Guns.ru Talks
Ночная оптика
Выключается после выстрела пульсал 770. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
лесник@
24-3-2021 20:18 лесник@
Нашел в барахле круглые тонкие пластинки. Для толщины напаял олова и обточил
ByZonder
31-3-2021 17:59 ByZonder
В батарейном отсеке со временем "проседают" стальные пружины.
Иногда они перегреваются из-за контакта с центральным прижимом и одной из "минусов" батареек.
Договоритесь с каким-нибудь производителем, купите 8 пружин и отдайте более-менее рукастому монтажнику на перепайку.
Обычная неисправность (если только это не другая, более серьёзная проблема типа потери данных в программе управления из-за "статики").
Дополнительные пластинки могут привести к промежуточному контакту в батарейном отсеке и, как следствие, к разряду части батареек, перегреву или, что хуже всего, в возгоранию (если батарейки литиевые). Самое опасное в этом случае - если аккумуляторы без защиты от КЗ.

edit log

Shatsky
29-7-2021 12:42 Shatsky
Имею пульсар 770 А с 2014года, в прошлом сезоне появилась такая же проблема, стал выключатся после каждого выстрела. Отправил через пульсар гуру в Беларусь, те отписались что прибору 7 лет, а не гарантийный ремонт у них только в течении 5 лет. Очень был удивлен, так как был уверен, что мне прицел отремонтируют... Что делать не совсем понятно, видимо придется что то шаманить самому.
Виталий1234
29-7-2021 14:42 Виталий1234
quote:
Изначально написано Shatsky:
Имею пульсар 770 А с 2014года, в прошлом сезоне появилась такая же проблема, стал выключатся после каждого выстрела. Отправил через пульсар гуру в Беларусь, те отписались что прибору 7 лет, а не гарантийный ремонт у них только в течении 5 лет. Очень был удивлен, так как был уверен, что мне прицел отремонтируют... Что делать не совсем понятно, видимо придется что то шаманить самому.

А покупали в Пульсаргуру?
Там же вроде "пожизненная гарантия"?

Sergo0604
29-7-2021 14:55 Sergo0604
quote:
Изначально написано Виталий1234:

А покупали в Пульсаргуру?
Там же вроде "пожизненная гарантия"?

Вот чмошник, так и выискивает говно про Пульсар по всем темам. А в теме Гуру подлизывает Дмитрию))
Тот который не имеет интереса от китайцев

Виталий1234
29-7-2021 15:12 Виталий1234
quote:
Изначально написано Sergo0604:

Вот чмошник, так и выискивает говно про Пульсар по всем темам. А в теме Гуру подлизывает Дмитрию))
Тот который не имеет интереса от китайцев

Следи за словами гавно ссыкливое, а то придется отвечать!!!

А если 2 темы подряд об умерших Пульсарах на самом верху, то и и выискивать не нужно.
Я как ты, сучонок, темы, "набросайте говна побольше на конкурента" не создаю!

edit log

Sergo0604
29-7-2021 15:23 Sergo0604
quote:

темы, "набросайте говна побольше на конкурента" не создаю!

Спокойно Виталя, не нервничай..))
владельцы всех основных брендов спокойно описывают свои проблемы в любых тема, в отличие от тем китайского ширпотреба, где жесткая модерация, потому что тема будет всегда наверху

А темы тебе и создавать не нужно, ты и так по всем темам скачешь со своим дружком косолапым, как то лицо с «Низкой социальной ответственностью»(с)

edit log

Sergo0604
29-7-2021 15:35 Sergo0604
quote:

А если 2 темы подряд об умерших Пульсарах на самом верху, то и и выискивать не нужно.

И если ты чмошник, посмотришь на начало этой темы, то поймёшь в чем была причина отключения.
А в твоём ширпотребе китайском, за который ты топишь, то объектив отваливается, то дисплей течёт... никак не сопоставимо с пружинкой.

Ладно, что-то много внимания лживому барыге, больше не буду

Виталий1234
29-7-2021 17:19 Виталий1234
quote:
Изначально написано Sergo0604:

И если ты чмошник, посмотришь на начало этой темы, то поймёшь в чем была причина отключения.
А в твоём ширпотребе китайском, за который ты топишь, то объектив отваливается, то дисплей течёт... никак не сопоставимо с пружинкой.

Ладно, что-то много внимания лживому барыге, больше не буду

Ссыкливая ...., ты готов мне в лицо про чмошника сказать??

Мне глубоко пох.й отчего гаснут Пульсары, я задал вопрос есть ли обещанная пожизненная гарантия, так как я тоже ВЛАДЕЛЕЦ ПУЛЬСАРА!!!

edit log

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Выключается после выстрела пульсал 770. ( 2 )