Guns.ru Talks
Ночная оптика
НОВЫЙ ночной прицел pulsar digex ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
i.krol
4-9-2019 21:00 i.krol
quote:
Originally posted by андрэ:

это всего лишь сомнения-потому и спрашивал.

Достаточно полистать ту же Ганзу, по темам цифры от Пульсара, чтобы сомнения не мучили.
И цифровые прицелы Пульсар производит далеко не первый год. Вдобавок прислушивается к мнениям пользователей и активно устраняет недочёты. Как недалёкий пример - Ультра 455, в которой реализованы многие пожелания владельцев 355-й. В том числе, как выше писал - по запасу поправок.
Осталось довести до ума только подсветку, может чуть доработать режим "S".
i.krol
4-9-2019 21:08 i.krol
quote:
Изначально написано Shanson:

да и как глянешь в новую модель, так сразу ее и хочется. И картинка и функционал в разы лучше.

Это точно - и ножа не надо! Каждая последующая модель соблазнительнее предыдущей. И если у Нового прицела будет достойная подсветка, а всё остальное хотя бы как у 455-й Ультры - тоже буду стараться обновиться.

андрэ
4-9-2019 21:36 андрэ
quote:
активно устраняет недочёты.

теперь это так называется...
сомнения перерастают в уверенность.
i.krol
4-9-2019 23:01 i.krol
quote:
Originally posted by андрэ:

сомнения перерастают в уверенность.

Прямо как - "Я Пастернака не читал, но мнение имею..."
Да сомневайтесь на здоровье и перерастайте!

Я не совсем правильно написал - Пульсар не устраняет недочёты, а прислушивается к пожеланиям пользователей и учитывает их в своих разработках.
Уверен, что так будет и в Рulsar digex.
В любом раскладе можно считать (предполагать), что этот прибор будет лучше Ультры 455.В общем - подождём до октября - вроде как должен уже появиться в живую.

edit log

cmd_net
17-9-2019 08:56 cmd_net
При всем этом очень обидно, что Пульсар постоянно меняет интерфейсы: то переходит с одних аккумов(н355, н455) на другие, то меняет интерфейсы внешних осветителей(н355, н455). А для н455 осветителей в штатное место вообще нет, только совсем внешние. Как-то очень не дальновидно поступает производитель. Зато новые прицелы каждый год. Правда, так и не явно, чем они лучше для охотника в реальной жизни, а не в циферках.
ZeeOne
17-9-2019 14:58 ZeeOne
Это заговор.

edit log

i.krol
17-9-2019 16:13 i.krol
quote:
Originally posted by cmd_net:
Правда, так и не явно, чем они лучше для охотника в реальной жизни,

А Вы поохотьтесь с ними - и поймёте в чём реальная разница между ними. :-)))

cmd_net
17-9-2019 16:40 cmd_net
quote:
Изначально написано i.krol:

А Вы поохотьтесь с ними - и поймёте в чём реальная разница между ними. :-)))

У меня уже есть ультра 455, спасибо, хватило. В поле на стерне козла нифига не видно со штатной подсветкой. На вышке на 50-70 еще куда ни шло.
Более заносить в цифровики не интересно.

Андрей949
17-9-2019 17:02 Андрей949
quote:
Originally posted by cmd_net:

Более заносить в цифровики не интересно.

Странно,все в них видно.У меня были в пользовании все модели цифровых прицелов от Пульсар и Юкона.Зверя добыто разного много(есть видео ).Пока больше всего понравилась Ультра 355. Сейчас жду Диджекс. И всем кому продавал данные приборы,а это не один десяток ,остались довольны.
Сколько людей столько и мнений.

Ко всем с УВАЖЕНИЕМ !!!

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Ночная оптика
НОВЫЙ ночной прицел pulsar digex ( 4 )