... 😁 😁 😁
Leser
16-10-2020 14:13 Leser
quote:
Пока Электрооптик не подсказал, что

quote:
на форуме не осталось людей кто считает иначе

Похоже так и будет этот цирк тут...

edit log

Guns.ru Talks
Ночная оптика
На что Трэйл поменять? ( 5 )