Guns.ru Talks
Ночная оптика
На что Трэйл поменять? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
pskhunter
6-10-2020 16:40 pskhunter
Штота я подозреваю, шо тот Янчилло на скотобойне стрелковое мастерство оттачивает. Сам же писал, шо у него не охота, а "мясозаготовки" 🍖 😂😂😂

edit log

янчик +
6-10-2020 17:24 янчик +
Нас очень хорошо учили, в свое время, Родину защищать. Но барыгам с форума этого не понять....

edit log

DMITRY 1
6-10-2020 17:32 DMITRY 1
quote:
Изначально написано янчик +:
Вова не тупи. Руки отвалятся при ходовой охоте делая замеры и наблюдая с прицелом установленым на карабин. Предпочитаю прицел в руках, карабин на ремне на плече. Время снятия дальномера 3-5 секунд, установки на карабин 10-15 секунд ночью на ощупь. Мудрость приходит с годами.... И что бы не быть похожим на Елку,  не использую гляделку. Лишниз 500-700 г. таскать не охота. По этому и брал хороший прицел с матрицей 640. , что бы не было как у Крчанина, в теплобинокль вижу все хорошо, а в прицел думаю где у волка голова а где задница. Уточнить как видит прицел можите у старого владельца, мне скрывать нечего...

Ваня, подари кому нибудь уже свою поебень на матрице от санкреатива, дисплеем от хуй пойми чего, и купи уже себе правильный Легат от Электрооптика.
Предвосхищая твои вопли- пари ещё в силе. Ибо хочется тебя увидеть тем самым
Кто не в курсе, дам ссылку на условия пари.

edit log

pskhunter
6-10-2020 18:12 pskhunter
Помним, помним😉 Из АК на сотке по ОПП банки бил, после полведра....😂😂😂😂😂😂
ПыСы. Правда не уточнял размер этих "банок"...
янчик +
6-10-2020 18:33 янчик +
Я не виновот, что вас плохо учили...А размер бутылки 0,33 л. Вы можите в магазине посмотреть....
zemba
6-10-2020 18:48 zemba
quote:
Нас очень хорошо учили, в свое время, Родину защищать. Но барыгам с фопума этого не понять....

Уже рифма пошла, новый виток просветления
горец
6-10-2020 18:51 горец
quote:
Изначально написано Керчанин:
Про мудрость ваще поржал

Это просто звиздец !
... Но ведь главное это верить в себя..

Вангую, что еще пару дней, и модераторы схлопнут и эту тему, как ту где "другу впарили фартуносмартлегат"...
Пока " тригер " глупости сдесь присуйсвует, этот цирк не закончится ...
Может есть смысл ему чуть в банЬке попариться?
Сие в Вашей власти.
... Хотя с ним конечно веселее гораздо! 😎

edit log

pskhunter
6-10-2020 19:02 pskhunter
В отличии от тебя Янчилло, нас на УУС учили мишени поражать, а не банки 0,33 бить. Было это ещё СА, да и потом, когда погоны офицерские одел, этой хренью на полигоне и тире не страдал, как и все мои коллеги. Но каждому своё, кому "бегунок" на далеко, а кому "банки" 😉 С Горцем согласен - какой-же цирк без ковёрного 😂😂😂😂😂😂😂😂

edit log

Free Spirit
6-10-2020 23:22 Free Spirit
quote:
Originally posted by pskhunter:

В отличии от тебя Янчилло

Вы бы, все вместе, поменьше с этим животным разговаривали , как с равным. У него же когнитивный диссонанс возникает, что его тоже человеком считают.
Один знаменитый профессор от этого пострадал!
Преображенский , была его фамилия!))
янчик +
7-10-2020 11:36 янчик +
pskhunter - я  учился в РВВДКУ (83-87), может скажите где учились вы? Или это великая тайна ?
pskhunter
7-10-2020 11:47 pskhunter
Я срочную в СА проходил с 1980 по 1982 год, а дальнейшее не твоего ума дело. Многие знания, большие печали 😎

edit log

янчик +
7-10-2020 15:07 янчик +
pskhunter  - наверное служили в самых "королевских войсках " -стройбат.  И вспомнить нечего....

edit log

янчик +
7-10-2020 15:16 янчик +
Дима  - у меня как раз прицел разработанный и собранный Электрооптиком и менять не собираюсь. И качество картинки не уступает вашему Лидеру, а по габаритам и весу  выигрывает. Хорошо, что хоть дисплей признали, скоро речь и до матрицы дойдет. Кстати время включения прицела не более 4 секунд.

Вот краткое описание отличий между матрицами  производителем прицелов Электрооптик:

Преимущества матрицы на оксиде титана TiO2 перед матрицей на аморфном кремнии aSi состоит в том, что TiO2 имеет практически такую же скорость работы обработки информации и загрузки системы (менее 4 секунд), но вместе с тем обладает более высокой чувствительностью к разнице температур и лучшей четкостью изображения.

edit log

Керчанин
7-10-2020 16:46 Керчанин
Янчик ещё раз про свой прицел напишешь -забаню
Есть что по делу, пиши, фортуна твоя реально уже до икотки достала
DMITRY 1
7-10-2020 16:53 DMITRY 1
quote:
[b]Дима  - у меня как раз прицел разработанный и собранный Электрооптиком и менять не собираюсь. И качество картинки не уступает вашему Лидеру, а по габаритам и весу  выигрывает. Хорошо, что хоть дисплей признали, скоро речь и до матрицы дойдет. Кстати время включения прицела не более 4 секунд.

Вот краткое описание отличий между матрицами  производителем прицелов Электрооптик:

Преимущества матрицы на оксиде титана TiO2 перед матрицей на аморфном кремнии aSi состоит в том, что TiO2 имеет практически такую же скорость работы обработки информации и загрузки системы (менее 4 секунд), но вместе с тем обладает более высокой чувствительностью к разнице температур и лучшей четкостью изображения.[/B]

Дурилка картонная, у тебя матрица санкреатив, а не айтри. И дисплей не наш. Хочется тебе айтри и олитековский 800х600- купи себе правильный легат. По поводу пари ты в очередной раз очканул, ну все и так давно поняли уже про тебя

горец
7-10-2020 17:28 горец
quote:
фортуна твоя реально уже до икотки достала

она с лейкой на борту ( правом ) !
а у лейки самый кустопроходящий и стеклопакетопронизывающий луч !
...и еще каемка там голубая !
пАпрАшу не забывАтЪ !!

edit log

янчик +
7-10-2020 18:07 янчик +
Дима - читайте ТТХ прицелов Легат Смарт, Электрооптик первым кто поставил корейскую матрицу I3  . Вы в Лидер начали устанавливать только с сентября 2017 года. Так, что Электрооптик всегда на шаг впереди, и вы пользуетесь его разработками . Сейчас Электрооптик перешел на оксид ванадия 12 микрон- Легат 3

edit log

янчик +
7-10-2020 18:10 янчик +
Горец -  в вашем прицеле стоит не оксид титана и чувствительность матрицы менен 50. Сомневаюсь, что ваш Мутант видит лучше, вся фишка только в БК, дальномер стоит хуже Лейки, об этом многие уже писали на форуме. Даже Дима признал, что он такие дисплеи с голубой каемочкой ставит в прицелы Лидер.

edit log

Керчанин
7-10-2020 19:25 Керчанин
quote:
Originally posted by янчик +:

Сомневаюсь, что ваш Мутант видит лучше

Приходилось ночерок чела с мутантом по угодьям водить, впечатлений на всю жизнь, хоть клиент и был а-ля янчик типа все пи.....сы а я д’Артаньян но куда там нахер арчерам, тем более остальным, просто огонь прибор
Смотрю в него и понимаю что лиса- это лиса, а растояние почти 400!!! Да и епнуть её как оказалось вообще не проблема.
Ну какая нахер фортуна?, какой там блядь электрооптик, ты вообще в своём уме?
Ты посмотри сначала вживую теоретик бля
Вова1982
7-10-2020 19:45 Вова1982
Янчик не теоретик. Он из тех людей, кто купив в кредит какую нибудь шнягу всем начинает кричать на каждом углу что у него самая лучшая! Бедные форумчане лэнд крузеров и Мерседесов с рэнджами! Он и там наверно пишет что его лачетти с нестандартным движком самая лучшая!!! Ну вы поняли!
DOKTOR 2010
7-10-2020 19:54 DOKTOR 2010
quote:

Сомневаюсь, что ваш Мутант видит лучше, вся фишка только в БК, дальномер стоит хуже Лейки

пиздец, занавес!

Керчанин, Ваш вопрос рассмотрен и закрыт в пользу говнолегатфортуналейкоконструкции, которую возможно приобрести только у яны). И никак иначе).

edit log

mixuks
7-10-2020 21:26 mixuks
[QUOTE]Изначально написано DOKTOR 2010:
[B]
пиздец, занавес...

Увы, сдаётся мне, что через пару месяцев у него матрица в смартолегатофортуне в 12 ти микронную превратится. Ну и попрет , он же ещё пока до этого вопроса не дошёл.

DMITRY 1
7-10-2020 21:39 DMITRY 1
quote:
Изначально написано mixuks:
[QUOTE]Изначально написано DOKTOR 2010:
[B]
пиздец, занавес...

Увы, сдаётся мне, что через пару месяцев у него матрица в смартолегатофортуне в 12 ти микронную превратится. Ну и попрет , он же ещё пока до этого вопроса не дошёл.

quote:

Все просто. У Вани специзделие. Как винда. Апгрейдится раз в неделю по датчику завала Сначала там стоял улис, потом ай три, потом будет флир, а к новому году и до бае системс дорастет. В январе будет уже матрица-тысячник. Дисплей тоже не отстает. Скоро вместо синего канта обновится до фиолетового, а там и переберет всю палитру флага ЛГБТ.

quote:

Ваня, не надоело быть скоморохом? Над тобой уже полфорума потешается. Руководству Электрооптика и Фортуны по ночам кошмары снятся от твоей непроходимой тупости. Ибо ты даже в том, что Макс с Электрооптика написал, умудрился все с ног на голову перевернуть.
Я тебе предлагал пари на бабки с моей стороны, и самостоятельное опиздаболивание с твоей в случае проигрыша. Ты это проигнорировал.
Поэтому, Ваня, скажу тебе откровенно- в твой вундервафле от Электрооптика только их контролька с интерфейсом другим. Всё. Матрица там санкреатив. И даже с дисплеем ты не угадал
Но это не беда, так как, хоть ты его на форуме продать и не сможешь,с твоим даром убеждения и так как интернет ведь есть не у всех, поэтому ты легко у себя найдешь такого же оленя, которому его и впаришь.
А вот потом можешь добавить бабок ощутимо побольше, и уже купить у Электрооптика нормальное изделие, где все будет как ты любишь, и ай три, и нормальный амолед от олитека И самое главное- не будет дрочева с пилением кронов и уползания стп.
Правда не будет синей каймы на дисплее, но это ведь не беда, в соседней палате можно у наполеона отобрать синий фломастер, потом у санитара, который заведует обрезками пивных банок, и у которого руки не трясутся, попросить нарисовать синий кант по периметру дисплея.
Дерзай, Ваня

edit log

kartmaxxx
7-10-2020 21:40 kartmaxxx
Вот просто акуеваю с его безграничной, бессознательной тупости 🤦‍♂️
Купил бу прицел, самый дешевый в своем классе, а равно и самый убогий, его ущербность нелепо представляет как уникальность, мало того, одальномерил его по дебильному, голубые каемки, пивные банки, мужики в курилке, двойные стекло пакеты, стрельба по бутылкам 0.33 и еще куча всякой неведомой дичи... Ну вот как это все в одном разуме может добрососедствовать...
Злой гений, нет... Вселенский долбоеб... Стивен Хокинг наоборот.

edit log

mixuks
7-10-2020 21:41 mixuks
quote:
Изначально написано kartmaxxx:
Вот просто акуеваю с его безграничной, бессознательной тупости 🤦♂
Купил бу прицел, самый дешевый в своем классе, а равно и самый убогий, его ущербность нелепо представляет как уникальность, мало того, одальномерил его по дебильному, голубые каемки, пивные банки, мужики в курилке, двойные стекло пакеты, стрельба по бутылкам 0.33 и еще куча всякой неведомой дичи... Ну вот как это все в одном разуме может добрососедствовать...

Похоже не добрососедствуют, вот и прет из него.

DOKTOR 2010
7-10-2020 23:24 DOKTOR 2010
обидно, что очередную тему "спустил", когда ж его в пожизненную баню отправят...
горец
8-10-2020 00:52 горец
quote:
Сомневаюсь, что ваш Мутант видит лучше

Вот так он видит , мой мутант

А вот так работает его дальномер

... Съемка 5 летней давности
А еще есть "трилогия" где "фьюжн" совместно с видеосъемкой по разной дымке ( в т ч и по той, где лейкО просто сосет
А сейчас так вообще огонь, но снимать специально для тебя к смысла не вижу ... все сказано, показано и доказано уже много раз.
И что то объяснять тоже не вижу смысла
Мели Емеля, твоя неделя! Весели народ

И где это "многие на форуме писали " что он плохо работает?
Хотелось бы ссылки

А к врачу реально есть смысл сходить !
Когда в РВВДККУ десантирование изучал случаев не раскрытия обоих не було часом?

edit log

DOKTOR 2010
8-10-2020 01:16 DOKTOR 2010
Андрей, знаете за бисер перед хрюшами? Так они и то умнее😂. Тут хоть обвыкладывайси, а обратной связи - ноль😏.
горец
8-10-2020 01:53 горец
quote:
Изначально написано DOKTOR 2010:
Андрей, знаете за бисер перед хрюшами? Так они и то умнее😂. Тут хоть обвыкладывайси, а обратной связи - ноль😏.

Да знаю...
Ну будем считать, что я снова оголтело рекламирую iwt!

янчик +
8-10-2020 03:31 янчик +
Горец в вашем видео про замер дальности не увидел плохих метеоуслрвий. Опять реклама ИВТ, вы ведь им должны....Вот и отрабатываете. У меня Лейка 1600В делает замер на дальность 1670 метров. 

edit log

янчик +
8-10-2020 03:47 янчик +
Дима вам с вашим Лидером до Электрооптик как до китая раком. У меня прицел с 17 микронной матрицей, оксид титана. И Электрооптик первым начал выпускать прицелы с такой матрицей. Сейчас перешел на оксид ванадия 12 микрон. Но там запуск более 10 секунд и очень сложная обработка сигнала. В Легате 3 картинка пересвечена и хорошее изображение только в горячем черном. Так что удачи вам, это вы используете наработками Электрооптика. Ваш Лидер выигрывает только в цене,  стоит на 200-250 тыс. дороже, на этом лидерство заканчивается....

edit log

DMITRY 1
8-10-2020 06:23 DMITRY 1
quote:
Дима вам с вашим Лидером до Электрооптик как до китая раком. У меня прицел с 17 микронной матрицей, оксид титана. И Электрооптик первым начал выпускать прицелы с такой матрицей. Сейчас перешел на оксид ванадия 12 микрон. Но там запуск более 10 секунд и очень сложная обработка сигнала. В Легате 3 картинка пересвечена и хорошее изображение только в горячем черном. Так что удачи вам, это вы используете наработками Электрооптика. Ваш Лидер выигрывает только в цене,  стоит на 200-250 тыс. дороже, на этом лидерство заканчивается....

От ведь дурашка У тебя матрица от санкреатива (фирма такая) с сенсором улис (из ведра по три копейки все). Спорить ты в очередной раз зассал. Посему, думаю общество не будет возражать, если отныне буду к тебе обращаться тем самым. Ну ты понял

kartmaxxx
8-10-2020 08:20 kartmaxxx
Когда у этого персонажа нет аргументов, а их я еще у него не видел, он просто тупо писдит и ладно хоть складно бы, нее вообще не в попад😁 реально больной на голову дурачок.

edit log

горец
8-10-2020 09:45 горец
quote:
У меня Лейка 1600В делает замер на дальность 1670 метров. 

А у меня iwt вот так

Твоя Лейка так может? 😎
Попробуй, при хорошей погоде.

А по картинке что? Обосратушки?

edit log

kartmaxxx
8-10-2020 09:47 kartmaxxx
🤣🤣🤣🤣 Зачет разрабам
янчик +
8-10-2020 10:12 янчик +
горецмне хватает Лейки , в моем прицеле максимальная дальность обнаружения человека 1680 м. (данные производителя). Зачем измерять дальность до того что   не видишь . Если нужно будет замерить дальше перейду на Лейку 2700В. Но самое интересное, что в вашем Мутанте дальность обнаружения человека заявленная производителем всего 1500 м.
Scubadiver
8-10-2020 10:19 Scubadiver
А причем тут обнаружение до измерения, бывает обнаружил пятно, замерил, а до него кила 3, позволяет делать правильные выводы.
Дальномер должен быть лучше прицела

edit log

янчик +
8-10-2020 10:22 янчик +
Дима- вы так уверены в том, что  за матрица стоит  в моем прицеле, наверное свечку держали когда его собирали. Но картинка в прицеле совсем другая, об этом Электрооптик сразу указал на это после выложенных мной снимков через прицел и видео. Я тоже был удивлен картинкой в моем прицеле и как она отличается в лучшую сторону от прицелов Фортуна ONE, собранных ранее со старой платой управления и другой матрицей. Я, Электрооптик - больше верю чем Диме.  И очень радует включение прицела , менее 4 секунд.

edit log

kartmaxxx
8-10-2020 10:24 kartmaxxx
quote:

мне хватает Лейки

Пффффф 😁 как пафосно звучит, 😁😁😁😁тип он ее использует по назначению, вот клоун. 🤣 По факту замеры толтко мужиков в курилке через двойной стеклопакет с дивана палаты🤣🤣🤣
янчик +
8-10-2020 10:27 янчик +
Scubadiver- вы уверены, что в Мутантах выпущенных в 2016 г. стоит дальномер лучше Лейки1600В

edit log

Guns.ru Talks
Ночная оптика
На что Трэйл поменять? ( 3 )