Guns.ru Talks
Ночная оптика
Выбор тепло прицела ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yuriysergievposad
7-6-2020 19:08 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
[b]yevogre Евгений -  проблем с электроникой нет и вы это прекрасно знаете, хотите опровергнуть разберите  прицел  Фортуна ONE 6М с электроникой от Легат Смарт и посмотрите..... Отличить очень легко от простой Фортуны ONE 6М у них меню совершенно разное. Фото своего меню выкладывал.[/B]

То есть что бы зайти в меню нужно прибор разобрать?! Хороший какой легатфортун однако

edit log

янчик +
8-6-2020 14:54 янчик +
Юра дурака врубать ты мастер, Евгению интересно, что в нутри. Посмотреть можно только разобрав прицел. Как только ума хватило сравнить 320, 9Гц. матрицу с 640, 25 Гц. и ролик снимать кусками, что бы ни чего понятно не было. Цель одна сделать рекламу Дедалу 331, может какой лох и купит...
Yuriysergievposad
8-6-2020 15:17 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
Юра дурака врубать ты мастер, Евгению интересно, что в нутри. Посмотреть можно только разобрав прицел. Как только ума хватило сравнить 320, 9Гц. матрицу с 640, 25 Гц. и ролик снимать кусками, что бы ни чего понятно не было. Цель одна сделать рекламу Дедалу 331, может какой лох и купит...

Дальнейшего диалога вести с тобой не вижу необходимости и смысла потому что ты просто деградированный балбес!

янчик +
8-6-2020 16:57 янчик +
Правильное решение, мне лапшу на уши не повесишь. А так еще и потенциальные покупатели умнеют, тема не ваша и заблокироваать не льзя...
yevogre
8-6-2020 19:24 yevogre
quote:
Originally posted by янчик +:

Евгению интересно, что в нутри.

1. ВНУТРИ пишется ВМЕСТЕ. Просто "слух" режет, простите
2. Евгению совершенно неинтересно посмотреть на монтаж процессора "от теплоКардена", т.к. ничего нового он там не увидит.
Или ты решил, что я сомневаюсь в наличии платы управления?
3. Песенка про 9 vs 25 слегка поднадоела - выучи, что такое 9гц в отношении тепломодуля.
quote:
Originally posted by янчик +:

мне лапшу на уши не повесишь

Это говорит только об отсутствии ушей
янчик +
8-6-2020 19:35 янчик +
Евгений отвечал с телефона мог и ошибится...

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Выбор тепло прицела ( 2 )