Guns.ru Talks
Ночная оптика
НОВЫЙ ночной прицел pulsar digex ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...20212223242526272829
shahh
15-8-2019 13:00 shahh
первое сообщение в теме:
Вы не поверите, но скоро, мы увидим новый цифровой прицел от Pulsar, называется Pulsar Digex.

CMOS-матрица HD-разрешения
Монтаж на стандартные кольца диаметром 30мм
Переменное увеличение от 4.5x до 18х
Встроенная запись видео и звука
Металлический корпус
Масштабируемые баллистические прицельные метки
Выбор из многих конфигураций меток в разных цветовых вариантах
5 стрелковых профилей по 10 дистанций пристрелки в каждом
функция дополнительного повышения чувствительности SumLight
Режим кадр в кадре
Комбинированная система питания B-Pack mini
Водонепроницаемость IPX7
Наглазник съемный с магнитной фиксацией

edit log

Андерсон73
26-11-2019 18:17 Андерсон73
Чуть получше...тогда можно )
Я ожидал большего. Хотя...наверное лучше цифровика чем он нет.. только фонарь другой поставлю.

SergeyChalov
26-11-2019 19:08 SergeyChalov
Сегодня с Пульсара пришел ответ что они приносят извинение и в течении двух недель будет новое обновление где уберутся все косяки,будем ждать. А фонарь надо получше ставить, хоть и с косяками прицел но по всем функциям он и в правду хорош.
Gtnh
26-11-2019 19:21 Gtnh
Внутренний акум умрет быстрей чем на айфоне. Не напрягает? Хотя гарантию может переживет, а там и самому можно долезть
i.krol
26-11-2019 19:52 i.krol
quote:
Originally posted by Gtnh:

Внутренний акум умрет быстрей чем на айфоне. Не напрягает?

А с чего такой пессимизм ? У вас есть опыт с умершим внутренним аккумулятором в Дидджексе? Очень сомнительно.
Литиевые аккумуляторы живут до 5 лет или до 500 зарядок.
Так, что если аккумулятор без заводского брачка, то скорее поменяется прицел на другой, чем умрёт аккумулятор.
И потом не надо забывать, что программа построена таким образом, что внутренний включается только после разряда сменного - меняем сменный и внутренний опять отдыхает. Так, что с таким режимом работы он проживёт очень долго.
Gtnh
26-11-2019 20:32 Gtnh
Умом то я понимаю Но желание "автономности" не покидает.
Как в анекдоте:
ВНИМАНИЕ!!! В устройстве нет деталей которые пользователь сможет отремонтировать или заменить самостоятельно.
Хм, производитель Меня интригует, практически провоцирует!

edit log

Gtnh
26-11-2019 20:34 Gtnh
Кстати, а в моем Сайтлайне вероятно тоже есть внутренняя батарея
i.krol
26-11-2019 21:52 i.krol
quote:

Но желание "автономности" не покидает

У Китайпрома почти все приборы только с встроенными аккумуляторами - вот там точно - засада.(ИМХО)

edit log

Андерсон73
27-11-2019 15:08 Андерсон73
quote:

Кстати, а в моем Сайтлайне вероятно тоже есть внутренняя батарея

Конечно присоединяюсь )
Ее ж ставим внутрь...вот когда ее внутрь я совал она на сантлайне у меня тоже была внутренней!!!
Gtnh
27-11-2019 15:21 Gtnh
quote:
Ее ж ставим внутрь...вот когда ее внутрь я совал она на сантлайне у меня тоже была внутренней!!!

Не нужно ничего совать. Я о том, что их ДВЕ
Superbic
27-11-2019 17:07 Superbic
у кого-то еще есть проблемы с записью звука?
Alien_S
28-11-2019 08:32 Alien_S
quote:
Originally posted by i.krol:

У Китайпрома почти все приборы только с встроенными аккумуляторами - вот там точно - засада.(ИМХО)

У подавляющего большинства интересующих нас китай-приборов обычные доступные форматы аккумуляторов, чего не скажешь о именитых брендах.

Например, флир - сколько стоит замена аккумулятора на тепликах флир PS 24/32?
30тыс рублей!
За что? - За то что у нас таких нет!
Либо берем и раскурочиваем внутри корпуса место под распространенный формат аккумулятора.

Китай-прибор - берем и просто меняем аккумулятор на доступный.

Разборка-сборка прибора это не космические технологии, поэтому эту тему опускаем, тем более когда придет время скорее всего гарантия у приборов уже закончится.

А какой формат встроенного аккумлятора у Digex или сколько будет стоить процедура замены, кто знает?

edit log

i.krol
28-11-2019 10:27 i.krol
quote:
Originally posted by Alien_S:

Разборка-сборка прибора это не космические технологии, поэтому эту тему опускаем, тем более когда придет время скорее всего гарантия у приборов уже закончится.

А какой формат встроенного аккумлятора у Digex или сколько будет стоить процедура замены, кто знает?

... а вместо сухого азота заполним прицел сухим льдом и будет счастье?
Я в любом случае, если понадобится, буду делать прибор только в мастерской, что бы потом не маятся с отпотевающей изнутри начинкой.
Опыт с запотевающей изнутри техникой есть - и со вскрытой дневной оптикой, и ночниками ВОМЗа - которые от рождения не гермитичны и без заполнения азотом.
quote:

формат встроенного аккумлятора у Digex или сколько будет стоить процедура замены, кто знает?

Спросите на заводе - кто мешает? Они отвечают на все вопросы.

edit log

Андерсон73
28-11-2019 11:51 Андерсон73
quote:

какой формат встроенного аккумлятора у Digex или сколько будет стоить процедура замены, кто знает?

А нафига оно....ведь есть внешний аккум. Встроенный в 0 не сядет. Работает только когда внешний в 0. Не проще и дешевле купить внешний за 2 тыс?
i.krol
28-11-2019 12:16 i.krol
quote:
Originally posted by Андерсон73:

Не проще и дешевле купить внешний за 2 тыс?

Я взял в запас два APS-3 - и для Диджекса-455 и для Аксиона ХМ-30. и теперь про время работы приборов забыл.

edit log

Alien_S
28-11-2019 12:27 Alien_S
quote:

... а вместо сухого азота заполним прицел сухим льдом и будет счастье?

В цифре разве применяют газонаполнение внутренних полостей всего корпуса?
Очень сомневаюсь, тем более нигде не написано об этой процедуре.
Максимум оптический тракт может быть заполнен.

Не суть, 99,9% пользователей воспользуются услугами сертифицированного сервисного центра, если не продадут прицел раньше.

i.krol
28-11-2019 13:01 i.krol
quote:

99,9% пользователей воспользуются услугами сертифицированного сервисного центра, если не продадут прицел раньше.

Я к этому речь и веду.
Андрей949
28-11-2019 13:03 Андрей949
quote:

Я взял в запас два APS-3 - и для Диджекса-455 и для Аксиона ХМ-30. и теперь про время работы приборов забыл.

Вот это правильный подход !!!
i.krol
28-11-2019 13:09 i.krol
quote:

Очень сомневаюсь, тем более нигде не написано об этой процедуре.
Максимум оптический тракт может быть заполнен.

А можете проверить - внесите прицел с холода в тепло и посмотрите, запотеет прибор только снаружи или и внутри тоже. (внутреннюю часть частично видно через объектив).
Из личного опыта - Ультра-355, Ультра-455, Диджекс-455, Аксион ХМ-30(предполагаю), которые были или есть у меня потеют только снаружи.
А вот ночники ВОМзы (от рождения) и перебранная дневная оптика, требовали последующей сушки на батарее. По этому сам больше в приборы не лезу, и друзьям не советую.

edit log

Андрей949
28-11-2019 14:54 Андрей949
Вот бы попробовать эту Дедаловскую подсветку с Диджексом скрестить???
Москвичи, может кто попробует??? Гораздо эстетичней будет чем с родной !!! Да с таким колечком.....,красота.
click for enlarge 1920 X 1080 188.5 Kb click for enlarge 1920 X 1080 212.2 Kb

edit log

Alexander_SXR
28-11-2019 15:38 Alexander_SXR
quote:
Originally posted by Андрей949:

Вот бы попробовать эту Дедаловскую подсветку с Диджексом скрестить???

Пробовал. Не стоит.
click for enlarge 1920 X 1080 202.6 Kb
всего страниц: 29 : 123...20212223242526272829

Guns.ru Talks
Ночная оптика
НОВЫЙ ночной прицел pulsar digex ( 23 )