Guns.ru Talks
Ночная оптика
НОВЫЙ ночной прицел Pulsar Digex C50 / Pulsar ... ( 79 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALIRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.

НОВЫЙ ночной прицел Pulsar Digex C50 / Pulsar Digex N455

vadik.69
P.M.
26-3-2022 20:48 vadik.69
Можно попросить, тех у кого есть, эти программы разместить их в облако.

Ссылку после использования удалил.
Попробуйте.

vadik.69
P.M.
26-3-2022 21:16 vadik.69
Это файл с последним обновлением.
Маг-Хомяк
P.M.
27-3-2022 14:59 Маг-Хомяк
Vadik.69 благодарю! Скачал. Осталось стрим вижн2 найти.
vadik.69
P.M.
27-3-2022 15:25 vadik.69
Маг-Хомяк:
Vadik.69 благодарю! Скачал. Осталось стрим вижн2 найти.

Ссылка удалена.
Пробуйте.

i.krol
P.M.
31-3-2022 09:56 i.krol
По сервисному обслуживанию -
Сервис Пульсара и в Смоленске, и в Лиде(РБ) работает !!!
На сегодня обслуживаются ТОЛЬКО ГАРАНТИЙНЫЕ ПРИБОРЫ !!!

------
Команда Pulsar ProStaff

aleksandrmelnik
P.M.
3-4-2022 21:57 aleksandrmelnik
Друзья здравствуйте, давно не было меня на форуме, подскажите если не сложно, на диджекс н 455 когда было последнее обновление? Последний раз обновлял летом 2021г.Может я какую нибудь обнову пропустил?
i.krol
P.M.
4-4-2022 00:43 i.krol
aleksandrmelnik:
Друзья здравствуйте, давно не было меня на форуме, подскажите если не сложно, на диджекс н 455 когда было последнее обновление? Последний раз обновлял летом 2021г.Может я какую нибудь обнову пропустил?

13.05.2021 обновление 2.9.ххх

aleksandrmelnik
P.M.
4-4-2022 21:35 aleksandrmelnik
спасибо, это последнее правильно?
i.krol
P.M.
5-4-2022 17:06 i.krol
aleksandrmelnik:
спасибо, это последнее правильно?

Вроде как да - на глобальном сайте указано оно.
i.krol
P.M.
10-4-2022 23:01 i.krol
vadik.69:

Ссылка удалена.
Пробуйте.


А зачем удалили?
Если она работает, то может многим помочь в сложившейся ситуации.
vadik.69
P.M.
12-4-2022 08:34 vadik.69
Здравствуйте. Удалил, т.к. кончился период действия ссылок. Но раз товарищи просят выкладываю повторно. Первый файл стрим вижн2, второй - последнее обновление. Пользуйтесь во Благо:
cloud.mail.ru
Ссылка на обновление удалена, рабочая выложена ниже.
i.krol
P.M.
12-4-2022 11:36 i.krol
vadik.69:
Здравствуйте. Удалил, т.к. кончился период действия ссылок. Но раз товарищи просят выкладываю повторно. Первый файл стрим вижн2, второй - последнее обновление. Пользуйтесь во Благо:
cloud.mail.ru
cloud.mail.ru

СПАСИБО!!!

------
Команда Pulsar ProStaff

vadik.69
P.M.
15-4-2022 13:44 vadik.69
cloud.mail.ru
Перезалил обновление. А то пишут в личку, что предыдущее у некоторых не ставится. Просьба к воспользовавшимися ссылками: пишите результаты здесь, другим будет понятнее работают ссылки или нет.
С уважением.
i.krol
P.M.
15-4-2022 14:21 i.krol
vadik.69:
cloud.mail.ru
Перезалил обновление. А то пишут в личку, что предыдущее у некоторых не ставится. Просьба к воспользовавшимися ссылками: пишите результаты здесь, другим будет понятнее работают ссылки или нет.
С уважением.

Для тех, у кого СтриВижен был уже устаноален.
Для скачивания обновлений через СтримВижен используйте VPN !!!

dambush1
P.M.
15-4-2022 19:05 dambush1
Не получается через vpn тоже, какие только ВПН не перепробовал, скорость интернета нормальная, все равно стримвижн пишет "проверьте подключение к интернету"
Маг-Хомяк
P.M.
15-4-2022 21:03 Маг-Хомяк
Приветствую, коллеги! Рассказываю как я обновил прошивку. Скачал приложение на телефон с облака,установил программу. В приложении выбрал свой прибор. Скачал последнее обновление так же на телефон. И в приложении выбрал обновление.
dambush1
P.M.
16-4-2022 08:01 dambush1
Скачанный фаил обновления в какую папку на телефоне перемещали или как его открывали, где в преложении он должен появится?
dambush1
P.M.
6-5-2022 09:39 dambush1
Так я и не смог обновить прошивку, подскажите хоть кто через какой vpn смог скачать обновление
Маг-Хомяк
P.M.
7-5-2022 12:32 Маг-Хомяк
dambush1,напишите мне в РМ свой телефон. Завтра по телефону все решим. Мне удобнее набрать вам в Вайбер/Вотсапе.
Там ничего сложного.
Я скачал приложение на телефон. В папку загрузки. Установил приложение.
Включил прибор. Подключился к прибору по вайфай. И в настройках(в обновлениях) прибор сам сообщил об имеющихся обновлениях. Обновил.
dambush1
P.M.
13-5-2022 07:10 dambush1
Большое спасибо Александру (Маг-Хомяк) за помощь в обновлении прицела, проблема решилась путем удаления и вновь установки самого приложения стрмвижн2, так что у кого приложение было установлено давно имейте введу
dambush1
P.M.
13-5-2022 17:44 dambush1
Парни, ещё такой вопрос: как можно скачать старое приложение стримвижн, которое не 2, для Аксиона. На тел. у меня стоит, хотел ещё в машину поставить, а с гуглплея не скачивается
Forester_sti
P.M.
16-5-2022 08:11 Forester_sti
Приехал с охоты,поставил на зарядку
dambush1
P.M.
16-5-2022 09:40 dambush1
Попробуй подержать кнопку очень долго, у меня такое было, включился только после удержание кнопки включения около минуты примерно
i.krol
P.M.
14-6-2022 16:45 i.krol
Если топикастер не против...
Комрады, я перешёл на тепло.
Если кому нужны быстросъемные кольца на Weaver - Leupold QRW-2 30мм/высокие - 13мм
Стояли на Диджексе 455. Состояние идеальное.
forum/100/2794926
Проданы Быстросъемные кольца Leupold QRW-2 30мм/высокие

------
Команда Pulsar ProStaff
click for enlarge 1920 X 678 146.2 Kb

Вадим1979
P.M.
24-6-2022 16:20 Вадим1979
Вылез первый косяк прицела, после того как скинул видео с прицела на телефон, прицел завис и ни на что не реагировал, соответственно я не мог далее продолжать охоту, пришлось ждать когда прицел сам разрядится. Также после включения прицел а не работает меню и кратность на прицел е в течение примерно 5 минут
vadik.69
P.M.
24-6-2022 17:54 vadik.69
Вадим1979:
Вылез первый косяк прицела, после того как скинул видео с прицела на телефон, прицел завис и ни на что не реагировал, соответственно я не мог далее продолжать охоту, пришлось ждать когда прицел сам разрядится. Также после включения прицел а не работает меню и кратность на прицел е в течение примерно 5 минут

C50 или 455 ?

Вадим1979
P.M.
27-6-2022 20:54 Вадим1979
С50
vadik.69
P.M.
27-6-2022 22:16 vadik.69
Вадим1979:
С50

У меня тоже С50, активная фаза охоты ещё впереди, новость конечно неприятная. Посмотрим как поведет себя мой прицел. Но теперь точно видео во время охоты, от греха подальше, никуда скидывать не буду))). А у Вас обновление последнее стоит? К официалам с вопросом обращались?
С уважением.

Александр Л М
P.M.
4-7-2022 16:01 Александр Л М
Я сливал видео недавно, через шнурок, проблем не возникло, так что ВИФИ лучше не трогать.
Странник 08
P.M.
19-7-2022 08:18 Странник 08
Доброго времени суток!
Поделитесь опытом:- кто и как победил проблему с открывающейся во время выстрела крышкой объектива?
i.krol
P.M.
19-7-2022 11:22 i.krol
Странник 08:
Доброго времени суток!
Поделитесь опытом:- кто и как победил проблему с открывающейся во время выстрела крышкой объектива?

К сожалению никак. Но на последних моделях вроде как крышка уже не открывалась (308 win).
Вы используете Диджекс вместо дневного? Ночью то крышка должна быть открыта.
Странник 08
P.M.
19-7-2022 22:42 Странник 08

К сожалению никак.

Печально.
Но на последних моделях вроде как крышка уже не открывалась (308 win).

У меня ещё 455-й 2021-го года. С нова открывалась при выстреле на 308-м, хотя закрывается и открывается рукой достаточно туго.
Вы используете Диджекс вместо дневного? Ночью то крышка должна быть открыта.

Иногда приходится стрелять в сумерках с ещё закрытой крышкой: выстрел- и.. . "слепой". По меньшей мере неприятно. А по привычке оставшейся от ЭОПа ещё и опасение за прицел.
i.krol
P.M.
19-7-2022 23:54 i.krol
Originally posted by Странник 08:

А по привычке оставшейся от ЭОПа ещё и опасение за прицел


Евгений, с Диджексом можно и днём стрелять с открытой крышкой. Только на солнышко наводить не стоит. А так - нет проблем.
Тем более в сумерках!

------
Команда Pulsar ProStaff

vadik.69
P.M.
20-7-2022 14:50 vadik.69
Если уж хочется стрелять с закрытой крышкой до сумерек и нет никакого адекватного решения - можно банально крепить до темноты крышку полоской скотча. После наступления темноты скотч легко удаляется до следующей охоты. Совет, наверное, может выглядеть смешным, но как мне кажется вполне рабочий.
i.krol
P.M.
20-7-2022 18:03 i.krol
vadik.69:
Если уж хочется стрелять с закрытой крышкой до сумерек и нет никакого адекватного решения - можно банально крепить до темноты крышку полоской скотча. После наступления темноты скотч легко удаляется до следующей охоты. Совет, наверное, может выглядеть смешным, но как мне кажется вполне рабочий.

Простые решения самые правильные.
vadik.69
P.M.
8-8-2022 23:02 vadik.69
Для Странника 08. Сегодня поснимал кабана на поле. Было яркое солнце и кабан был прямо напротив его. В окуляре было всё синее, выстрелить конечно можно было, но очень некомфортно. Резкость не настраивал, боялся подшуметь. Цель была показать, что днём лучше всё-таки пользоваться дневным прицелом.
Видео: cloud.mail.ru
Ариец26
P.M.
9-8-2022 07:55 Ариец26
Конечно с дневными стёклами по качеству картинки не сравнить, но универсальность применения С 50 и днём и в сумерках и ночью, очень даже лично меня радует, даже сомневаюсь иногда, стоит ли на тепло переходить. Снимал недавно, максимальная дистанция до этих🐗 около 200 метров.
i.krol
P.M.
9-8-2022 08:16 i.krol
Originally posted by Ариец26:

даже сомневаюсь иногда, стоит ли на тепло переходить


Максим, если в приоритете универсальность, то без разговоров - С-50.
Но есть один минус, к сожалению - его вес и нужна подсветка.
Дневной + тепло, зачастую весят не больше одного С-50. Да и по применению удобнее. Но приходиться носить с собой оба. Хотя и один тепло и днëм справляется с работой на ура. При этом весит в два раза легче.
Именно по этому я и перешëл на тепло.
Ариец26
P.M.
9-8-2022 10:01 Ариец26
i.krol:

Но есть один минус, к сожалению - его вес и нужна подсветка

Ну к этим минусам можно и привыкнуть, вес больше на +-500 грамм относительно тепла не особо критичен, а подсветки хорошие имеются в продаже. А вот лично для меня, огромный плюс в цифре в том, что она позволяет охотиться на трофейного самца косули и вдумчиво определять качество рогов. Да и сама картинка со зверем поинтереснее мультяшных силуэтов.

i.krol
P.M.
9-8-2022 11:09 i.krol
Ариец26:

Ну к этим минусам можно и привыкнуть, вес больше на +-500 грамм относительно тепла не особо критичен, а подсветки хорошие имеются в продаже. А вот лично для меня, огромный плюс в цифре в том, что она позволяет охотиться на трофейного самца косули и вдумчиво определять качество рогов. Да и сама картинка со зверем поинтереснее мультяшных силуэтов.


Пол кг - это критично
Максим, у меня через руки прошли практически все модели цифровых от Пульсара - картинка там действительно интересная. Тем более у С-50-го.
Но последние модели тепло тоже рисуют совсем неплохо, прогресс не стоит на месте - и рога в них видно, и даже половые признаки кабанов. У меня для этого есть Хелион PRO-шка.
Так, что о мультяшности картинок давно уже речь не стоит - все видно, и все понятно. Только эстетическое восприятие - но и это вопрос привычки.
В моём случае, удобство использования пересилило - особенно учитывая, что теперь и дождь, и снег, и туман - больше не помеха. И имея С-50 с новой подсветкой я все-таки оставил себе комплект тепло.
Но это естественно более дорогое удовольствие, по этому цифровые приборы, как более бюджетные, ещё будут востребованы некоторое время, особенно для охоты с вышки.
Тепло ведь стало и более качественным, и с более правильной картинкой, и более доступным по цене.
PS - Но скажу честно - была бы возможность, оставил бы и С-50 себе - хотя бы для съемки видео на охоте! Но увы - кошелёк далеко не безразмерный.. . :-)))

Guns.ru Talks
Ночная оптика
НОВЫЙ ночной прицел Pulsar Digex C50 / Pulsar ... ( 79 )